Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » ПОМОГИТЕ С ГЕРОЯМИ, ТОВАРИЩИ!!!


ПОМОГИТЕ С ГЕРОЯМИ, ТОВАРИЩИ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у кого есть прога, которая меняет хоткеи на слоты, где лежат итемы у героев??
ОЧЕНЬ НАДО
заранее спасибо
gl yo :o  :o  :o  :o  :o

0

2

Такая прога дествительно есть! Называется что-то типо Бэк Пак, пока поискал, безрезультатно. Может быть попозже ещё попробую.
А вообще, я пользуюсь циферками на нум паде...

0

3

ну у меня стоит тоже на нам паде НО ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО УСПЕТЬ ТУДА ДОТЯНУТЬСЯ И НАЖАТЬ НУЖНУЮ КНОПКУ,  КОГДА ДОПУСТИМ НАДО СРОЧНО ТП СДЕЛАТЬ или ширнутся зеленой дрянью... еще и пинг 8(
^^

я сделаю на клаве близко к основным биндам...
Леха спасибо, что ищещ. я тоже пробовал ,но текст "прога чтоб менять хоткеи у героев" результатов не дал 8))

0

4

Угу, примерно таким же текстом поискал. Где-то на одном из форум видел, только вот где...
А я например когда знаю, что щас будут моего хера вокусить всегда руку там держу. А чтобы сделать быстрый тп - нажимай сразу 7 два раза подряд (можно и не 7, вообщем тот слот в котором тп). Из-за пинга да!!! Иногда инвул и тп не успеваю - обидно...

0

5

не ТО СЛОВО - обидно, просто бесит когда АДСЛщики всякие или буржуи пишут лол нуб и тд...
приходится предугадывать и раньше времени жать 8)
я так скоро экстрасенсом стану... ^^

0

6

смотрите на stopgame.ru   
ag.ru
gameguru.ru
там должно быть если нету то ищете по тексту БЕК ПАК для warcrft3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » ПОМОГИТЕ С ГЕРОЯМИ, ТОВАРИЩИ!!!