Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Clan War K1M


Clan War K1M

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Совершенно случайно зайдя на форум клана К1М ^^ Увидел вот такой топик.

в суботу 4 февраля в 20-00 состоится клан вар с кланом EvA просьба всем быть шоу будет еще то

Странно, почему вначале топик был создан на их форуме, а на нашем ни слова.
Ну думаю, все, кто ждали наконец-то клан вара его получат! :) Потом не говорите, что у вас какие-то там проблемы.
Может быть K1M.Horror договаривался о КВ с кем-то из нашего клана? Если нет, то пост несколько анманерный. Потом бы говорили, что нам тех поражение из-за того что мы не пришли, а мы то и не знали.
Желательно чтобы присутствовало побольше народу.

0

2

ну я постораюсь быть *стесняется*

0

3

Да уж постарайся :)
Что это за КВ без вождей :)
Ещё замечу, что клан К1М довольно насыщен клан варами. Вот последние: 18 января, 25 января, 1 февраля, и с нами 4го. Качайте демки с их форума, изучайте стиль игры их игроков, слабые места :)

Отредактировано Lexar (2006-02-02 05:43:30)

0

4

я импровизировать буду) кстати дему мою посмотри последнюю ) ваще лол) 1я игра за месяц.

0

5

артстайл решит... массаколиты и гг

мне можно поучаствоватьт?

Отредактировано coiLBoy (2006-02-02 09:07:07)

0

6

Думаю, посмотрим кто вообще прийдёт и там решим...

0

7

Так признаюсь..... я договаривался с этим парнем, НО это происходили не дольше 1й минуты, тк как только я сказал ему "в субботу в 20 00 или 21 00"
он .......... СРАЗУЖЕ кудато слил........ странно оч странно, но самое страшное что я его ник забыл  :P . Потом я заходил на их канал, а там сидел молчаливый шаман.

Ну а насчёт карт, кол-ва игр и прочего он говорить не стал, нам же лучше ))) . Будем играть так ка захотим)))

Игроков будем выбирать из тех кто придёт!  такчто приходите ВСЕ!
Вот мапы думаю будут : ЛТ (зима + лето), ехо, низины, туртл, гнол. - Из них будут выбираться игроками ВЫЧЁРКИВАНИЕМ.
Начёт игр думаю по стандарту - 3 соло 2 ат......... ну собственно всё)

PS Вчера ночью узнал что я модер ))))))))) спс

Отредактировано Kibastos (2006-02-02 11:56:23)

0

8

Хорошо, что всё разрешилось. А то сижу тут себе голову ломаю...
Нда... подготовка КВ за 1 минуту решает... Наверное для него этого было достаточно.
Проблема ещё в том, что довольно таки мало людей посещают форум. Предлагаю повесить сообщение на канале (но тогда это затрёт сообщение про чистку, а может быть места всё-таки хватит) или боту в сообщении вместо условий набора пока эту инфу добавить...

PS Вчера ночью узнал что я модер ))))))))) спс

Я тоже кое-что недавно узнал :D
Ыть Шаманище

Отредактировано Kibastos (2006-02-02 12:58:17)

0

9

во первых правила проведения клан варов известны всем тем более они должны быть известны вашему клану во вторых а сколько договариваться надо 3 часа чтоли и в третьих для вас что кв сбытее из ряда вон выходящее по моему клан должен быть готов всегда :)

0

10

хех,да кстати я видел сообщение о кланваре ещё позавчера,там было написано чё то вроде турнира между несколькими кланами с призовым фондом**,типа все скидываются по 200р(кланы участвовавшие),и идёт борьба за главный приз,но я не обратил внимания,т.к. обьявление было написано кланом ким и никто не чё не знал.
P.S. я тоже постараюсь быть.
CLaN EVA M@X.

0

11

в третьих для вас что кв сбытее из ряда вон выходящее по моему клан должен быть готов всегда

В силу своих причин эти выходные будут для нас не самыми лёгкими.
Во-первых, у многих из-за прошедшей, а у некоторых только начинающейся сессии уровень игры несколько занижен.
Во-вторых, в выходные намечается чистка клана. И судя по планке, уйдут многие.
В-третьих, игроки клана разбросаны в широкой временной зоне. Так что некоторые не смогут прийти из-за времени суток....

хех,да кстати я видел сообщение о кланваре ещё позавчера,там было написано чё то вроде турнира между несколькими кланами


ЛОЛ Перечитай своё выражение.
Не путай одно с другим. Турнир - отдельно, клан вар - отдельно. Это разные мероприятия.

Отредактировано Lexar (2006-02-03 01:58:36)

0

12

4.02.2006 год.  EvA vs K1m

Так это примерный список игроков на кв   ЭТОТ СОСТАВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Такчто приходите все !

  АТ
eva.Adol & eva.Moon
Cidoi & BlowMe Away

Solo
Trulz
eva.Levinski
Lexar
Mower_4fun
Команда запасных игроков
Solo : Cidoi , Mystic]f[, eva.Adol
AT: Kibastos & eva.B1tchSlap;

Отредактировано Levinski (2006-02-04 19:21:05)

0

13

насчет мап - вы что мазохисты???? как можно играть ДВА(!) ЛТ, это просто НЕРЕАЛЬНО. Давайте изменим маплист, остваим только лето, а вместо зимы поставить можно, например, какуюнибудь интерсную двухресповую мапу(теренас, трисфалы, сикрет валлей, тришуре айлнд(treasure)...) или можно Мэйлстром..., а то два ЛТ ну я думаю каждый согласен это слишком, тк это самая ненавистная карта для всех вк3-ов.

и насчет времени можно уточнить?
20-00? а может лучше 18-19, было бы просто супер.

0

14

я думаю каждый согласен это слишком, тк это самая ненавистная карта для всех вк3-ов.

Для меня вполне нормальная. Даже нравиться. Понимаю, что некоторые игры на ней получаются очень даже дисбалансные, но это не мешает мне любить её. Когда в соло сделали 2 ЛТ я был рад, потому что по сути то это одна и таже карта. НО аотом спохватились и одну переставили на 2х2 )) Любовь любовью, но если будет орк, то я её чёркну ))

и насчет времени можно уточнить?
20-00? а может лучше 18-19, было бы просто супер.

Думаю, надо было уточнять заранее. За день менять время это не серьёзно...Потому что многие уже настроились на это время. Подгадали с делами и т.д.
Для меня вообще, чем позже тем лучше... или с утра до 16:00.

Отредактировано Lexar (2006-02-04 11:55:24)

0

15

Насчёт времени 20-00 это самый шоколад.
Теперь по поводу карт. LT я всегда ваще нафиг вычёркиваю, она очень несбалансирована. ТR очень неплохая карта для 2х2, GW я считаю  самой подходящей мапой для игр 2х2. Кстати, в соло 1 игру играют на карте случайно выбранной, а 2 карту выбирает проигравший 1 игру и тд.

Отредактировано fishker (2006-02-04 18:44:10)

0

16

ЛТ - всетаки самая ненвистная карта для всех вк-3-ов, ну исключения,как мы видим, есть...
РОФЛ - "ТR очень неплохая карта для 2х2" - НИКОГДА, это НЕ карта для 2 на 2. только для соло.

0

17

Позволю себе с тобой не согласится. На многих клан варах(ну там госу всякие 4К SK T.MH) на этой карте играли 2х2, а так же в АТ она есть.

0

18

ну что хочу вам сказать? мы нубы! 5-1 - нас разгромили!

0

19

ребят спасибо за кв зто первый кв где были сыграны не 5 а 6 игр 4 соло и 2 ат до 2 побед все прошло организованно без нытья и т. д. удачи

0

20

А можно увидеть демки с КВ? Дим выложи, ты вроде бы всё обсил.

0

21

А можно увидеть демки с КВ? Дим выложи, ты вроде бы всё обсил.

мне Гриша пришлет, я забыл сохранять.... :D  :D  :lol:  :lol:

0

22

какую игру выйграли(АТ, соло) и кто?

0

23

какую игру выйграли(АТ, соло) и кто?

Соло, выйграл я.... мувер недотянул, слил со счетом 2-1 не в нашу, а я наоборот 1-2 )

0

24

ммм
хотелось бы посмотреть победный матчап...(те когда репы будут ? 8))

0

25

Вот репы. Как я понял, здесь нет игр какого-то Шурика, который играл параллельно с другим игроком...

*поясню, нет игры шурика с Мувером, мувер слил со счетом 2-1.(Levinski)

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:38:48)

0

26

я посмотрел пару Диминых игр.
Первое, что бросилось в глаза - у клана-оппонента проблемы с манерами. Мне, например, было бы неприятно проводить кв с такими людбми в будущем...

а по играм - Дима, хоть ты и долго не играл, но ошибок я нашел достаточно 8))
да и еще(не знаю представители какой команды этим занимались), но сочетанием ALT+G явно злоупотребляли(и это оч мягко сказано), я вобще не представляю как вы в  обсах этот беспредел терпели. И флуда немерено было 8((
ИМХО

0

27

Итак, всё то чего ждали от меня в гораздо более качественном исполнении...

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:39:30)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Clan War K1M