Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » Положение клана


Положение клана

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Я тут  :rolleyes:  Дел погорло... Чемпионат России  :lol:

0

62

Зашёл на баттл и увидел вот такую инфу: " Ваш клан находится под угрозой расформирования по причине бездействия его членов"
Нужно что-то делать... :huh:
Может пересоздать клан?

Отредактировано EvA.DEmorf (2006-11-29 19:21:56)

0

63

2 EvA.DEmorf:
не, глупо, надо играть...

0

64

:9:  :9:  :9:  :9: Алексей!

0

65

мда......

0

66

кстати дим те мазда не нужна? иль ещё комунить..... http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=28518

0

67

ТТ
Сначала прочитал как мзда... )

Староватенькая маздочка. Думаю Димка накопит на машину посолиднее =)
А мне пока ещё без надобности, ибо прав нет. Да даже если бы и были, то на переправку во Владивосток ушло бы ещё столько же денег думаю.

0

68

Да ну вас нахуй! Спасибо! Форум через неделю закрою!

0

69

все... теперь ЕвА точно умрет =\
А кстати кто-нибудь может мне сказать с чего все это началось? Как так вышло что все развалилось?

0

70

Вспоминаю, что когда вернулся в клан после бума приставок, то заметил, что клан стал каким-то другим. Куда-то пропали Босси и Ирон. На форуме мало появлялись и в батле тоже. Потом Дима начал говорить, что ему вар надоел и предлагал мне взять вождя. На то время мне вар тоже уже прилично надоел. Не знаю почему 8( На тот момент я ещё продолжал играть по привычке. А сейчас просто не тянет играть, нету толи стимула, толи хз чего.
Может быть это называется взросление? Раньше в детстве мне не нравилось, когда папа смотрел по телику новости и не давал смотреть мне мультики. А сейчас, когда попадается какой-нибудь мультик, то частенько от него мозги начинают плавиться. От того, что в нём всё как-то по-детски что ли или может быть глупо... А новости сейчас смотреть интересно стало.

У меня в планах немного заняться флеш. Хочу участвовать в конкурсе по нашему краю на лучший ролик в будущем году.
Учу немецкий и китайский. Весёлый препод по китайскому, делаю задания с удовольствием.
Сейчас позвонили дрзья, сказали, что мы давно не встретились и сейчас они зайдут. Зайдут явно не с пустыми руками, так что мне надо немного прибраться =))

Ещё раз говорю. Прихожу домой. Время вроде бы часик свободный есть. А играть не тянет! Нет страха перед игрой, что я проиграю, а просто не хочется в неё играть...

0

71

все... теперь ЕвА точно умрет =\
А кстати кто-нибудь может мне сказать с чего все это началось? Как так вышло что все развалилось?

Началось всё с того, что :
а) Понадеялись на какоето "спонсирование"
б) Я (как зам вождя) покинул вар.
с) и пошло поехало........

0

72

Распад начался с кика по 30 левелу

0

73

Распад начался с кика по 30 левелу

Пожалуй самый конкретный ответ на мой вопрос

0

74

вроде как восстановились =) клан тег Ev создан 10.03.2007 фуф, живучие мы=)

0

75

Да уж живучие :D

0

76

ненадолго xD

0

77

Даладно ты так сразу :D

0

78

Балин боюсь ты прав Снова появилась надпись о неактивности...Вот так :(

0

79

Не прет.....

0

80

Вождь спекся :D
Причем уже давно...

0

81

Вождь спекся :D
Причем уже давно...

не интересно, для меня сейчас важнее общение, нежели какая-то игра. Даже в Бк я больше общаюсь, нежели играю. Сейчас занимаюсь там внешней политикой клана.

0

82

неделю не появляясь в сети :D

0

83

неделю не появляясь в сети :D

Где?

0

84

Whatever

0

85

Кланом будет руководить Fog

0

86

Who is it? ))

0

87

Who is it? ))

Это Fog =)

0

88

Убой.. Скока времени прошло а сайт существует
Эх ностальгия прямо наступила.... :(

0

89

2 eva.Fector:
аха)) а еще тут я захожу частенько))

0

90

от нечего делать листаю странички... ностальгия =)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » Положение клана