Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Клан вар с Кланом YMT


Клан вар с Кланом YMT

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Соло:
Bossius-Vamp vs Yamato.Lesnigh (2:0)
eva.levinski vs
AppleMAc3 vs Yamato.Imba(mix (0:1)

АТ:
Bossius-Vamp + Kibastos Vs
Eva.Levinski + Live Vs Yamato.Imba(mix + Yamato.Wasted (1:0)

Общий счет: 3/1

Отредактировано Levinski (2005-12-24 22:16:28)

0

2

Кто не любит нубство - не смотрите...
Кому не нравится мой стиль - пишите...
Демка от моего лица так что зрителей не пытайтесь услышать...

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:37:07)

0

3

По этой игре тока 1 коммент : " нуботряс вс нуботряс = вин нуботряс "

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:37:15)

0

4

Койл+ нова+ нова = ГГ
мы вин :D  :D

АТ игра
Eva.Levinski + Live vs Yamato.Imba(mix + Yamato.Wasted

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:37:30)

0

5

МЫ ЖЖГЛИ !


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Levinski (2005-12-24 23:11:20)

0

6

УРА , ТОВОРИЩИ!!

0

7

АХАХАХАХАХХА афтар убей себя 8))))))))

"Койл+нова+нова=ГГ"
А ТЫ СОМНЕВАЛСЯ?!?!!? ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА, качаю и смотрю, хотя уже представляю, что Дима отжог неподецки!
молоццы

0

8

можно коммент по АТ?
по-моему лича просто так отдали... нельзя так имхо делать...

0

9

Кому не нравится мой стиль - пишите...

:blink:  Появление юнитов т3 стало уже доброй традицией. Поздно грейд мейна. Магия у варден вся атакующая, а колбочки не было. Уязвим к воздуху до достижения 6 левела (он тебе срубливал всех лучек, а потом фокусом вив сносил химер). У орка должно быть была идея по твоей застройки, но почему-то он её побоялся осуществить. Вообщем, удивительно, но снова прокатило, я поражён  :blink: Не выложен реплей 2 игры, но думаю, было что-то похожее.
Всем обсам:
Когда вы играете и вам пишут гг, вам приятно? Вы видели демки, в которых игрок на высоком уровне писал другому гг, потом говорил - ю но манер, потому что тот не выходил, и в результате проигрывал? Я видел 3 точно.
Позвольте игрокам сами решать когда гг, а когда ещё нет. Сейчас гг стало означать уже не гудгейм, а констатацию проигрыша в игре. Сейчас уже любые нубы гг писать могут и пишут. Если хотите отметить чью то игру то пишите well played or good game, только полностью.
В общем по играм:
Клан вар, как я понимаю, играли те, кто в тот момент находился на канале. Потому что об уровне игроков говорить не приходится (как с нашей, так и с ихней стороны). Кто смотрел демы, те поймут.
АТ:
Какая то у вас страта не понятная была. 2го героя у кого-то не было. Но вообще 2 дк и 2 лича - должна быть запрещённая комбинация, потому что нюкает не по детцки. Одна нежить должна клепать мили, а вторая рендж, потому что апгрейды делать гиппер удобно. А вы клепали каждый своего по чуть чуть. Катя, не умеешь превращать статуи в сфинксов. Противники тоже супер госу, против сфинксов в масс таурены. С альтом вам обсы здорово заметили! Подкололи так сказать ))
Хоть и кланвар закончился нашей победой, но прошёл он не на самом высоком уровне.

Отредактировано Lexar (2005-12-25 08:49:43)

0

10

да знаю я ) у меня так сказать личные психологические проблемы когда много юнитов и у меня 2 героя я метаюсь между ними и из за этого много лоз так что я беру второго только когда играю не на кол-во а качество а статуйи превращать в сфинксов - что неправильно - прокоменте подробней ! лично мне м=иногда ресурсов не хватало.
имхо но всю жизь мы учимся

0

11

прокоменте подробней

Ух ты, мы на ВЫ  :rolleyes:
Как известно, реген маны дестров отрицателен и составляет где-то -3. Сделано это не спроста, дестр с маной - страшное чудовише для юнитов с тяжёлой бронёй. Всего за 20ед маны он становится обладателем сплешевой атаки, что-то вроде катапульты с магической атакой. Чем это грозит объяснять думаю не стоит.
Так вот, в связи с этим статуи желательно превращать непостредственно перед боем по следующему алгоритму: выделяешь статую, нажимаешь превратиться в сфинкса. Выделяешь сфинкса, поглащаешь магию из статуи (не заклинания снимаешь, а поглащаешь), потом берешь эту статую  и делаешь из неё сфинкса, и так далее. Так как при себе обычно оставляешь 2 табуретки для маны и жизней, то все дестры будут заполнены маной, так как последний превращённый сможет подпитается от них.
В результате: ты становишься обладательницей машин, имеющих скорость конкорда, сплеш от орковской катапульты, лазерные пушки из стартрека и жизни как у гиви 3 левела. Не даром, хумы коротко называют их GG.

Отредактировано Lexar (2005-12-25 13:27:38)

0

12

Не даром, хумы коротко называют их GG.

Лех да ты Задорноф прям !!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Lexar (2005-12-25 15:12:49)

0

13

Ух ты, мы на ВЫ

мы не ВЫ а я просто обращалась ко всем а ты просто первый зашел на форум :)

0

14

Лёха...
Хочу пояснить... второй игры не было, почему Дима написал 2:0 - загадка для всех... Насчет моего микро: после того как он прибежал на мою базу, я понял что ему ГГ тк Райдеры и грунты почти без Кат попадали бы на землю как вёдра с говном от 2-х Веерных Бросков 2-ого уровня и шквальеого огня моего масса... в этот момент я и расслабился (хотя чуть не поплатился за это)
И еще посмотри стат ихнего клана и скажи есть  у них крутые игроки или нет... так что думаю ето ихний почти боевой состав... хотя я могу ошибаться...
Насчет нашего состава... вопросы к Диме (выбор у него был) он решил поставить именно так...

0

15

на счте 2:0 Боря твой соперник отказался играть 2ю игру и 2 вин за тобой по тех поражению противника
на счет состава - а что тут такого? ну не буду же я ставить против них 40го флекса и 32 адола? пусть народ поколбасится, почувствует себя нужным клану и так далее!! в общем всем всего достанется! вот!

0

16

Алгоритм 8))
я думаю она знала... это старая фича... даже я знал 8)))
да...страшная машина для хуманов... но орки все равно жгут 8((

0

17

если чесно то я не знала :) всю жизнь учусь )
а вот насчет орды не согласна - что у них есть ?
бет райдеры ? пауки в сеть
райдеры ? все порешают
виверны ? пауки
грунты ? аир любой
торены ? аир !
+ у всех не оч много жизни

0

18

нууу не надо так недооценивать!!
(У МЕНЯ РУСС ВЕРСИЯ) если бет райдеры это "нетопыри", то причем здесь пауки?? всех всеравно в сеть не поймаешь, темболее орк их может с другой стороны подогнать, или не сразу...

райдеры меня всегда бесили их сила не в атаке, а в долбанной сеточке, от которой никуда не денешься и которая держиться вроде 14(!!!) секунд 8((

виверны соглсен ламмерский юнит, но не пауки, а гарги их решат или дестры с маной(но их еще сохранить надо 8(()

вот гранты как раз и окружают дестра, который в сеточке лежит, и жарят его(попробуй 800хп тяжелой брони снести...)

ухх не очень много!! про грантов сказал, торены как немного я хз может и ошибаюсь, но за 1000 точно... а у виверн не помню сколько, но компенсеруется атакой(без грейдов по дестрам помоему ~40 бьют 8((()

вот так... так что орки жгут, нужен оч хороший патч(даешь сетку на 5 секунд!!!!)

0

19

ну ) гарги тоже вариант только пауки жгут ) тк если  гаргу в сеть поймают то ей гг а паука могут не успеть добить ( смотря сколько на него пойдет юнитов )
и как только сеть спадает ты его подземлю колбасиш
а вот насчет  дестро вс грунты ) сплешь атак решает ) тяжелая броня против маг сплеша это гг твоим грантам
а нетопырей обычно мас не строят тк сами по себе они сакс а мышки 4-5 я в сеть поймать смогу )

0

20

нетопырей и масс бывает строят... были и такие репы... и тогда красиво смотрится... весь твой аир бах, и нет его(как и нетопырей 8)))

0

21

ny vot sam i skazal 4to netopirey toje net XD
50% ybjut air tvoy a ostavshiesa 50% zbjut finds !

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Клан вар с Кланом YMT