Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » ClanWar vs 666z


ClanWar vs 666z

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

КВ ЗАБИТ КИБАСТОСОМ!!!
(потому что он не заметил, что на протяжении последнего месяца мы вроде как договорились, что это моя обязанность.)

в субботу 18го марта в 18-00 будет КВ с кланом 666z
игры 3 соло, 2 АТ . до 2х побед.

надеюсь, все будет окей. Пока вождь не запретил, я останусь при своих обязаннастях(ответственный за кв)(хоть и не шаман сейчас я почемуто).
Те ведущий какбы я. Но естессно решаем все вместе, такчто Лехи желательно будьте.

и еще по сабжу. Я думаю, стоит обговорить с ними возможность параллельных игр(думаю все поняли о чем я), тк это есть вери удобно.

я думаю так ок.

Отредактировано coiLBoy (2006-03-15 08:33:11)

0

2

Я выдвиграю свою кандидатуру(как я ретиво^^) на CW. Хз что ещё сказать...просто отписался

0

3

sry
но есть большие сомнения по поводу твоего уровня игры(или пинга)
В любом случае твою кандидатуру еще обговорим.

0

4

Свою кандидатуру не выдвигаю, но могу быть запасным игроком на кв, если ва не пугает мой стат, только надо бы вам предупредить меня заранее (например в личке на форуме за один день до кв), что надо сыграть игру соло, потому как АТ не мой профиль ;).

0

5

Я играл с Saytomiimba и он нормально сыграл. Так что думаю ему вполне можно дать шанс поучаствовать в кв, или сыграть шаманам с ним тест игру и уже потом решить.

0

6

Я даж выставлять свою кандидатуру не буду....
Буду в КС трениться тогда перед PlayGroundNon-Proffy, коли обламываете постоянно.

0

7

ака хэдиловетитс
на прошлом кв лично я не обещял тебе что ты будешь играть.
неделю назад я не мог понять что чубакабра на форуме это хэдиловетитс на батле...
на этом кв я тебе обещаю лично, что ты сыграешь! если ты не прийдёшь, то я не буду виноват...
постоянно обламываете, это сколько? раз или два?
первый раз: ты хотел чтобы мы на кв выставляли раба, у которого даже ещё неделя не прошла???

0

8

Я бы сыграл  :)

0

9

mower thx за поддержку!

0

10

так пацаны 8) дело в том, что списки уже обговорены. мы основывалсь ужа на опыте прошлых кв.
SayHiToMiImba- хз я думаю да стоит чтото типа теста сделать.

чупакабра только 100% приходи. и не надо говорить "постоянно". Я всего один раз те отказывал, тк(как уже леха сказал) никто не знал что ты титтиез...

0

11

Вобщем впечатления от кв просто ужасные, кто был тот поймет.

Хоть мы и выйграли, эта победа не решает, тк играли откровенно говоря с нупами.
Никакая организация с их стороны, АТ они не стали играть, послав нас на х..........
Сначала договаривались играть до 2х побед и параллельно 2 игры. В итоге играли до одной до одной.

Коментировать чтото нет смысла, тк там просто ...
Все всё сделали ок. Мувер гуд грантов помикрил, Трулз гуд помикрил, Имба норм помоему сыграл(хотя он больной был, как он сказал)

репы прилагаются(особенно рекомендую посмотреть как УД собирал Личом дерево)

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:42:39)

0

12

Личём дерево? Это как? DDDDDDDDDDDDDDDD

0

13

Он просто личем контролировал сбор дерева гулями  :D

0

14

если лич начинает контролисть сбор дерева, то гули от страха начинают носится с дровами как во время блудласта а леса на 50% больне приносят )))))

0

15

если Лич начинает контролить гулей, то френзи становится доступным на тир2 8)))))

0

16

Здрасьте всем! я новый человек в вашем клане, но предлагаю свою кондидатуру ну клан вар! прошу не смотрите по стату, потому что это мой 1-ый ак в бн. Заранее всем gl & hf

0

17

ХЗ.. так, новый человек... Для начала мы будем учить тебя не играть, а читать.
Когда-нибудь имел дело с форумами?
Ты запостил в первой попавшейся темке?
Просто если вчитаешься, то поймёшь, что этот кв уже прошёл...

0

18

а в теме про новый кв ты увидишь, что предложение кандидатур не принимается.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » ClanWar vs 666z