Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Количество Клан Варов


Количество Клан Варов

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как часто должны проводиться Клан Вары?
Несколько раз в неделю

32% - 9
1 раз в неделю

46% - 13
1 раз в две недели

10% - 3
1 раз в месяц

10% - 3
Голосов: 28

1

Собственно, хотелось бы знать, как часто люди хотят играть кв...

Отредактировано Levinski (2006-07-15 23:40:22)

0

2

я думаю, что кв надо проводить раз в неделю. это не трудно, оппонента можно найти всегда...скилл надо повышать!

0

3

Думаю надо проводить КВ как можно чаще.... только с кланами разного калибра для тренировки разных слоев клана ЕВА....

0

4

только с кланами разного калибра для тренировки разных слоев клана ЕВА....

Очень интересная мысль!

0

5

Просто я раньше был вождем в неочень известном Интернациональном клане...
и знаю что такое когда все тебя упрашивают поиграть против других кланов...

0

6

Я думаю надо проводить клан вары как можно чаще, насколько могут шаманы и вождь проводить и ПРИСУТСТВОВАТЬ на них, и задействовать как можно больше народу, тем самым повышая пресловутый скилл, от которого зависит многое

0

7

Думаю по мере возможности. Главное поднять выше организацию.
(читать тут)
Тогда можно и 2-3 раза в неделю.
\еще класно внутриклановку для выбора состава на КВ.
\да и фиксированный состав было бы неплохо
\Список хостов составить обязаельно!!)

0

8

АХАХАХ я прочитал твои замечания 8))
и знаешь что, мужик. За все время уу нас на кв не приходил весь заявленный список Н И К О Г Д А. ВОт единственные игроки, которые всегда откликаются на просьбу быть на кв - Имба и Мувер.
Так что не надо нам тут америку открывать, все что ты написал само собой разумеющееся, но, к сожалению, пока невыполнимое...
1.Но с хостами унас всегда была проблема и она остается.
Имба, Арон_Мэйден - вот хосты. ну еще Пивовар - так себе хост. ВОт вроде бы и все... Какой тут еще список..
2.Фиксированный состав сколько я и другие не писали, всеравно всегда приходится подписывать - если че, кто придет - тот и будет играть.. такая уж традиция завелась у кална EvA.
А кв несколько раз в неделю в принципе реально, я почти всегда смогу присутствовать, да и Айрон думаю тоже. Если этого хочет большенство - пожалуйста. Только не надо говорить, что от этого скилл будет расти в геометрической прогрессии. Играйте ладдер - тот же вам будет кв, только без всяких "КТО ХОСТ?" и "GN?"...

зы
извините если чтото с ошибками и тд, просто только что с застолья приехал.

Отредактировано coiLBoy (2006-06-14 14:18:09)

0

9

4ем больше 4ем лутше надо на слабых CW опробовать слабый состав например!! :yahoo:

0

10

Всё конечно хорошо много интересных предложений, но у меня тоже есть одно.Кто знает что такое GG-client? Обьясню такая прога или даже я бы сказал сервер [  :umnik2:  ] , игра на которой пинг уменьшается на 60ms *_* а то и больше, там есть свои аккаунты и так далле,но нам нужно что? Клан вары. Так вот предлагаю проводить их на GG конечно же полностью проблему хостов не решит, но зато играть будет приятнее и веселее, сейчас и давно уже все ПРО играют на нём.Многие реплейки ГОСУ именно на GG.
Есть правда два минуса:
1. Довольно таки серьёзный - Жрёт много (примерно около 12 мегов 2часа)
2. Надо распространить его среди всех участников.
Надеюсь я сообщил полезную инфу,которая пригодится всем нам  :rolleyes:

0

11

да знаем эту прогу...не буду бить себя пяткой в грудь и орать что это все знают, но если есть желание поиграть пиши мне- я всегда рад поиграть в ggc^^..у меня там пинг ~0

0

12

Ну может быть как-нибудь сыграем[offtopic] . Просто предложил как вариант,никто не предлагал ;) . Мне кажется реально можно так играть на КВ,правда щяс много всяких клиентов появилось,может кто знает получше ?Вобщем даёшь новую тему!  :lol:

0

13

На счёт ggc...я думаю ты знаешь, что у в России не все имеют налим, и поэтому не все могут играть по ггц, yчитывая то сколько она жрёт, а жрёт она очень и очень много.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Количество Клан Варов