Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » ClanWar vs clan RnR(Rock'n'Roll)


ClanWar vs clan RnR(Rock'n'Roll)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В субботу, 25 марта, в 19:00 по московскому времени, состоится кланвар(мини-турнир между двумя кланами battle.net) с кланом RnR

ПРАВИЛА:

1. Количество и порядок игр
   Играем 3 игры соло и одну АТ(все до двух побед).

   Сначала игрется параллельно 2 игры соло, потом, после подведения итогов первых двух игр, играется параллельно 1 игра соло и 1 игра АТ.
   Счет определяется по количеству выйграных игр. Например, игрок А выйграл игрока Б со счетом 2-1. Это есть 1 очко для клана, в котором состоит игрок А. То есть счет КВ становится равным 1-0.

2. КАТРЫ
   
   СОЛО:
   GW TM TR TS EI

   АТ:
   GW TM GS

3. Дисконнекты
    Если прошло меньше 3-ех минут игры, то назначается переигровка. Если прошло более 3-ех минут игры, победитель определяется по общему количеству очков или(в исключительных случаях) методом анализа игры(бывает, что очков больше, но игрок 100% бы проиграл).

4. Место проведения
    Место сбора всех участников и зрителей - канал clan RnR на сервере Northrend(Europe). Находящиеся на канале ОБЯЗАНЫ выполнять следующие правила - НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ и НИКАКОГО ФЛУДА. Нарушители будут удалены с канала(/kick), а при неоднократном нарушении им будет закрыт доступ(/ban).

5. Ведущие
   Я думаю, в роли ведущего от клана RnR будет выступать вождь SeeYouInHell. От нас - ктото из присутствующих шаманов или я, или Вождь(eva.Levinski or IRoN_MaiDeN).

6. Примечания

№1
сокращения карт:                       ну и для особо одаренных 8) :
GW = GnollWood                         Лес Гноллов
TM = Twisted Meadows                 Низины
TR = Turtle Rock                         Черепашьи Скалы
TS = Terenas Stand                       Теренас(да-да просто Теренас 8))
EI = Echo Isles                            Острова Эхо
GS = Goldshire                            Золотой Город по-моему...

№2
дисконнекты - ненамереные отключения от игры. К сожалению, мы не можем достоверно определить, намерено игрок отключен или нет 8(. Будем надеяться на честность.

№3
выбор карт
Первую карту выбирает один игрок, вторую соответственно второй. В случае третьей игры карта определяется вычеркиванием.

№4
вычеркивание - выбор игроком карты, которая НЕ УСТРАИВАЕТ его, то есть каждый игрок убирает по одной карте пока не останется ОДНА.

На ней следует играть.



С игроками мы еще определимя, хотелось бы, чтобы наконец поиграл I_LIKE_VODKA. LastNoobInBnett, очень прошу будь на кв и играй 8)

АТ в прошлый кв мы НЕ играли, такчто, думаю, стоит дать нам с BlowMeAway шанс.

Оппонент не проиграл еще НИ одного кв(по словам вождя, и я ему верю... Он приводил в пример клан WCLII или чтото типа того, и вобще
он сказал что играли они с норм кланами). Так что играть будут ТОЛЬКО проверенные игроки или игроки с реально гуд статсом в СОЛО(от 60%).(тут шаманы и вождь согласны?)

Будут вопросы, задавайте. Только плз не надо писать посты типа - "Выдвигаю свою кандитатуру." Флуж будет удален.

Отредактировано coiLBoy (2006-03-22 10:55:34)

0

2

Первые впечатления: это будет один из самых нормальных КВ.
По крайней мере, мне понравилось, как здесь всё описано.
У них клан не большой, всего-то около 30ти человек, но игроки хорошие!!! Будет очень тяжело!
Покажи мне игроков в нашем клане у которых от 60%... Я таких не видел..
А если они и есть, то не факт, что прийдут...

Извечный вопрос: Что с хостами? Я так понимаю, наш клан хостами не обеспечен... 2 параллельных игры... хехе, 2 хоста нужны... постоянно надеемся на других, нам нужно принять чела с гуд пингом, для хоста кв игр... Можно даже будет не требовать от него гуд играть, а только чтобы приходил в субботу и хостил игры...

0

3

thx,  я старался. тоже думаю, что это будет норм кв.

60%? Пожалуйста - тот же Водка, про которого я писал выше, тотже ЛастНуб, Fighter(63), и еще не один игрок. У нас более 60% статс гдето челов 6-7 должно набраться... Ну вот эти ребята (I_LIKE_VODKA   LastNoobInBnett   Fighter(63) - ВОТ СОЛО-игроки. Если не придут, думаю найдем замену. их бы желательно предупредить, такчто если увидите, обязательно скажите им.

Леха не пиши инфу о КВ на канале в сообщении этом синем. Тем самым мы повысим посещаемость форума.

Хостов найдем. Да надо бы человечка с гуд пингм, но это тема не этого раздела...

Так насчет Файтера - у него в инфе написано что он абузер - 1. Если так то зачем взяли вобще? 2. НАдо узнать у него точно.

Вобщем пока до выяснения вместо него будет WaterL(сказал что всех порвет, я пока верю ^^)

Отредактировано coiLBoy (2006-03-21 10:54:44)

0

4

Думаю я не смогу придти на КВ... так что попрошу других шаманов не делать так как было в прошлый раз =)...

П.С. Тим... отличная работа... так бы всегда... ты на правильном пути...

0

5

Даю добро на отбор Хороших игроков!

0

6

Леха не пиши инфу о КВ на канале в сообщении этом синем. Тем самым мы повысим посещаемость форума.

А тебе не кажеться, что тем самым, мы снизим посещение КВ???

0

7

Нет, все будет ОК. В любом случае тех трех игроков надо предупредить лично!

0

8

Назавите Plz всех кто будет участвовать в CW?Или на кого вы расчитиваете что придут,

0

9

Назавите Plz всех кто будет участвовать в CW?Или на кого вы расчитиваете что придут

Действительно, коил plz выложи список тех кого вы выбрали на CW.

0

10

есть предложение!пусть те кто хатят участвовать в CW придут и сиграют TEST GAME с тем ввместо кого они хателибы участвовать.но пока мы не знаем списка участников ниочем ни может быть и речи:( так что прошу срочно вылажить список участников.если ктото еще не предупрежден что будет участвывать,то советую  потарапится и дать вазможность другим если они не смогут во избежание хз... чего во время CW.All gl.

0

11

!!! русским я зыком написано - кандидатур никаких не надо.
это не кв с кланом 666з, где мы можем пофантазировать, тут все серьезно.

хмм, вы читать умеете? для чего анонс написан? просто так? список в моем втором посте.

для особо одаренных:
I_LIKE_VODKA, LastNoobInBnett, Fighter(63) - ВОТ СОЛО-игроки
пока мы не проверили файтера, вместо него в списке WaterL
На что проверять файтера? Посмотрите его инфу, там написано, что он абузер... хм, может это правда, надо проверить...

Естесственно список может изменится в том случае, если не придет ктото из поставленных игроков. К сожалению для нас это уже стало правилом...

Отредактировано coiLBoy (2006-03-22 10:42:34)

0

12

ЭТО СЕРЬЁЗНО? Я ТОЖЕ СЕРЬЁЗНО Я ГОТОВ СИГРАТЬ С ЛЮБЫМ ИГРОКОМ КЛАНА EVA И ДОКАЗАТЬ ЧТО Я СМОГУ СИГРАТЬ НА КЛАНВАРЕ!

0

13

Тебе не надо ничего доказывать, мы с Кибастосом видели как ты играешь, просто на этот кв игроки распределены.
Я с файтером поговорил, он уверяет, что он гуд чел.

0

14

омг у меня неожиданно кончился инет, а на кредите итак денег уже много 8(
я не смогу прийти пацаны кто-нибудь надо чтобы был 8) всетаки кв серьезный.

0

15

я буду............. да и лексар с борей придут

0

16

я же предупредил что возможно не приду... так что Лехи... давайте там приходите 100%!!!

0

17

Да уж :D Тут какая то мутня с переходом на время...
Так что или прийду нас час раньше или позже хз...
Просто у вас часы пока ещё не переведут, а у меня время уже будет другое на час!!
Вообщем считать особо не хочется...

0

18

Самому нормальному КВ не суждено было сбыться...
RnR не пришли! В сети не было ни вождя ни шаманов. Канал клана долгое время был закрыт из-за отсутствия на нём кого-либо то ни было. Но в скором времени туда зашёл один игрок из клана RnR и мы задали ему пару вопросов.
Его ник я не упоминаю, но он сообщил, что их клан часто забивает на КВ. И иногда опыздывают... часа на пол... Через пол часа их тоже не было, вообщем баранку им.

Теперь я понял истинный смысл фразы:
"Оппонент не проиграл еще НИ одного кв(по словам вождя, и я ему верю... )"
Они ещё ни разу не проиграли, потому что ни разу не играли :lol:

0

19

гниды... никода бы не подумал... вроде приличные ребята... лол.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » ClanWar vs clan RnR(Rock'n'Roll)