Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Other games » CS all ver.


CS all ver.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

есле ктота чтота какта хочет узнать по игре в контр страйк "шоб его" то пожалуста задавайте вопросы!!!! отвечу. Но дам совет.....не играйте вообще в контрстрайк есле ваш пинг больше 11-25 потомучто ваша голова вылазиет быстрее чем вы ето понимаете!!!! тоесть игрок у которого пинг меньше видет вас раньше чем вы его!!!!!!!!  Таким образом была добита переигровка на чеме по КС1.5

0

2

гы, что ж за Клуб такой был:) :))))) перегрызаная крысами Витай пара :))) гы:)

Отредактировано Levinski (2005-07-13 00:08:37)

0

3

Мдя....... да витая пара.......крыс вроде не видел ;).  Но всеже пинг иногда достигал 15 при игре 5:5. Вот таквот бывает!!! ;)

0

4

я тоже в кс неплохо рубаю nightmare skill ^^

0

5

Мона как нить по инету порубать, а если инет не позволяет - в клубе!! нам такие моклановцы нуны:)

0

6

А у нас на выделенке халявная контра! Почти без пинга и ваще ****, пинг бывает только тогда когда человек 20 рубится, а так все ок. Но уже надоело если честно.А также у нас халявный WoW, но тоже уже надоел=) WarCraft 3 TFT рулззззззз :)

Отредактировано Levinski (2005-07-22 02:08:37)

0

7

у нас тоже всё халявное и ВоВ и Уо и КС, а варик вот нету  ;)      :

0

8

У всех все халявное тока я с пингом и лагами ;(        а про КС по нету я ваще молчу.....

0

9

А бывает нехалявная контра? :lol:

0

10

Бывает..=) Мой друг влетел на 1500 мегов, он играл и думал халява=)

0

11

А вы в КС за кого чаще играете?

0

12

Отлично играю в кс !! но тока по лану в клубах а вот дома сакс пинг 170 нереал !)))(((((((

0

13

я госу в кс на слоне, кольте и игле ! играю соответствено за ментов ) любимая карта даст 2, ацтек и МЭНШЕН !
скажите мне плз когда я пытаюсь конект по инету мне пишет ошибка (с)  ЧТО ЭТО ?

0

14

я госу в кс на слоне, кольте и игле ! играю соответствено за ментов ) любимая карта даст 2, ацтек и МЭНШЕН !
скажите мне плз когда я пытаюсь конект по инету мне пишет ошибка (с)  ЧТО ЭТО ?

потому что у тебя не лицензия) :rolleyes: сТИМ СТАВЬ И ВСЕ БУДЕТ ок )

0

15

так же возможно потому, что у тя ЛАН версия.

0

16

как отличить ЛАН версию от ИНЕТ ?

0

17

Лицензия имеет СИДИКЕЙ, стоит лицензия около 700 рублей)

0

18

Если утя ЛАН версия, то при установке был создан ярлык, который называется КС 1.6 ЛАН. вот такто. 8)

а про сидикей хз... поидее можно без него обойтись, используя всякие торренты биторренты и тд(мож не правильно написал). Только может эта весчь для кс не подходит.

0

19

лол РИФМА ! сидикей-700 рублей ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Other games » CS all ver.