Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW с кланом e1it


CW с кланом e1it

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В воскресенье 30го Апреля состоится клан вар с кланом E1iT 130 Rank solo
Время кв - 20-00 по москве
Встреча на канале "Clan E1iT"

Игры - 4 соло 1 АТ2х2

Карты ---
Стандарт ладерные, Определяются игроками вычёркиванием.

Флуд, мат и прочее безобразие запрещено, нарушители будут кикаться !

Говорю Сразу - Игроки в этом клане сильные, прошу всех придти на КВ !!!

Примерный Список игроков :
Соло-
EvA.PlayHum
Eva.DarkOmen
EvA.LuCiFeR
EvA.MoWeR
EvA.AngeL
EvA.Lexar

АТ-
eva.Fector eva.3JIO
eva.PiWOWaR EvA.IRoN_MaiDeN

Это Примерный Список, те все кто здесь есть Обязаны придти на кв, также прошу остальных игроков отнестись серьёзно и придти на кв.

Отредактировано Levinski (2006-04-30 00:35:20)

0

2

молодэц.

0

3

ty

0

4

простите не по теме:
Блин, ребят, а как красиво списки выглядят-то )))

0

5

простите не по теме:
Блин, ребят, а как красиво списки выглядят-то )))

                       xDDDDD  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

ну что Айрон_Майден на личку ты не умеешь отвечать? там кнопочка есть - ответить с цитированием.


Слушай брат мега флудер! ДАй мне тоже повлудить !!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ты че дурочка включаешь??? или это типа шутка? я же писал в личное письмо, ты не ответил. КУДА МНЕ ЕЩЕ ПИСАТЬ? TT

Отредактировано coiLBoy (2006-04-29 16:35:52)

0

7

нашу АТ пару черкай.
Я если и приду то уж играть точно не смогу... (травма)

0

8

ну что Айрон_Майден на личку ты не умеешь отвечать? там кнопочка есть - ответить с цитированием.


Слушай брат мега флудер! ДАй мне тоже повлудить !!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ты че дурочка включаешь??? или это типа шутка? я же писал в личное письмо, ты не ответил. КУДА МНЕ ЕЩЕ ПИСАТЬ? TT

АХАХАХХАХАХААААА  ЛОООЛЛЛ!!!!
ВОТ! никогда не смотрю на ссылку " новых писем "...
лол сёня посмотрел )))) хех

0

9

итоки кв не впечактляют....
4-1    тт

играли
имба(плейхум) - вин

Болт(Фаерболл) соло
Диман(ливински) соло
я(мейден(пол аком адола) ) ат
Костян(пивовар) ат
лёшка(лексар) соло
                                  ----- лозез

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:47:26)

0

10

итоки кв не впечактляют....
4-1    тт

играли
имба(плейхум) - вин

Болт(Фаерболл) соло
Диман(ливински) соло
я(мейден(пол аком адола) ) ат
Костян(пивовар) ат
лёшка(лексар) соло
                                  ----- лозез

Комменты излишни... Болт не зажог! Но все равно Болт > all !! :wacko:  :wacko:

0

11

На счёт болта. Может быть он и хорошо играет, но имо он луз по большому счёту из-за страты.

На счёт меня. Я ещё раз повторяю что у меня почему то отказался работать адсл, что-то с провом было. И мне пришлось играть под модемом с пингом 359 и лагами в игре. Тоесть сначала замедляется, а потом резко ускоряется. Это бесит. Особенно, когда приказы куда то пропадают. Тоесть как будто ты и не нажимал так. Это особенно заметно, когда быстро шпилишь.

А вообще у меня действительно и так проблемы против хума. Вот смотрите: у меня 6 арчей + Димка + 2ой герой (обычно панда). Хум прибегает харасить футами с щитом. Арчи просто умирают от щита.... приходиться запираться на базе => он не даёт поставить бараки т2 (+ может ещё и застроить). Почему я беру панду? Потому что имхо отбиться от щитов с ним легче, чем с нагой.
Так вот на счёт пинга ещё... Выделяю арчу по которой фокусят у неё около половины хэлсов. Жму на колодец, но она не лечиться и умирает!!! Это делей офигенный.
Пока хума харасит он легко ставит свои бараки т2 и делает обычно сорок. Ну а сорки накладывают слоу на героев и ппц. Плюс хум легко убивает медведей обычный, которые не мастера. А дриады появляются попозже сорок + им ещё надо грейд на диспелл и сам диспелл дорогой. А учитывая то что дриада - пирсинг атака, то щиты опять же жмут....
Так что конец грейда на т2 - 1ый момент истины Эльф вс Хум имхо

0

12

Lexar, смотря...ты строишь арферов штук 5=650 голд! Ты тратишь 650 голд зная что они всё равно умрут от щитов. Вопрос- зачем их надо строить? Их надо строиь в начале чтобы было чем отбиваться на начальном этапе от хума.Т.е. когда у него ещё нет футов. Т.е. из всего выше сказанного ты строишь в начале 3-4 арчи и всё! Потом хантер холл и строишь 2 хантреас, обычно на это хкман реагирует постройкой кузницы и чуток рифлов. Далее ты ставишь 2 AoL и не делаешь теч до Т3 пока бараи не достроятся. Потом строишь 1-2 дриады, но если хуман пршёл тебя застраивать ты поднмиаешь барак и строишь не 2 дриады и 2 ханты а больше! Остальное дело "Прямых рук"

0

13

Глянь 2-ю игру мою на этом CW против хума. Там я играл с арчерами, хантреас чуток дриад и мишек.

0

14

РОФЛ ЦИРК Я НЕ МОГУ!! Аааа ужас просто.
ВОт этот Fireball ! Это же рофл. смотреть страшно!!!! Ты деструктор извини, но свои личные симпатии лучше при себе держи. Это ужас,что он там сделал????? КАКой > all ??? Что ты несешь? Это бред!!! ЛАДНО я согласен зеркало в финдов играют(хоть и на начальном этапе это очень сложно расконтролить, надо как говорит Имба прямые руки) НО ЕМОЕ КЛ ТЫ ЧТО ТВОЮ МАТЬ !??!?!?!?!??! Какой может быть КЛ ??? я пересмотрел 2 фрик шоуа и НИ РАЗУ вообще в жизни не видел чтобы играли в зеркало через Кл. Гули просто снесут твоих 3 финдов и все! Без койла тут просто нельзя!!!
2ая игра. Ну это просто я не знаю, без мата трудно выразить эмоции. У него лич был 2,5 лвл, а к тому моменту у оппонента лич(ВТОРОЙ ОН БЫЛ ЛИЧ!!!) был уже 3мй !!!!! Как можно просто тупо бегать по карте и харасить личем !?!??!?!?!?!??!?!? оО Я чуть не умер там от такого поворота событий!! Он явно спутал его с ДХ или БМом... Личом бегать по карте... просто рофл. Бред. Ну и как вы там прокоментили и заметили - гарги вс финдов ну это лол... Мне просто жаль, что мы пошли на многие жертвы, потеряв ценных игроков изза этих приставок и тп. А ВЫ МАТЬ АШУ НАБИРАЕТЕ <ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИЛА> непонятно вообще что за таких клоунов!!! Леха там сказанул мне понравилось - "Он знает страты". Алексей, пересмотри игры, и мб ты поймешь суть. ОН НЕ знает страт. ПО сути, он просто эксперементировал с игрой, как будто запустил ее в первый раз.

Леха твою первую игру посмотрел, конечно верю, что лагало,  но вот некоторые весчи - на крипах ты ОБЯЗАН добивать залявных рабов и элемов. Ты же просто бегал вокруг, если уж такой страшный пинг, всегда спасет бутылочка с невидимостью ну или персоналка если хп много...
вот впечатление после 3 игр... что же там дальше подумать страшно...

0

15

Тима, а теперь сыграй на кв!

0

16

Дима, с удовольствием сыграю, я  тебе говорил про сроки, осталось недолго. Тут суть не в лузе, а в том, как он луз. Тут я думаю ты спорить не будешь, что его игру игрой то назвать нельзя. Потом вот оппненты сидят и смеются мол типо им попался нубский клан.... вот так и бывает.

0

17

Тут суть не в лузе, а в том, как он луз. Тут я думаю ты спорить не будешь, что его игру игрой то назвать нельзя. Потом вот оппненты сидят и смеются мол типо им попался нубский клан.... вот так и бывает.


Большинство людей меня поймёт:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ;)  ;)  :lol:  :lol:

0

18

не понял что ты этим хочешь сказать?

0

19

Вот моя версия причин по которым мы слили:
Думаю нужно менять людей которые проводят Клан Вары и выбирают игроков... тк главные причины поражения заключаются в выборе игроков.
Fireball - без коментариев! (я бы одной левой сыграл бы лучше) -_-
Lexar - к нему притензий нет... сразу видно что пинг до небес! другое дело то что он и я говорили раз 10 о его пинге Iron'у(еще до игры), но тот либо игнорил нас либо не слышал и все равно его поставил  :angry:
Еще вопрос... почему Дима приходит посреди КВ и говорит что он будет играть соло, когда на канале есть Мувер, который в отличие от Димы числится в заявке на КВ... нескажу что Дима сыграл плохо, но ето просто некрасиво по отношению к соклановцам, (уже не первый раз) и отказать ему вроде как нельзя... :(
К имбе притензий ваще нету... пожалуй самый стабильный игрок, на данный момент.
К АТ тоже притензий нету... тк другой пары игроков у нас пожалуй просто нету  :(

Возможно не по теме но: проводить 2 КВ за неделю ето перебор... тем более что одного не было вообще, и вроде день для КВ у нас суббота...

Я сказал все... ето лиш мое мнение... расценивайте как хотите.

0

20

БОРРИС! ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ СИТУАЦИЮ!
АЙРОН НИЧЕГО не назначеет и не ПРОВОДИТ !!!! я ХЗ ПОЧЕМУ он вздумал забивать кв да еще и два!!!
Я уже не раз об этом говорил, что кв должен назначать ОДИН человек. НО меня игнорили, теперь как я понял ты мня поддержал. спс. вот давайте теперь дружно попросим Айрона Алексея заниматься приемом и слежкой.
Я справлялся раньше сравлюсь и сейчас. Другой вопрос что я не могу иногда приходит, тк поздно, но если я назначу игрков и тд, то ктото из вас может просто скоординировать действия по составленному примерному плану ведь так?! К тому же теперь Вождь часто бывает в сети, и бывает на кв!!!

ну если не согласны то что уж давайте и дальше продолжать бредоввые кв со всякими файрболами, я бы никогда не поставил нового непроверенного чела....

Отредактировано coiLBoy (2006-05-03 15:26:12)

0

21

АЙРОН НИЧЕГО не назначеет и не ПРОВОДИТ !!!!

койл, ты либо опкурился либо хз
КВ забивают и проводят В 1ю очередь шаманы и вождь, а ТЕБЕ доверили эту миссию чтобы не мучать мозги шаманам ( корче ЗАМ по кв).
К томуже до кв я тя неделю не видел в батле и чтобы ты делал телодвижения в сторону забития КВ. Вот, допустим приходит товарищ и хочет провести с нами кв, и что ?? мне его послать и сказать типа " Ждите койла, но хз когда он придёт !! " помоему ты просто муть пориш........
О болте...... с виджу не нубас, к томуже убеждал что порвал формазеррус( он же дарк омен) к томуже дестро какбы подтвердил этот момент....... почему он слил так глупо, я не понимаю.

К КОЙЛУ!   ТОВАРИЩ !!!!  Пойми что это просто унманерно гнать на парня обливать его дерьмом на канале и на форуме, это просто позорит клан !!!! Как бы он не проиграл.

Отредактировано Kibastos (2006-05-03 17:56:13)

0

22

[QUOTE=coiLBoy,May 3 2006, 14:24]
О болте...... с виджу не нубас, к томуже убеждал что порвал формазеррус( он же дарк омен) к томуже дестро какбы подтвердил этот момент....... почему он слил так глупо, я не понимаю.

БОлт > всех! Но на КВ действительно как то нелепо сыграл! НАверно на лолах! :D  :D

0

23

Парни может хватит "B0lt> всех"? А то мення этот тупой юмор уже раздрожает! А если это ещё и не юмор...n/c ....just noob...sry

0

24

Кстати имба, страта с немного хант работает. Попались подряд 3 хума. 14-29-31 лвл. Выйграл всех. Приходили харасить после т2, но когда видели что у меня несколько хант, желание харасить пропадало. И они убегали с некоторыми потерями.
Один хум действительно подстраивать начал стрелков даже.
Только ещё вот моментик. Я не харасил дх. Потому что думаю какой нафиг харас. Хум всё равно экспу(не фаст экспо) и лвл получает. Особенно если первых крипов крипит с ментами. А так я своего дх криплю. И на время битвы он тоже 3лвл как и АМ => маноотсос более эффективный.
Многие игроки уже научились эффективно контрить харас дх. Идут крипить в другое место, армию делят, свою ману держат на 0, близко подойти не дают...

0

25

Смотри, ты держишь виспов всегда на предпологаемых точках крипа. Т.е. если он крипается у себя ты го и килл лема виспом +манабёрн 2 штуки и АМ без маны. Если он идёт на др. место ты это увидишь из-за виспов.+надо немного поыта и всё ок) Идеально килл лема виспом+задень АМ и сделать 2 бёрна...это всё...хуман крипается в ущерб для себя, но лучш постоять рядом когда крипит хуман с ментами и футам и лемом чем добить монстра стырить итем +3 к интелекту и потерять 50% hp+тратить ману колодец и оставить на некоторое время хумана.

0

26

я хз АЙрон, если у тя не получаеццо, то забей просто я сам все сделаю. Да скажи типу который пришел типо не буду я тебе ничего назначать. Я думаю он не обидется. Я не был потому, что увидел уже тему с кв. а так да я щас редко буду бывать, но пару часов на поиск оппонента я могу потратить. Я в отличие от тебя не сижу на канале(ну сорри если это не так...) и не жду пока придет какойто типок который хочет кв. Оппонента надо подыскивать, прежде всего говорить с ним побольше, чтобы понять, это клан дегенератов или нет. Вобщем как хотите я хз.. я хочу как лучше.
Гнать на парня можно, потому что он опозорил клан, зная о своем уровне игры, Тем более он сказал(если ты уже забыл) - МНе на ваш клан ... и на вас и на кв и тд... Вобщем защищать его не стоит.

0

27

Парни может хватит "B0lt> всех"? А то мення этот тупой юмор уже раздрожает! А если это ещё и не юмор...n/c ....just noob...sry

Бла имбы пишу еще раз... Прикол это... Я уже понял что не всем смешно... Ну хз мне например смешно было! Может конечно это твое самолюбие задевает... Блин дак если так - ты ж сам круто играешь...  Только ты по моему на последних кв выигрывал... :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

28

ЛОЛ! Тима это ты меня не понял...
Мне глубоко наплевать кто именно НАЗНАЧИЛ клан вар, тк от этого мало что изменится, хотя человек назначаюий кв тоже должен быть опытен.
Другое дело что меня не устраивает то как мы выбираем игроков которые будут играть. Думаю теперь надо шаманам и другим провереным людям, перед тем как ставить того или другого игрока, совещаться друг с другом, и с тем кого собираемся ставить. (чтобы небыло таких чтук как с Лексаром)

П.С. щас сам плохо понял что написал... (токо проснулся)  :wacko:  :wacko:

0

29

нет я понял правильно. мб я неверно выразил мысль 8)
естесственно мне плевать кто назначил. просто назначать должен один чел, чтобы не было тупых недоразумений...
да должен быть опытен согласен.
ага челов назначать нужно грамотно.

0

30

Мб и задевает, но когда орут каую-то хрень...вообще раздрожает...хз как ты можешь над этим ражть...гыгы

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW с кланом e1it