Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » КЛАН ВАР с NK


КЛАН ВАР с NK

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В Субботу 1го апреля(ЛОЛ!) будет КВ с кланом NK .....

Время -  21-00 по МСК
ведущие кв - OstapBander[nk], Iron_Maiden , Coilboy, Lexar [eva]
Игры - 4 соло . 1 АТ
Параллельные игры - по 2 игры
Игроки от нашего клана будут определяться ведущими из тех кто придёт !!!
остальная инфа определится перед кв .

Прозьба отписаться в теме тем кто гуд ХОСТ, или знает гуд хостов !!! пинг меньше 60  !!

0

2

да уж, лучше определять из тех, кто придет, тк если предупреждать заранее, всерано не приходят...

остальная инфа пред кв?!? ЛОЛ
где карты, где правила(до двух побед, до одной!?!?)? так нельзя. Потом начнете договариваться и будут они одно, а вы другое... надо заранее договариваться.

SayHiToMyImba- хороший хост, пинг 30.

Отредактировано coiLBoy (2006-03-27 08:46:46)

0

3

да уж, лучше определять из тех, кто придет, тк если предупреждать заранее, всерано не приходят...

Совершенно верно. Забыл написать про тех, кто пришёл на КВ с RnR. Ну да ладно... Суть в том, что ни одного игрока из тех, кто должен был играть этот кв не было... В смысле тех, кого предупредили.

На счёт ведущих. У друга 1 апреля исполняется 18 лет. Меня не будет по тех. причинам  :drinks:  :lol:  :drinks:

0

4

хм ну что я могу сказать ) кв можно сказать назначила я тк остап пришел к НАМ просить кв-реваншь но у нас забито все на 2 недели вперед и сказала что ева хороший клан иди к ним они манер клан и с ними интересно играть и он пошел !
хм по провалам - правила то стандартные 4 соло до 2-ух побед 1 ат до 1 победы

предупреждаю клан нк не очень манерным становться после поражения,
60% игроков которые состоят в НК бывшие нврс. так сказать наше подразделение ) блад ( вождь ) будет играть ат скорей всего. постораюсь выяснить их страты  и игроков. попрошу 1-1 с ними поиграть и дам вам репы.

0

5

бывшие нврс. так сказать наше подразделение ) блад ( вождь )

Надеюсь, это не мат  :lol:  :lol:  :lol:

предупреждаю клан нк не очень манерным становться после поражения, постораюсь выяснить их страты и игроков. попрошу 1-1 с ними поиграть и дам вам репы.

Кать, только если тебе будет не сложно. Потому что мы же не корову проигрываем. И мы пока клан не такого уровня, чтобы подбирать игроков под игроков и изучать стил игры соперника...

Оффтоп:
Мы пробились в 14левелы и топ50!!! Поздравляю всех!!!

0

6

Кстати я играл и под 70 пингом(хост такой был) и норм...даже я привыкший на 31 был очень доволен хостом..так что и 70 покатит.

0

7

Я играл на хосте пинг 260, а пинг был около 20  :D
Знаете почему? Потому что мы оба были с одного города :lol:  :lol:  :lol:
Так что решает не пинг, а расстояние до хоста.
Ну ещё конечно ширина канала и прочая чепуха, но расстояние свою роль тоже играет!

Отредактировано Lexar (2006-03-27 14:18:47)

0

8

Парни пора выйграть хотя бы один кланвар, выйграем потом все само собой пойдет..... будем всех рвать )

0

9

ева хороший клан иди к ним они манер клан и с ними интересно играть

ЛООООЛ !!!!!
блин а я думаю почему его первый вопрос ко мне был - 
" ЭТО ВЫ МАНЕРНЫЕ ??? "
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Это да.....of course^^ а кто-то не знал?DD

0

11

ева хороший клан иди к ним они манер клан и с ними интересно играть

ЛООООЛ !!!!!
блин а я думаю почему его первый вопрос ко мне был - 
" ЭТО ВЫ МАНЕРНЫЕ ??? "
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

они что серьезно так спросили ? :D  :lol:
кароче, они сами себя подставляют выкладывая реплеи на ГЛАВНУЮ страницу сайта. многие кланы заходя на сайт если не видя кнопки реплеи с кв уходят не заглядывая на форум - их клан именно такой !
зато у них реплеи ( причем настоящие - я играла и была хостом на кв нврс против нк ) висят на главной
весят немного nkings.narod.ru
качайте

0

12

так-ссс.
2 соло параллельно, потом еще 2. потом АТ.
карта сначала 1 наша, потом 1 их. третья(если нужна) определяется шаманами.. ну или ведущими.

!!!!!манеры!!!!!!!

0

13

Результ КВ 3-2 ........... ( 1 луз изза того что не дождались когда кас родит играть 2ю игру )
часть реп, остальные у койла

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:44:48)

0

14

3-2 в чью ?? может вообще напишите что на кв то было ? как себя вели кто как играл почему вин почему луз ? кароче обычный разбор полетов как всегда после кв - где это ?   лбычно вы сразу пишете

0

15

обычно я пишу 8) а я очень спать хотел. вот оно самое -

1 соло.
coiLBoy vs Ostap и тд

хммм тупо слил две подряд. Оппонент оказался поопытнее + у меня жукто лагало. И это ночью!!!
я хз я заметил что не успеваю подштамповывать юнитов пропорционально пртивнику, как следствие у меня всегда меньший лимит... а лимит как известно решает. вобщем смотреть не на что.

2 соло.
хз вс хз

Это к Айрону, меня атм не было. Знаю, что играл от нас Кас. Просто не из кого выбирать было! Он первую помоему слил, вторую почему то не стал играть, помтов вобще помоему в ладдер ушел...

3 соло
Imba vs Black

ну тут смотреть не на что. блэк нуб и просто страшный фанат тауэр раша. Естессно имба все законтрил. Ах да, еще Блэк грамото крипит не только нейтралов, но и деревья.

4 соло
Warden vs хз

я хз это к Айрону, он там был.

АТ хз меняне было.

То есть получаем соло 3-1 и АТ мы выйграли. ЭТО НЕ точно я предполагаю, так как ушел.
Скороее всего 3-2 в их пользу.

вот репы мои и имбы. если трафика не жалко.

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:45:01)

0

16

Да мля...то лич дерево собирает, то кто-то крипит деревья...как мне везёт с опонентами :DDDD

ОМГ РОФЛ базара нет тебе попадаются нестандарты 8)))))

Отредактировано coiLBoy (2006-04-02 11:57:04)

0

17

КЛАНВАР!!!
тема кланвар тут 2 страницы мусора накидали!!!
а у ментов в 1.20d на тир4 появился грейд "резиновые дубинки". +15 атака, аура скорости и +5 брони!!!!!

про кв тема. мы кстати до сих пор не знаем кто выйграл и тд. менты емое.

0

18

NK 3:2 EvA
мое мнение: To Тим
ставить себя в первую игру соло против чела который явно сильнее.... незнаю на что был расчет... но не я проводил КВ, так что возможно это было и правильно...

0

19

тогда еще не подошел Варден, играть было ПРСОТО некому. Чел не сильнее , а опытнее. Статс у него похуже даже помоему...
Просто, тк у нас мало кто приходит, буду назначать только максимум 3 соло игры.

0

20

как я люблю повторять - статс и лвл ничто ! скилл- это все !

0

21

как я люблю повторять - если у тебя есть скилл, то у тебя будет статс. спорить с этим по меньшей мере глупо.
даже на модеме можно держать бельше 50%.

если начешь приводить какиенибудь аргументы, для начала назови мне госу со статсом 45%!!!!

0

22

хехе. госу называть не буду но приведу пример НОРМ игрока со статсом 47%   
то етсь себя. все мы знаем мой старый ака KATE_RUS  там было 39% тк я была ОЧЕНЬ большим нубом но меня научили играть и я начала выправлять статс. и в конце концов пол гда у меня разница была между лузами и винами 50 ! то есть у меня пол года держался статс -50 винов ! вывод  играла я ровно на 50% но статс то не 50 !
сейчас статс 48.6% все из за серии диссконектов - адсл но траблы на связи. вот тебе еще пример того что человек играет на 52% ( таков реал статс ) а статс на данный момент 48% ! тебе ЭТИХ примеров и аргументов достаточно ?

0

23

Мы играли кв с каким-то кланом, точно уже не помню.
И от них играл чел 5 уровня или 10, со статой 45%.
После нашего жестокого проигрыша, он снова зашёл на канал своим 42 левельным соло аком...

Мораль:
Расслабляться перед игрой нельзя.
а тем более обращять внимание на статс соперника...

0

24

нет. это другое. я же написал, что не поленителсь посчитать статс СОЛО. чиатй внимательнее.

0

25

ROFL.....взять 16 lvl и сделать 65%stats np.......другое же дело иметь этот стат на высоком уровне...хотя бы 40...а то что ты "гуд" игрок с 47%... :DDDD
ну-ну...

0

26

Хотя бы 40
это я про lvl

0

27

сей хай а что ты прикажешь делать если ты играешь и вдруг даже без лагов просто дисконект ? просто перестает передавать пакеты ! не играть месяц с надеждой что больше дисков не будет ?
лоооол каждая вторая игра дисконект а из тех что не диск не каждую выиграешь ! вооооооот если у тя со связью все в порядке то те просто не понять этого.

0

28

Вобщем пустые разговоры... я в этом вижу реальную возможность улучшить ситуацию. Дима утверждаешь? Мб дашь распоряджение чтобы начть уже собирать инфу? Или если нет то напиши почему и будем искать другие варианты... В связи с последними событиями это нужно начать когда уже отсеится часть несогласных и тп.

0

29

Это проблемы которые мешают тебе стать норм игрком...ты не играешь из-за дисков не доигрываешь из-за дисков и в следствии этого ты не норм игрок(sry помягче не мог)..

0

30

ЛоЛ ? до дисков стат был 52% это УЖЕ значит что норм.
представь что у граби будут траблы с деньгами комп сломаеться а клуб его любимый обкрадут и закроют временно.
спонсоры кинут тк он будет не топ 1 а топ2 ! он будет играть на модеме и каждую вторую игру у него будет диск зато остальные игры он будет выигрывать - статс будет 50%  и что это будет значить что он не гуд игрок ? такой не гуд порвет тя с пеон раша

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » КЛАН ВАР с NK