Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » КЛАН ВАР с NK


КЛАН ВАР с NK

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Удалено. Оскорбление.

Отредактировано Levinski (2006-04-06 01:36:30)

0

32

лол оскорбление :))))) человек начинает злиться и оскорблять в любом споре когда чувствует что неправ намек поняли ? ))))))))))

0

33

Удалено. Напомнию, топ работчий а не для личных вопросов, не относящихся к тебе.

а что здесь было? не помню, чтобы про себя писал...
sry забыл снять галку

Отредактировано coiLBoy (2006-04-09 07:46:19)

0

34

напоминаю...
Это тема про клан вар....

0

35

Кто-то посчитал это оскорблением, но тут не было написано ничего грубого...примерно так- давай я тебе отвечу на вопрос норм ты игрок или нет...найди меня в батле или я найду и давай 1х1? И что по твоему вообще норм играть? это быть 29 lvl 50% стат? это Г

0

36

хм а кто говорит о высоких лвл ? статс и лвл ничто скил все.
ваще я не играю соло ( тема  ат гомно а соло круче и тд и тп обсуждалась много раз и всегда приходили к выводу что это совершенно разные вещи ) и лвл соответственно не постоянный.

0

37

n\c norm igrok...разница между соло и РТ то что соло приносит пользу клану и РТ нет.

0

38

я разве говорила о РТ ?????? рт для нубов и именно они там чаще и встречаються я говорю о АТ которое тоже приносит экспу клану и у которой тоже есть клановый ранг

0

39

Всё же норм игрок или нет можно определить только сыграв с ним. Потому что для меня например любой 60%+ уже норм. Для кого-то и 70% - плохой, и он дерёт их как хочет...
Многие спрашивают после начала игры: u norm?
Как то раз спросил так и я, мне ответили: смотря с кем сравнивать...

В любом случае, ничего не мешает быть госу даже с 50% и рвать всех, кто усомниться в твоей крутости из-за статы.
Когда играешь, иногда сразу видно кто играет против тебя. Например, я вижу, что чел не очень хорошо микрит, не очень хорошо думает, вообщем хуже меня играет в общем счёте, но я проигрываю....
Иногда, когда видишь, что чел между ударами пододвигает героя, то я чуть в штаны не накладываю, потому что сам так делать не могу из-за пинга, значит у него пинг как минимум 100 + если он так делает значит он не нуб 100%. Но даже иногда всё равно таких выигрываешь, хотя твой скилл ниже!
Вообщем, что я хочу сказать, игрок может сам чувтвовать с кем он играет... но это не значит что он может выйграет человека ниже по скилу или проиграть человеку выше по скилу...
PS: что-то я намутил...

0

40

кв был давно. о нем уже говорить нечего. а для рассуждения на тему норм или нет есть курилка.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » КЛАН ВАР с NK