Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Clan War vs HOTR


Clan War vs HOTR

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В Субботу 15 апреля будет клан вар против клана HOTR в 20-00 по Москве.

игры: 4 соло 1 АТ
карты: Черепахи, Эхо, Древний храм, низины
правила соло: каждый игрок чиркает по 1й карте, на 2х других играем, если ничья то 3я игра на Теренасе.
Правила АТ: каждая команда выбирает по 1й карте... если ничья то 3я карта согласовывается.
С их стороны проводит КВ HOTR.Lucker с нашей по идее я но хочу попросить помощи КоилБоя поскольку мне придется возиться с организаией турнира...

Отредактировано Levinski (2006-04-10 22:30:24)

0

2

сорри сейчас не могу ничего сказать.. ТТ может не смогу.

0

3

Ладно если что сам проведу, если ни кто не поможет.

Доп. инфа про их клан:
форум: wwwclanhotr.mybb.ru (форум тормозит не подецки и оформлен как .... никак короче) кстати темы про КВ с нами там еще нету...
У них недавно случилась таже ботва с приставками к нику так что на стат противников внимания обращать не стоит... так же как не стоит обращать внимания на 1000е место в ладдере, хорошие игроки у них имеются.
В общем я надеюсь что мы соберем народ и порвем их... хотя бы за то что они не согласились перенести КВ по нашей просьбе.

0

4

ну в сложившейся ситуации боевой дух = 0 ТТ. так что порвем наверно громко сказано...
но посмотрим.

0

5

gl вам ребят...
я ,наверное, приду посмотреть как вы играете...
:drinks:

0

6

gl вам ребят...
я ,наверное, приду посмотреть как вы играете...
:drinks:

  :rolleyes: да да, приходи, будем рады видеть.

0

7

Скажите PLZ точное время CW.All Gl.

0

8

УУУУУУУУУУУУУУПС!!!! про время я то забыл... Извините
КВ будет в 20:00 по Москве!!!

П.С. Спасибо КАС!!!

0

9

прошле клан вар, счет уже не знаю какой, факт остается фактом, а посмотрите игру Лакера первую, у него апм 103, а потом почему-то в сл 2х становится 240 круто да?
Одним словом - поменяли акку! некрасиво, ужасно
кладу несколько дем, что записал, судить вам, о застройке в АТ, о просто нереальном подкрысивании на крипе адола и так далее. просто нет слов! ПРОСТО Я В ШОКЕ от бесцеремонности.

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:45:44)

0

10

что значит подкрысивании на крипаХ?

всетаки проиграли или нет? и кто от нас играл?

0

11

Я луз( Я поставил эксп имел мишек и уже начал грейд на мастеров и решил не подлечиться а крип с красными hp, и в это время коил нова=гг героям..luck:(

0

12

На счёт апм могу сказать,что если сначала чел играет с апм 103,а потом вдруг в нём просыпается грабби или сопутствует мегаудача при чём в 3-х играх сразу=>это Н Е Р Е А Л Ь Н О. А так он мог набить апм максимум наверно до 150 за счёт того,что он контролил одного геро. :blink:

0

13

Если у кого есть прога для определения АПМ. Странно правда? =)) так там есть такой пунктик - бэйсик коммандс. Он показывает передвижения через А, холд позишн, через М и т.д.
Так вот в 1 игре этот показатель отсутствует.
В двух других он есть и равен примерно по 50 едениц.
Эти команды я склонен считать врождёнными, тоесть если ты их делаешь, то делаешь в каждой игре. Если ты про них не знаешь, то их кол-во до 50 так быстро не возрастёт.
хотя конечно в 1 игре он мог играть одной мышкой, т.к. второй ел.. Но это маловероятно...

Отредактировано Lexar (2006-04-16 12:45:13)

0

14

холд позишн бредовая команда, лишняя кнопочка на панели управления...

хммм, щас че модно не писать кто вин кв?

0

15

У меня программа w3gmaster в некоторых реплеях неправильно пишет апм, так что это может быть в этом причина.

0

16

хммм, щас че модно не писать кто вин кв?

Похоже 3-0 в нашу пользу  :)

Исправлено с Транслита на Русский!. Пишите русскими буквами!!!

Отредактировано Kibastos (2006-04-16 15:07:44)

0

17

Я думал что Дима напишет счет... т к я пошел спать после счета 2:1 в нашу
Играли:
Trulz 2 vs 0 Simple
PlayHum 0 vs 2 Dexter
Mower 2 vs 1 wasd
остальное узнавайте у Димы

Репы у меня не все жду писем от Лехи и Фрома т к Лагало у меня не по децки!!! :2:

0

18

Почему то против нас играл hotr.dexter. Хотя у него небыло лвл и он раб. По правилам рабы немогут играть кв.

0

19

Вот 2я игра мувера ( или 1я... хз :huh: )

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:46:08)

0

20

W3G MASTA это полная ВАТА. он никогда правильно не показывает. и АЛЬТ ОН почти никогда не считает.

ТОЛЬКО В3ЧАРТ !

0

21

У меня программа w3gmaster в некоторых реплеях неправильно пишет апм, так что это может быть в этом причина.

а ты саму игру видел? Это просто 2 разных стиля!

0

22

Посмотрел я игры, действительно непохоже что играл 1 чел. Походу лакера подменяли.

0

23

Подмена 100%!!! и АТ слили как то странно... против такого отчаяного застроя надо было просто бежать с 3мя пауками и рифлами сносить базу ельфу, тк у них юнитов почти не было + Дима дает деньги Адолу до последнего и тот делает мега масс и сметает хума, а то что они бы построили нычку ето пофигу... вы бы сделали 2!!! 90% бы сработало Имхо

0

24

Подмена 100%!!! и АТ слили как то странно... против такого отчаяного застроя надо было просто бежать с 3мя пауками и рифлами сносить базу ельфу, тк у них юнитов почти не было + Дима дает деньги Адолу до последнего и тот делает мега масс и сметает хума, а то что они бы построили нычку ето пофигу... вы бы сделали 2!!! 90% бы сработало Имхо

Согласен, я протупил. Отмазка: давно не играл АТ :(

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Clan War vs HOTR