Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Дружественная встреча с кланом eYe


Дружественная встреча с кланом eYe

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш старый мембер ака EvA.Moon обрёл свой новый клан. Для тех кто не знает, у него примерное 4-5 аков на европе, все около 30 левела. На канал он зашёл вот под этим: eYe.LastSpirit. И предложил френдли клан вар (даже не кв, а просто игры).
Так как это неоффициально мероприятие, то назначать игроков не будем. Считайте это тренировкой. Но тем не менее, играйте на победу. Возможно по результатам игр мы откроем в некоторых из вас талантов и будем ставить вас на кв )) Все поняли к чему я клоню? ))
Квота на игры 3 соло 1 АТ Но муун сказал, что если желающих будет больше, то квота без проблем возрастёт до 6 соло и 2 АТ.
Хосты будут с ихней стороны, неплохо, чтобы были и с нашей тоже. Он сказал, что перед игрой можно будет сделать проверку пинга, небольшую тестовую игру минут на 5, для отборки устраивающих нас хостов (такое ощущение, что у них могут хостить все...).
Их клан находиться в топ 100. ВСЕ мемберы клана имеют приставку eYe, а их не мало, аж 57 человек, так что будут давить ещё и психологически ))

Время: 21:00 По Москве, Пятница. 18:00 По UK.
К сожалению меня не будет, просто не могу физически встать в 4 утра, просидеть за компом до утра, ехать на пары в универ, а потом тащиться бухать сонным на днюху... Все кто смогут, если вам не трудно, расконтрольте кто с кем играет, чтобы не было базара.

Муун передавал всем привет, сказал что ему было хорошо с нами и с адолом  :lol:
В клан перешёл потому, что нашёл клан в котором все из Chinese. Он сказал что это не China, но я так и не понял... Есть ли такая страна или нет...

Отредактировано Lexar (2006-03-27 14:14:36)

0

2

Воооооооооо.... наконец-то !
Я кстати с муном играл, он норм гамает !

0

3

рофл чайниз - это китайский 8) хз что он имел ввиду...
вобщем не понял я сути этой затеи... с таким же успехом можно поиграть в ладдере и пользовательских играх...

0

4

во первых - жаль что мун ушёл ........................
во вторых - ну с ведущими разберёмся, а вот переводить будет - Боря ))))))))))))
в третьих - пятница ??? это какая? какое число ???

0

5

Эта пятница ЭТА!!! Тоесть 31 число.
Желательно присутствие англо-говорящих мемберов ))

На счёт чайниз - он говорил, что что-то там связано с тем, что люди могут уезжать на обучение в другую страну... Вообщем, я не совсем понял...

0

6

аааа ясно ^^
это программа обмена. только я не понял причем тут клан и программа обмена...
вобщем ученик из одной страны едет учить язык в другую, живет там в семье, это здорово помогает...

0

7

Отправьте меня в корею плз, в WE, я там опыта наберусь )))

0

8

Итак подведём итоги ...........................
из шаманов были - я и Адол.
играли : Mower_4fun, heady[livetits], kas.hasreturned, eva.Adol - solo.   IRoN_MaiDeN , PiWowar - at.
Итог - 5\0  в наши ворота .....
анализ......... 
Игра-1.    Мувер вс ласт спирит (мун).   ну ни для кого не секрет что тр - ИМБА вс эльфа . - Луз.
игра- 2 .   Кас вс 99р . орк вс орк. 99р играл довольно не стандартно - ранний тир, поздний барак. грунт кодобист\каты + фс\фр. у каса всё по стандарту ...
- Луз.
3я игра. Адол.........  Хум вс Уд  ну это вне коментов..... олег не играл соло 3 мес.
играл он очень не станлартно - без тиер2, вернее он апгрейдил его перед концом игры, но  Луз.

4я игра. Хеди(чупакабра) - Хум вс орк.......    орк - откровенный нуб.... но хумы  очень хорошо контрятся на лт орками, в результате - орк ( 5-6 вив, 3-4 грунта бм-5 лвл)  хум ( ханка и 5рифл, 5-6 фут) = Луз...

Здесь ОЧЕНЬ большая претензия к чупакаьбре ЗА ГРУБОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ИГРОКОВ клана еуе и мат на канале !!!

5я игра.......... IRoN_MaiDeN , PiWowar.   скажу просто.....    Лт хум-эльф вс хум-орк.....    пока орк отвлекал нас хум успел забацать ханку и ....... Луз.

вот такая петрушка.   жаль что пришло мало народу , надеюсь завтра на кв будет больше !!!!

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:44:24)

0

9

Пару замечаний обсам:
Если вы видите, что соперник развивается как-то не так. А несколько нестандартно. То это не значит что он нуб. Это значит, что вы не знаете такую страту. Постоянно кричали где барак, почему алтарь последний, он нуб и т.д.
Кого-то там доставало, что они пишут пустые сообщения. Вы не думали, что будет если вы пишите сообщения на русском, а у человека нету русского шрифта? Так вот, у него это сообщение будет пустым!!! Так как они из китая, то возможно общялись на китайском... Тем более, что когда вы говоритли на русском, то они думали наверное точно так же, а что это вы пишите пустые сообщения....

0

10

нет насчет языка я с ними уже говорил до встречи, зашел к ним на канал, а там они пустыми месагами переписывались, я сначала втф, а потом мы с ними обговорили это и все стало ок.

0

11

там в настройках можно упрощённый китайский поставить )))))))))

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Дружественная встреча с кланом eYe