Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW с кланом K1M №2


CW с кланом K1M №2

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ахахахахахха....у них в форуме описание- EvA.Iron_Maiden vs k1m-Cruel :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

32

плин если мы не смогли вин их второй состав то я н\с......

0

33

По моим подсчётам, счёт КВ 2-4 в пользу K1M, а не 3-3 ((

0

34

Вообщето Zool 2-0 un)happy выйграл

Отредактировано fishker (2006-07-23 11:06:58)

0

35

По моим подсчётам, счёт КВ 2-4 в пользу K1M, а не 3-3 ((

Учись считать заного!

0

36

тут я услышал тему якобы у нас есть 46 лвл и его надо бояться, вы уж извините но играл второй состав где макс лвл 33 помоему, и 46 лвл у нас не один :)) да и вообще с чего вы взяли то что я буду играть за эльфов ?? я уже как пол года играю за удов : )

Отредактировано Nv.D (2006-07-23 12:39:02)

0

37

тут я услышал тему якобы у нас есть 46 лвл и его надо бояться, вы уж извините но играл второй состав где макс лвл 33 помоему, и 46 лвл у нас не один :)) да и вообще с чего вы взяли то что я буду играть за эльфов ?? я уже как пол года играю за удов : )

А у нас играл вообще 3й состав!!! на самом деле у нас в запасе были Грабби, Дедмен, Тод и Майкер, просто мы не захотели ставить их против вас!

(пояснение) Это я к тому что если вы не смогли выйграть (пусть даже и не оптимальным составом) так не надо тыкать пальцем что у вас там есть 46е левелы, и тем самым говорить что типо вы нас просто незахотели порвать.

П.С. у нас состав был тоже не самый лучший, но мы не говорим об этом везде, так как в первую очередь это наши проблемы.

0

38

Вамп да ты меня не правильно понял, я не говорю то что мы такие крутые и не выиграли только по случайности, все было по честному и по нормальному просто левинский в этой теме где то сказал то что у нас есть один 46 лвл и его надо опасаться че то там такое, и без разницы какой состав играл - главное сход клан вара ничья так ничья и ничего против этого я не имею

0

39

там кстати 46 лвл... нужно что-то придумать против него.

0

40

главное сход клан вара ничья так ничья и ничего против этого я не имею

Да!
Я хочу заметить одну существенную деталь, которая отличает наш клан от клана k1m и прочих кланов в топ20.... Дело в том что в данный момент наш клан никто не спонсирует(скоро ситуация изменится), а у остальных кланов спонсоры-то есть! т.е. вашим у ваших игроков есть цель для игры - заработать бабла победой на кв. Ну а у нас сплошной энтузизязм =) :rolleyes:   :drinks:

P.S. У меня есть не все демки с кв, поэтому кидаю ссылки на остальные демы с форума ким
1й архив
2й архив

Отредактировано IRoN_MaiDeN (2006-07-23 14:40:59)

0

41

насмешил :) кто нам за это заплатит?? это просто кв фор фан, там разговора насчет денег даже и не было, поэтому и поставили второй состав

0

42

Ну вот прошол CW С4ет 3-3 не4ья некоторые пары были выбраны неверно Ошыбка? :5:

0

43

Ирон правельно говоришь!!!! :umnik2: Нужно надо было за 4то бороться например за бабки!а не так хз как играешь в CW.Нужны 1=CW 2=Лиги 3=Сайт и этот нормальный :23:

0

44

из 1 состава кима никто не играл, а на счет левелов так они не решают решает скил посмотрите репки 1 состава ншего например вс eQu и потом делайте выводы
http://k1mclan.1bb.ru/index.php?act=Att … mp;id=3035

а вообще я рад что кв закончился 3-3 так и должно быть с дружественными кланами :youandme:

0

45

ы ! одна певчая птичка напела что у нас будет спонсор. так что ребзя предлагаю
1) начать реально тернироваться в игре,
2) наконец то сделать норм сайт ( а то что то были разговоры тиа вот делаем но в результате все на все забили как всегда )
3) все таки людям которые пишут на форуме и которых назначают на кв и заранее предупреждают об этом, приходили на него :\

0

46

а вообще я рад что кв закончился 3-3 так и должно быть с дружественными кланами :youandme:

Аналогично :) :drinks:

я к тому что без спонсора гораздо тяжелее выбится в ТОП20 (первая станица в рейтинге по соло Б.нет), но вполне реально!

0

47

Да, я тоже согласен. Если бы мы победили, то вы бы всё равно говорили, что рпоиграл 2-й состав а 1-м win бы. Если бы вы победили, то проиграть 2-му составу нам было бы обидно, а так ничья=) победила дружба. :yess1:

0

48

У ким был 1 состав 100% :4:  :5:  :5:

0

49

Ты кто такой вообще? Ты что знаешь? был 2-й состав...я был у них на форуме и видел игроков. Что за бред!

0

50

да ваще чушь какую то несет ! был второй состав это всем ясно !

0

51

да какая разница???!!! Глупый спор! 1й состав это те игроки, которые получают з\п за игры на лигах или за эксп клану (в основном 40е лвла).
Вообще мы должны гордиться что добились таких результатов (топ20 соло) Без Финансирования!

0

52

Вообще мы должны гордиться что добились таких результатов (топ20 соло) Без Финансирования! \
а все  и гордяться :) ТОЛКО ВОТ СПОнсор то все равно скоро появиться

0

53

да какая разница кто играл, победила то дружба, а ето решает :drinks:  :youandme:  :drinks:

0

54

вово Хор прав, а zool ненасытный какойто ужас просто..

0

55

гы, а я приехал с Юга) Шо у Вас Тама? )))

0

56

ааываавфававфыавыфафыа

0

57

ааываавфававфыавыфафыа

эт че такое?

0

58

это радостные эмоции по поводу вот этого поста:
да какая разница кто играл, победила то дружба, а ето решает    пиво дружба пиво *типасмайлы*

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW с кланом K1M №2