Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Ладер


Ладер

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

все говорят что будет обнуление..

За всю историю Б-нета обнуление было 2 раза.

0

62

если мне ктонить скажет дату примерную ( но точную) буду благодарен!

0

63

Бред какой-то.... на нврсах прочел новость, что типа откат 11 сентября=) гы. Посмотрим =)

0

64

знаешь почему 11? т.к. обязательно обнуление должно начаться в понедельник=) ха-ха...не наснётся 11 напишут 18 и т.д.

0

65

Как в прошлом году... откладывали аж с Июня месяца.

0

66

top13 тоже неплохо =) Идем вверх=)

Вот теперь на этой неделе берем ноги в руки и берем 17й лвл!

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-05 15:39:00)

0

67

16 будет :D:D:D да есть каму терять свои аки неохото :)

0

68

Так и будет! Вобще сегодня в 4 ночи блин сервак повис мне это не нравиться обнуление это ужасно :10:

Отредактировано Wisp (2006-09-10 13:21:18)

0

69

гыыыы в посл время весь клан offlline eto tt

0

70

Я невернусь в клан позвали меня в другой  :5: GL у вас было хорошо но не  :21: все нравилось

0

71

Я невернусь в клан позвали меня в другой  :5: GL у вас было хорошо но не  :21: все нравилось

gL Hf

0

72

Ребят нужно что-то делать ,а то неблизок этот день когда........tt

0

73

он уже близок....... :poka:

0

74

Млин хочу гамать но немогу :poka: У меня переезд квартиру продаём веши хлам всякий таскаю покупка потом все эти дела TT. Но на след неделе наверно ещё погамаю а потом незнаю.

0

75

Парни а че за фигня, у меня патч стоит 1.20б начинаю обновляться, пишет что качать где то 100 мб, что новый патч выйдет?

0

76

обновление до 1.20е около 3 мб

0

77

Парни а че за фигня, у меня патч стоит 1.20б начинаю обновляться, пишет что качать где то 100 мб, что новый патч выйдет?

100 метров - это наверно с 1.12 или 1.09 обнавлять.
реинсталь вар и обновляй заново

0

78

Парни что с Кланом, типа всё кончено... Нет плиз, только не теперь  :poka: .Давайте гамать вы чего! Неужели вам не жалко того времени что вы потратили находясь в клане! Если так то вы просрали часть своей жизни.Я непонимаю...эх надеюсь всё будет хорошо. :yes2:

0

79

Ливинский хватит тупить если ты забил на вар то не надо делать так что бы клан расподался отдай олномочия другому пусть новый вождь ведёт нас(конечно этого нехотелось бы) я считаю что вождь должин быть если не лучьшим игроком в клане то самым уважаемыма если ты вождь но ты не играешь, а только организовываешь то это бред! ты должен показывать пример а какой пример ты показываешь?

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Ладер