Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW vs Dvk


CW vs Dvk

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В субботу, 22 апреля, в 15:00 по московскому времени, состоится кланвар(мини-турнир между двумя кланами battle.net) с кланом Dvk

ПРАВИЛА:

1. Количество и порядок игр
Играем 3 игры соло и 2 АТ(все до двух побед).

Игры играются по одной.
Счет определяется по количеству выйграных игр. Например, игрок А выйграл игрока Б со счетом 2-1. Это есть 1 очко для клана, в котором состоит игрок А. То есть счет КВ становится равным 1-0.

2. КАТРЫ

СОЛО:
GW TM TR EI(да и тут ему судя по всему пох...)

АТ:
вождь сказал "лююые мне пох"

3. Дисконнекты
Если прошло меньше 3-ех минут игры, то назначается переигровка. Если прошло более 3-ех минут игры, победитель определяется по общему количеству очков или(в исключительных случаях) методом анализа игры(бывает, что очков больше, но игрок 100% бы проиграл).

4. Место проведения
Место сбора всех участников и зрителей - канал clan DvK на сервере Northrend(Europe). Находящиеся на канале ОБЯЗАНЫ выполнять следующие правила - НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ и НИКАКОГО ФЛУДА. Нарушители будут удалены с канала(/kick), а при неоднократном нарушении им будет закрыт доступ(/ban).

5. Ведущие
Я думаю, в роли ведущего от клана DvK будет выступать вождь Frag_Hunter. От нас - ктото из присутствующих шаманов или я, или Вождь(eva.Levinski or IRoN_MaiDeN).

6. Примечания

№1
дисконнекты - ненамереные отключения от игры. К сожалению, мы не можем достоверно определить, намерено игрок отключен или нет 8(. Будем надеяться на честность.

№2
выбор карт
Первую карту выбирает один игрок, вторую соответственно второй. В случае третьей игры карта определяется вычеркиванием.

№3
вычеркивание - выбор игроком карты, которая НЕ УСТРАИВАЕТ его, то есть каждый игрок убирает по одной карте пока не останется ОДНА.

На ней следует играть.

Клан вроде не очень серьезный... НО нам надо найти 2(ДВЕ) АТ пары. Плз позаботьтесь об этом. Пишите здесь если из тех, кто посещает форум, есть АТшники.

Будут вопросы, задавайте. Только плз не надо писать посты типа - "Выдвигаю свою кандитатуру." Флуж будет удален.

Отредактировано Bossius-Vamp (2006-04-20 18:12:08)

0

2

Хех... я знаю этот клан =)) Можно поподробнее о том, как заключался этот КВ? Инициатива с чьей стороны?
Клан мне так кажеться многие из Владивостока. С одним из их членов я даже попался в ладере. Вот собственно и демка. Но он говорит что не умеет хумами, поэтому я его и вин...

Вообщем не могу пока посмотреть их состав (батла глючит), но мне кажеться, что неплохие игроки у них есть. тем более подумайте, кто будет играть КВ от ЕВы...

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:46:30)

0

3

поподробнее!? да пожалуйста! я как дурочок сидел весь день!!(часа 3 не меньше) искал оппнентов. То нет спасибо, то пошел тудато, то "1 соло и 3 АТ". "а че, наш клан на АТ держится!!" ... омг

потом смотрю ДВК. ну тыкнул чекаво. ждал минут 15, пока их вождь доиграет ладдер. Договорились. ДУмаю клан как и большенство ноуманнерный и тп.. но что поделать... будем гамать. Игроков у них норм нет я уверен. Даже смотреть не буду.

0

4

ЗЫЫЫЫ
Я с Борей или пивоваром ат рубаю.

насчёт клан держится на АТ.......   Койл зацени сколько экспы клану принесли Мун и адол!.  Когда они рубали ат было 51 место!

0

5

ок рубите ат, тока обязательно приходите тт
насчет АТ ты наверно не понял что я имею ввиду. Тип говорит - Наш клан на АТ держится, давайте играть 1 соло и 3 АТ. Это бред, скоко бы экспы ат не приносило...

0

6

Кто согласен играть в АТ со мной?я уже играл пару АТ с одним сокланавцем(PiWoVaR вроде так)можете спрасить его мнение как я играю в АТ.Так что всех у кого есть желание потренить АТ то меня можно найти ночью в B-Nete или оставте PLZ свой ник на форуме и когда вы бываете в интернете!

0

7

Мое мнение насчет АТ:
Чтобы играть АТ нужно не только сделать пару из 2х хороших игроков, надо в первую очередь чтобы была Сыграность и заранее заготовленные стратегии...
Так что предлагаю на АТ ставить Iron Maiden + Squall\Piwowar  (думаю будем выбирать по текущему щету на КВ) вот со второй парой я затрудняюсь по 2м причинам: 1) хз кто придет на КВ 2) незнаю у кого еще в клане есть Нормальная командная игра... а ставить от балды Каса + еще когото ето лотырея Имхо.

0

8

да лотерея, но выхода нет. 1 пара ок вы с айроном. вторая будет лотерейная.. надо набрать еще 1 АТ пару.

0

9

И еще... думаю нашу пару стоит ставить в конце т к если будет счет 3:1 то я уступлю место Пивовару тк сам буду на дне рождения в Баламбе  :D но если счет 2:2 то 100% играем мы Имхо.

0

10

хмм... только сейчас обратил внимание на время КВ.
Подстраивать время КВ под себя конечно хорошо, но вот думаю многим может быть неудобно приходить к трем дня в субботу (тк у некоторых даже занятия в универе не кончатся)
Надеюсь ты уверен в соклановцах... потому что я теперь в них неочень уверен  :( ... смотри как бы не пришлось, таким нуПам как мы, играть соло  ^_^ 

П.С. отрегулируй календарь, а то уже второй раз пишеш не то число. (в етот раз я уже исправил)

0

11

Я по любому не смогу... И думаю многие не смогут! Отличное время!  :angry:  :angry:  :angry:

0

12

дауж койл Спасибо!   
я с вероятностью 70% не смогу придти .....
Кстати ты видел результаты опроса насчёт времени ??7
22:00 - 02:00 [ 10 ] [62.50%]

подавляющее большинство ( ЛОЛ! в клане 70 чел а тут на опросе тока 15 чел вроде отписалось ЛОЛ ПРОСТО ! )

0

13

Я не отписывался т.к. мне всё равно в какое время CW:)

0

14

РОФЛ
я еле уговорил в три, они настаивали в 10 утра 8))))))))
так что радуйтесь, под себя я ничего не подстраивал - если для меня поздно - я просто не прихожу, сами же справляетесь...

0

15

РОФЛ
я еле уговорил в три, они настаивали в 10 утра 8))))))))
так что радуйтесь, под себя я ничего не подстраивал - если для меня поздно - я просто не прихожу, сами же справляетесь...

Хахахахаахаааа....
ЛОЛ!
Если вражеский клан не радует время то,    просто надо найти другой клан )

0

16

я чо весь день там должен искать!!
я хз но щас вообще никто не хочет кв... я этот еле как нашел...

Отредактировано coiLBoy (2006-04-21 15:38:36)

0

17

Hi all! Я сейчас ухожу на футбол=>меня не будет на CW sry, но я думаю вы и без меня справитесь 100%..даже уверен, но ещё я сомневаюсь в 100% явке их клана т.к. за неделю видел тольо 1 человека из их клана. Всем удачи на CW я ушёл игарть :))

0

18

я чо весь день там должен искать!!
я хз но щас вообще никто не хочет кв... я этот еле как нашел...

ЛОЛ! Ты не должен, ТЫ ОБЯЗАН !!!

0

19

да уж... КВ просто обалдеть...
Противники не знали даже правил проведения КВ...
сыграли ВРОДЕ всего 5 игр (2 поединка), незнаю точно, пришел не к началу (где был Тима я ваще хз) короче провели не КВ а какуюто байду с горем пополам.
Играли:
Eva.3JIO vs ''непомню кто'' 0:2
Eva.fector vs ''тоже не помню кто'' 2:1
общий счет 1-1, после этого все шаманы свалил и осталось на канале 2 человека из их клана

вот 2 репы которые у меня есть  :(
П.С. Фектор на мой взгляд сыграл очень хорошо.

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:46:53)

0

20

Хех, странно... Игры зла есть у меня, если кому-то нужны.

0

21

гррррр уроды отключили телефон. Да... я сразу подумал что парни гуповатые.. ок буду поосторожнее выбирать оппонентов...

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW vs Dvk