Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Клан вар с Кланом Hell


Клан вар с Кланом Hell

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В следующую субботу 18 числа, в 18:00 пройдёт клан вар с кланом Hell. Клан вар будет состоять из 4 игр соло и 1 АТ. Игры до 2ух побед.
Если вы хотите учавствовать в этом клан варе, оставьте здесь свою заявку на участие, составленную в свободной форме. Укажите ник и желаемый для вас тип игры.

0

2

я, соло хочу...

0

3

я возможно буду, если в свой день рождения не уйду из дома

0

4

я нуб но все же если есть напарник то мона ат....

0

5

Дима, советую тебе в твой день рождения не оставаться дома. Думаю, мы тебя не подведем ^^

0

6

Не против постоять за честь клана супротив супостатов аЦких, но инет не фонтан(провинциальный диал-ап, что уж тут добавить)и сессия не сданная(WC временно отошёл на второй план). Своими сильными сторонами считаю игру в зеркале и против хума.
PS В принципе, если будут более достойные кандидатуры с надёжной связью и достаточным временем на подготовку, то рекомендую остановить свой выбор на них.
Now Playing Pendulum / Still Grey

Отредактировано DrubZz (2006-02-12 14:25:51)

0

7

Полюбому приду на кв!!!! на счет участия если возьмут пойду могу и в соло и в АТ)) ;)  :rolleyes: ГлХФ

0

8

На счет днюхи Поздравляю Диман тя желаю те здоровья!- это главное.. Остальное Богатство,счастье,удача,1 место клана))), само придет !! удачного справления !!!)) :drinks:  :1:

0

9

Могу в соло сыграть если дозволите  :D

0

10

Если сможем придти то можем сыграть АТ... Squall+Zell или Squall+Iron Maiden.

0

11

Текс 18го у меня экзамен по алгебре ( надеюсь всё ок будет) но полюбому, кабы он не закончился я буду бухать, и ещё раз бухать. Но на кв приду  B)

0

12

Я тоже хочу участвовать в СОЛО

0

13

Ну вот, а теперь разбор КВ полностью.
Из тех кто отписался на форуме был только трулз  <_< Так что инициатива не прошла...
Первым играл CoilBoy
001
002
Много АПМа, ещё больше ошибок. Опонент даже не смог выдавить гг...

Далее играл Трулз. Информации по его играм нет, так как я обсил параллельную игру по соло. Плиз, кто обсил выложите демки...
Счёт стал 0:2

Параллельно соло играл наш нью мембер Стрелок. Слив первую игру баньшами против дриад :ph34r: он зашёл в ладдер :angry: Через некоторое время достучавшись в личку я узнал, что он не хочет дальше играть.... :wacko: Хеловцы согласились, что заменю я. Игру я тоже проиграл, но у нас не заладилось с самого начала...
005 - стрелок
006 - лекс
Счёт 0:3

С этого момента нам начали говорить о смысле проведения кв дальше... но мы настояли на продолжении... Тем более, что должна была играть наша сыгранная пара в АТ. (Может быть АТшниками приходить чуть чуть попозже? а то парни ждали долго...)
007
008
Счёт 0:4
Было такое ощущение, что люди играли первый раз, и причём первый раз с друг другом... Поначалу они делали слишком большую ставку на херокил... Опоненты отводили героев, пока "наша" армия сыпалась.
Надо сказать, что были жалобы со стороны игроков на пинг. И просьбы о замене хоста, но почему-то хеловцы не отнеслились к просьбам с должным уважением... Итог: Адол успевает передать колбочку здороья АМ, идёт задержка (свободное время, когда он мог задействовать колбу) секунда примерно и герой умирает на моих глазах. Если это не пинг, то что...

Уже не было особенного смысла кого ставить пятым... Тем более, что из тех кто был на канале выбрать было сложно. Поэтому я решил поставить Борю. Проиграет, так проиграет, а если повезёт, то выйграет. Игра была лучше чем у Тимы, но всё же соперники были не равны.
009
010 В этой игре у противника выскочил диск. С момента начала игры прошло больше 6 минут, разница между очками 660. Но хоть какого-то физически ощётимого преимущества в игре не было. Мы и хотели переиграть, но по большому счёту хелловцам было уже лень...

На КВ так же присутсвовал МуверФорФан, но он не был настроен играть... может быть не хотел играть в проигранном КВ...Но объективно он был одни из наших лучших игроков пришедших на КВ.
Вообщем, для Хелла этот КВ был халявой...  <_<

Отредактировано Lexar (2006-02-19 04:08:44)

0

14

не стоило мне приходить на этот кв
моя первая игра по-моему, была очень даже не плохой, ее я мог выйграть, но опыт решил. Вторая это ОМг. Прошу меня простить за это. Это не просто так, была причина в состоянии моего организма, но не буду оправдываться - это выглядело просто дико. (Но "не смог выдавить ГГ это хз... он сам слил ДХ на крипах, как он сказал...")

По играм Trulz'a:
В первой игре он мог 100% выйграть, тк имел преимущесвто до середины игры, не знаю что помешало ему прийти и дожать.
Вторая уже была не в его пользу... Хочу отметить андеда-оппонета(Который играл против Трулза), посмотрите эти демки, есть чему поучиться.
вот репы Trulz - vs Bart(rus)

0

15

нда.... у меня ткаое ощущение что вы назначаете кв первому попавшемуся клану типа тычите в небо- ранги не решают. решает кол-во игр сыграных и % клана
например если у нас ранг 2-2 там 50 а у них нету ранга это не значит что у них нет кул ат пар ! может есть одна СУПЕР пара но с одной пары ранг не набьешь... вооооооот !

0

16

Не сказал бы что я играл лучше чем Тим.... хотя хоть я и обсил все игры, я был масс АФК... так что не могу ни чего утверждать...
И я предупреждал тебя что я не в форме, но при щете 4:0 можно было поиграть... И кстати я расчитывал на 2-ю игру... за орков я мог бы что то сделать...

0

17

Блин, парни, как вы так умудрились проиграть, чё сильный клан ??(вроде нет)

0

18

народ выручайте !
сидим мы кароче на канале на нашем довольные что получили 3 ранг по ат 3-3 и тут к нам заходит шаман клана ХЕЛЛ ! и забивает кв,
собственно у меня просьба скажите всю инфу по их клану и игре что знаете      ( не считая демок )

0

19

Что могу сказать... Посмотреть инфу по баттл нетскому серверу ты думаю можешь сама. Не знаю уровень вашего клана, так что не могу сказать у кого больше шансов на победу.
Знаю, что у Хелла есть форум. Адрес к сожалению не помню. Но кажется он есть в темке про кланвары...

Отредактировано Lexar (2006-03-13 02:09:10)

0

20

но у вас был с ними кв ! ты его вроде вел ! скажи их манеру вести игры, и тд и тп ! кстати твой пак с репами не грузиться ! с бартом 2 игры загрузила а вот твой почему то не хочет

0

21

Да, действительно вёл я, но Кв был три недели назад.... Я не могу вспомнить что было 3 недели назад на КВ 8((
На манерство не расчитывай... Мы даже кажеться в конце поругались... так, не сильно..
На счёт пака... Он уже загруже 9 раз, странно почему не качается...

0

22

у них есть норм игроки. Барт - вери гуд УД. про Ат хз, мы его по-моему не играли...

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Клан вар с Кланом Hell