Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » Карты для тренировки Микро контроля!


Карты для тренировки Микро контроля!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все по началу очень сложно, даже начиная с малых количеств войск, но потому еще больше будет войска:) Треньте наздоровье!

0

2

Микро.....)......скачаю пабачу.......подумаю и забью.  Микро ето такая весчьььь  каторая с пингом 300 отходит на задний план!!!!! Но всеже полезно иметь МИКРО нго в купе с МАКРО.

0

3

Прога прикольная! меня зарадовала, очень помогает если ты не умеешь управлять юнитами, после нескольких раз научишься.

0

4

представь на что она способна: у меня друг играет за нежить, у него к примеру 6 некросов, и они к примеру накостовали 12 скелетов, потом еще сколько -то:) так вот, он их в пачку не объединяет, а просто напросто контролит как гулей :)))) по просту ничего не теряет)
Вот что может эти треньки по микре:)

0

5

Ещё парочка карт для тренировки микроконтроля:
1)MicroTraining v0.95 - Некоторые матчи выйграть действительно тяжело. Битвы происходят на арене. Можно бегать по кругу, но существенного преимущества это вам не даст.
2)WarDraft Micro Tournament 1.01b - Изюминка этой карты в том, что вам даётся возможность выбора своей комбинации юнитов и героев для боя. Конечно, юниты вы выбираете только из предложенных, по очереди с компьютером. По началу выйграть не мог вообще, потом сразу выйграл 4 раунда подряд, так что пробуйте.
3)Micro_Tournament v117 - Переделанная Б-52. Много раундов, под каждый из них свой ландшафт, что не может не радовать.
4)R.I.P.'s microtrainer for lan - Приставка фо лан, полностью объясняет полное отсутствие интелекта у компьютера. Вы можете выигрывать даже посылая войска через атаку и контроля только за героя, что не есть гуд. Также существенный недостаток - это наличие всего 3 раундов.

*Архив весит около 500кб

Не забывайте Микро важно так же как и Макро!!! Выигрывал игроков с АПМ вдвое больше моего (Не с пустыми закликиваниемя), благодаря тому, что битву 80 вс 50(60) переконтролить довольно сложно ;)  (Это не значит, что я ничего не делал).

Тоесть, если у вас с микро все нормально, то лучше развивайте макро и наоборот.
Второе - играть в микро карты лучше с людьми, так как толку от них больше чем от компа. Создавайте мапу в кастом геймс и ждите, пока кто-нибудь зайдёт или договаривайтесь об игре с людьми.
И последнее - чем больше играете, тем лучше получается.
Удачи...

Отредактировано Lexar (2005-11-06 10:56:08)

0

6

Предлагаю вашему вниманию карту для тренировки скила по окружению.
Содержит несколько режимов за различные рассы.
Каждый раз при запуске надо вводить пароль (он там есть).

0

7

брат чтото делал похожее... MicroTraining вроде, я посмотрю если найду выложу...

0

8

Брат??? 8/
Микротрейнин есть выше, но мож просто названия совпадают.
Найдёшь - выкладывай, будет интересно глянуть.

0

9

ну да брат... посмотрю ОК

0

10

Вышла более новая версия карты, та которая по окружению. Мне кажеться она несколько поудобнее. Не надо вводить пароль, убраны некоторые баги, дабавлен таймер на 10 минут и пара новых кнопочек. Теперь с каждым 7 окружением монстры будут становиться тоньше, что по идее будет затруднять окружение.

0

11

монстры будут становиться тоньше

  ха ха ЛОЛ!!!!  Во сказал =)))   

не то что тоНЬШЕ, просто физический размер уменьшаенся, в то время как ТОлщина модельки остаётся такойже  B)

0

12

А я то думал, объяснить или и так все поймут... Лёха прав. От себя ещё добавлю, что всего в игре 2 размера юнитов - это 1х1 и 2х2. Теость говоря более научным языком, после 7 окружений вам будут попадаться монстры 1х1, а не 2х2 как было раньше.

0

13

hmmmmmmmm
странно я не замеил тоньще они или толще стали... для меня все одинаково там было...
а вобще штука скучная, я поокружал часок и надоело 8(

0

14

Про толщину, так было написано автором, но честно говоря, я сильно не проверял.

а вобще штука скучная, я поокружал часок и надоело 8(

ХАхааааа. Ну ты даёшь!!! Часок!!! Ещё бы не надоела.... Таймер сделан специально, тоесть эта карта - что-то вроде тренировочного курса. Заметил, после 10мин. игра отрубается. Это специально, потому что так по 10минут в день и тебе не надоедает сильно и тренировка идёт. Как и везде результаты будут заметны позже, может быть через недельку, а может быть и через месяц, но они будут - это точно.
Ну наверное, вы знаете как правильно окружать. Тоесть через кнопочку М и с выключеным формированием отряда.

Отредактировано Lexar (2006-01-24 11:51:08)

0

15

А я то думал, объяснить или и так все поймут...

зыыы   :) . В те славные времена кода у мя не было инета и я хз что такое сессия, я часто зависал в проге под названием мап едитор( или типа того ) B)

0

16

Леха ну мне просто делать нечего было вот я и гамал 8)))

а так вобщем окружать уже умею... на компе среднем натренился 8) токо с пингом 300 опять же много не наокружаешь... эхх россия матущка, когда же все АТС станут цифровыми...

0

17

Карты для тренинга микро по каждой расе.

0

18

BIG THX Mower, очень полезная весчччччччччь
НО:
1)у меня чтото с языком, на кнопках ничего не написано
2)тебе не показалось, что некоторые раунды не сбалансированные?(имею ввиду уд), особенно вс хум, матчапе, в котором у меня обычно проблем не возникает, у хума туева хуча нрифов кастеры рифлы, а у уд всего (ОМГ) ЧЕТЫРЕ(4) дестро. в реале такого никогда не бывает... в реале дестро 6-8 !!! КАроче мне показалось не доконца до ума довели весчь.
а так все гуд спс

0

19

У компа во многих раундах на много больше войск, но через микро можно выиграть :). За хумов я 8 раунд немогу против уд пройти ).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » Карты для тренировки Микро контроля!