Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » clanwar


clanwar

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаю провести кланвар с каким-нить кланом.Кто за, жду ответов.

0

2

Да, было бы неплохо...
только команду-оппонента надо выбирать из 90-100, чтобы не получилось, как с eCn...(непомню очновродетак)

0

3

Проведение клан варов лежит на вожде и шаманах. Что будет если бугаи полезут объявлять квары... Как сами понимаете, они должны договариваться с представителями другого клана о его проведениее. Вообще, сказать то что хотел: Давайте для начала с вождём разберёмся, а потом квары объявлять полезем.
Думаю, многие из вас смотрели статистику клана. Ничего не заметили? У первых 2ух игроков в сумме больше половины опыта клана. Это я к тому, что наш клан мало соответсвует топ 100. Посмотри хотя бы ков3. Там все норм играют и у всех примерно одинаково. Это я к тому, что если кто-то выйдет из клана или перестанет играть, то для клана это будет не смертельно. Теперь представьте: за Левински уходит Адол и ещё четверть клана. Через неделю клан опускается топ500, уходят все остальные. Нда, не оптимистичный прогноз... Такой вот уж я писсимист...
Я к тому, что кто играть то на клан варе будет? Не соответсвуем мы ещё топ100... Можно сыграть с вполне приличный кланом из топ600, да и вообще можно не из топа. 4К же в таблице нету. Нужно просто сыграть с норм кланом, чтобы так сказать потренироваться что-ли... хотя чем ладдер не тренировка...
Вообщем суть этой баллады: Я ЗА ^^

0

4

Est' predlojenie kto za provedenie CW tot dolgen vnesti predlojenie s kakim clanom on namerevaetsia sigat' i mojet dogavaritsia a potom yj shamani ili vojd' (eli tokovoi bydet) reshat s kakim clanom igrat' a s kakim ne stoit.I eshe tot kto dogavarivaetsia s drygim clanom doljen bit' yveren chto ne bydet kakogo nebyd' kidalava( a to ia ychastvoval v mnogih CW i krygon pochti kidalavo).All gl. :ph34r:

0

5

Значит так Max.ru новый шаман, клан вар играем с дружеским кланом
GqT
Player] - шаман там, с ним договариваться.... вот!

Отредактировано Levinski (2005-12-22 14:09:17)

0

6

А какое кидалово может быть с клан варами?Сами назначают, а потом не приходят чтоли? Или может быть что-то ещё.

Значит так Max.ru новый шаман, клан вар играем с дружеским кланом

Видел. Так пускай макс и договаривается. Я же не могу договариваться за кого-то от лица шамана. Получиться как испорченный телефон.
Опять же вопрос: Время проведения? Норма: с субботы на воскресенье?

Отредактировано Lexar (2005-12-22 14:38:16)

0

7

давайте в субботу тока попозже а то я в  кино иду и приду тока часам :o  к 9

0

8

Окей. Я могу договариться с нормальными кланами... Ну можем провести с этим player] , только надо узнать во сколько и когда у нас в клане бывает хотя бы 10 челов.Короче я предлагаю в 22.00 по москве в субботу.

0

9

Раз с субботы на воскресение то лучше по москве в 23:00  у меня халява, и пинг 200

0

10

ОМГ Леха ты прав, я чтото раньше и не замечал, но прада, у первых двух игроков весь хр... 8(

давайте товарищи, договаривайтесь...

0

11

Vivesite na kanale iformaciu o tochnooi date provedenia tyrnira.All gl.

0

12

Прива всем кто на этой странице
ну кто поднимать клан будет выше...
сегодня суббота и я думаю можно провести сегодня кв причём ночью
Инет маленько разгружен льготные тарифы,а самое главное что лагает меньше
Давайте друзья на канале в 23:00 по Москве,у меня это будет 2:00))

0

13

ДИМА БУДЕТ КВ ? НАМ ИНФФА НИИИИИД !

0

14

ДИМА БУДЕТ КВ ? НАМ ИНФФА НИИИИИД !

я искать ничего не буду, устал, max.ru занимется этим! B)

0

15

Сегодня после 23 00 по идеи надо устраивать кв!

0

16

Kogda dogavarites' naschet CW togda i saobshite na kanale daty provedenia!(Esli net vozmojnosti dogavaritsia s etim clanom na podhodiashee nam vremia stoit iskat' drygoi clan dlia CW).Vsem schastlivogo rojdestva:DAll gl.

0

17

сеня кв с кланом YMT в 20:00

0

18

Товарищи, поступило предложение устроить КВ с кланом NWH . Предлагается время вечер 14го числа начало или 20 00 или 23 00, НО! у многих людей в январе сессия в том числе и людей из того клана так что жду предложений по дате проведения КВ (можно передвинуть на февраль хотя у мя экзамены с 25.01 начанаются ).

P.S. Идея кв с этим кланом принадлежид челу dagestan-zver(бывший член этого клана)

Отредактировано Kibastos (2006-01-07 20:14:38)

0

19

Кланвары - это всегда неплохо. Даже если проиграем или тем более выйграем. Это и интересно и думаю, повышает скилл игроков. Предлагаю 14 число, так как это как раз суббота. А то если КВ будет 15-го, то просто я или кто-то ещё не успеет выспаться, так как у нас в понедельник сессия и гг...
Чем позже по Москве, тем для меня лучше, потому что у меня будет утро 8) Но, учитывая то, что не все живут там где, я думаю 22:00 - оптимальное время...

0

20

ээх 8(
ну если 22 то это ночь 8( а так бы поиграл...
емое как меня бесит эта разницп во вермени 8(((

0

21

Так значит клан Nwh отказался (в оч. грубой форме => сплошные номанеры),
я выбрал ( среди бывших кланов наших игроков)
Клан K700 (хе хе кстати сам эту трубу юзаю). Клан 200 в соло (но с учётом того что первая 3ка топ игроков клана врятли придёт это норм) .

КВ будет в Субботу 14 января в 22 00 по москве (сорри кому не угодили со временем), 5 игр (3 соло 2 Ат), на картах : эхо , ЛТ ( зима и лето) , низины, черепахи.Карты определятся вычёркиванием. Списки игроков определим из тех кто придёт(надеюсь я не один там буду!).
Представитель клана К700 -  CrOm_L-city

Отредактировано Kibastos (2006-01-10 02:14:23)

0

22

да хороший телефон 8)
но 750 лучше 8)) вот деньги коплю 8))

а кланвар еслиб был по москве часов с 9 утра до 3-4 дня было бы супер!
суббота же! куда вам днем надо?

0

23

А был ли Клан Вар?
Дабы не плодить новых тем, я решил подвести итог кланвара для тех, кто на нём не присутствовал в этой теме.
Надо отметить необычно высокую явку игроков. Вот список тех, кого я видел. Если вы были, а я вас не написал, то извиняйте, мог и не заметить.
eva.adol
MaX.Ru
IRoN_MaiDeN
EvA.Moon
MoWeR_4fun
FlexGrid
Pycuk
Bl(oo)d_MaG
eva.SilentDeath
dagestan-zver
DrubZz
UNrealsnake
BlowMeAway
Я и бот.
За что выражаю огромную благодарность этим людям, за высокий командный дух и проявленную пунктуальность :)
Как видно, играть было кому. Если бы... пришёл клан к700. На их клановом канале никого не было (или он был закрыт), шаман (с которым договаривались)в сети отсутствовал, вождь тоже.
На лицо ошибки в организации КВ со стороны к700. Их шаману было сообщено о готовящемся КВ (он на него согласился) и его задачей было донести это до игроков и вождя. Тут, или он сам про себя нас послал и никому ничего не сказал, или послали его, и никто не захотел с нами играть.
В любом случае хотелось бы, чтобы такие косяки не повторялись. Предлагаю проводить КВы с теми кланами, у которых есть форум или сайт, чтобы мы могли быть уверены в информированности игроков о предстоящем КВ. И сами могли (ну шаманы и вождь тоесть) оставлять там свои заявки на КВ.

Отредактировано Lexar (2006-01-15 04:31:40)

0

24

мда... я уж демы собирался качать... отмороженный нупский клан, зачем с такими связыватсья?
поддерживаю идею про команды с форумом и сайтом...

0

25

Предлагаю провести кланвар!!!......а то что же люди совсем забыли когда они были............если не хотите.......моё дело предложить

0

26

ну ты это.... конкретней  - какой клан ( топ , есть ли сайт, и тп) кто представитель ....

0

27

Я конечно могу найти такой клан но это дело шаманов) :D

0

28

rofl?

0

29

хе хехе хе...dnd1 я думаю этих ребят знают многие...топ 250 есть форум и почти есть норм сайт...хотите устрою.   :)

0

30

не обсуждается, но если есть желание  ...... то без меня .....

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » clanwar