Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Ладер


Ладер

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ребята если мы не отыграем отставание в 25 000 экспы от 13 места то нас скинут на 17 место  :1:

0

2

ну чтож... отыграем )

0

3

а почему такйо откат то у нас экспы дофига отняли а у es4x вообще не было отката и мы теперь на 18 месте!!!кстати если до след отката так же часто будем играть соло то топ 20 будет для нас закрыто ;)

0

4

если на протяжении недели члены клана играют много соло  выигрывают или нет - неважно ! главное - играют, то близзард забиает мало эеспы, если же играют мало соло ат - неважно  то забирают много. так если вообще не играть 2 недели сооло то близзард забирает ЛвЛ

0

5

Ясно :unsure: Big Tnx за инфу :18:

0

6

нп )

0

7

странная какая то батла токок вот шас по моему отняла экспу еше и у других кланов!!!УРА!!!!

0

8

откат опыта у кланов каждый вторник часов в 5-6 утра по москве.
Отбирается 10% от всего опыта клана

0

9

вчера к-47_Player дошел до финала турнира Теренас 1х1 и проиграл там андеду :(

0

10

tt...всё равно молодец ~_^

0

11

а реплей есть ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

12

Есть вероятность того, что в такого рода турнирах могут не участвовать хорошие игроки. А только например игроки не высокого уровня. Такая вероятность есть. Поэтому-то он и вышел в финал... были бы демки, тогда можно было бы реально сказать, что ему не просто так повезло.
Ну скептик я, а что делать?!

0

13

То что там неучаствует граби и мун это точно, но игроки 40++ лвла там играют.
Так что выйти финал в турнирах 1х1 на батле очень трудно, ты сам хоть раз пробивался хоть в плейоф ?). За счет одного лака в финал непройти, надо иметь немалый скил.

Отредактировано mower (2006-07-29 18:58:50)

0

14

я хтел чтобы к-47 выйграл турнири я смотрел vs koro он играл!!! HotKey посмотри сетку турнира а потом уже говори! там 40+++ левелы!!!

0

15

Отрицать очевидное глупо. Так что я согласен.
Но согласитесь, на кв он не очень сильно сыграл.

0

16

лол! Вы о чём вообще? Наш соклановец до финала дошёл...а вы что тут несёте?

0

17

Да возможно на кв он играл не как тод, но в нашем клане с ним потягатся смогут только 2 человека, это имба и овнаг. А то, что он вышел в финал доказывает его высокий скилл.

0

18

он проиграл на кв ? ну и что ? мб девушка в тот день поссорилась с ним или там с предками были траблы да ваще много чего могло быть что он просто играл без настроения. бывают дни когда вс пофигу но вот надпись - играет к-47   овнаг  и тд на кв. он думает - ну чтож ? раз сказали надо прийти. он пришел чисто для явки и играл без настроения и ему было все пофиг !

0

19

Хм... мне чего-то не нравится.... кто-нить играет?? !если мы сейчас неподтянемся нашему клану светит 15 лвл уже а не 16й... Быстро все соло! если кого видите в сети... пинками в соло отправляете. Лаю комманду, в течение 2х недель взять проклятый 17 лвл клану!
Надоело мне с вами сюсюкаться!
вот линк на ваши результаты:
http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-lad...h=eva&x=16&y=10

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-09 16:14:40)

0

20

+ топ20 не видать((( если ситуация будет оставаться такой же

0

21

ак уже топ 20 ;)
ким уже 10....
лол мкол 12 я ожидал более лудшего рейтинга от них..

0

22

мкол нубы.. это факт... у них нубские кланы выигрывали на кв.. просто масс.. посмотри на кол-во игр.

0

23

согласен но у них масс игры.

0

24

а че пост отпветился над твоим ? лол

0

25

2 Zloy-: всякое бывает!

0

26

2 EvA.Levinski: 2 EvA.Levinski:
лол в быстром ответе наджал на твой ник потмо энтер дабы перейти на след строчку и у меня закопироовало надпись 2 ева.левински нажал еще и еще... компирует одно и тоже. пришлось писать в форме номр ответа :) да чего только не бывает...

да чего только не бывает... и ева на топ1.... после обнуления коенчно же :)

Отредактировано Zloy- (2006-08-09 16:19:40)

0

27

Zloy-
Флудим, товарищ. Не засоряй тему

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-09 16:27:39)

0

28

не факт, что будет обнуление... разные источники по разному говорят... перед прошлым откатом, об откате сообщала батла где-то в начале лета.. сейчас - молчит...
А некоторые говорят, что бывает каждый год...
Хз узнаем... поэтому мне и важны качественные игроки.. сейчас или никогда...

Есть еще один вариант, к которому мне прибегать не очень-то и хочется - пересоздать клан, с гуд игроками из EvA и при хай лвл в начале нового клана уже пойдут нормальные игроки 35 ++ и выше не исключено...
Пример тому Clan Woin который создан меньше месяца назад, а уже оттделали нас 5-0...
почему? потому что у них основа 30 ++ была. и к ним шли такие же.
А у нас немного по другому было. В клане росли лвла с ростом самого клана.. Мы поднимались, и Люди шли к нам, потому что мы ростем, а не потому что у нас HIGH лвла.

Вот такие дела...

0

29

хммм.... если честно то я так и ен понял зачем пересоздавать клан ?

по обнулению:
в ков3  говорил там шаман что в сентябре. в нврс тоже все уверены что в сентябре. других дат не слышал так что думаю что все атки бует

0

30

2 Zloy-:
хз хз ) посмотрим, сейчас главное 17 лвл получить, но к тебе это не относится

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Ладер