Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW vs clan 43rg


CW vs clan 43rg

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В воскресение, 7 мая, в 18:00 по московскому времени, состоится кланвар(мини-турнир между двумя кланами battle.net) с кланом 43rg

ПРАВИЛА:

1. Количество и порядок игр
Играем 3 игры соло и 1 АТ(все до ОДНОЙ победы).

2. КАТРЫ

ладдерные

3. Дисконнекты
там определимя

4. Место проведения
Место сбора всех участников и зрителей - канал clan 43rg на сервере Northrend(Europe).

5. Ведущие
Я думаю, в роли ведущего от клана 43rg будет выступать вождь Faust_rus. От нас - ктото из присутствующих шаманов или я, или Вождь(eva.Levinski or IRoN_MaiDeN).

6. Примечания

№1
дисконнекты - ненамереные отключения от игры. К сожалению, мы не можем достоверно определить, намерено игрок отключен или нет 8(. Будем надеяться на честность.

№2
выбор карт
Мб игроки сами договорятся, тк играем до одной... мб черкнем.

№3
вычеркивание - выбор игроком карты, которая НЕ УСТРАИВАЕТ его, то есть каждый игрок убирает по одной карте пока не останется ОДНА.

На ней следует играть.

Клан вроде серьезный... По крайней мере когда я был на канале там были оч гуд челы. ну из этого следует что Имба и мувер должны быть 100% 8). давайте парни. также ДаркОмен.

Будут вопросы, задавайте. Только плз не надо писать посты типа - "Выдвигаю свою кандитатуру." Флуж будет удален.

Чел может играть и АТ и сОЛО. Следовательно нам надо минимум 3 чела.

Отредактировано coiLBoy (2006-05-06 17:09:10)

0

2

пишу пост, чтобы поднять тему вверх, а то назабивал кв, а этот то раньше Т_Т

0

3

А может хватит флудить? и так крестный отеЦЦ!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Bossius-Vamp (2006-05-06 18:49:50)

0

4

Ага, меня этот ранг "крёстный отец" так рассмешил)

0

5

Койл... всё гуд, за исключением 1й вещи !!!!
ТРЕБУЮ!!! ЧТОБЫ ПРОВОДИЛСЯ КВ НА НАШЕМ КАНАЛЕ!!!
Тряси их как хочеш, кв на нашем канале ---->>> Нам это даёт:
1 НОУ мат, боты на месте и следят за каждым словом )))
2 все наши, кто зайдёт на канал сразу просекут что тут чтото интересное и мбпримут участие в кв
3 Реклама клана, тк народ будет торчать на нашем канале, они не забудут наш клан, особенно как мы их порвём, и если что сразу го к нам !!! ))))

Вот прошу делать так со след кв.

0

6

Кто играть будет, пока точно не известно?? :unsure:

0

7

Койл... всё гуд, за исключением 1й вещи !!!!
ТРЕБУЮ!!! ЧТОБЫ ПРОВОДИЛСЯ КВ НА НАШЕМ КАНАЛЕ!!!

согласен!

0

8

ОК я ему скажу, наверно тогда на нашем будем... в любом случае я сообщю. Играть будут Имба Мувер Трулз ДаркОмен ну кто будет вообщем. Если ты гуд статс и УВЕРЕН в себе(чтобы не было недоразумений) приходи!

0

9

Единственная роблема- до 1-й победы...ненавижу lucka :(

0

10

Все прошло гуд, за исключением тупорылости и отсутствия умения использовать мозг по назначению у вождя клана-оппонента. ну что ж.. я к этому привык.. постоянно промахиваюсь...

Имба гуд сыграл, обязательно зацените. Особенн офича с тинкером огда его зажали. это мастси.
Мувер по очкам изза диска выйграл... тут хз, он слишком рано вступал в сражения и все терял.. хз вобщем норм.
Трулза не видел, реп  у Бориса.

Ат получилась очень очень интересной. Хотя пацаны АТ всего пару раз до этого играли 8).
сморите... делайте выводы...
хф

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:48:30)

0

11

Про их вождя Тима ты все преукрасил... по моему он умеет использовать мозг, другое дело что мозга он в своей голове просто не может найти!

Окончательный итог
Трулц сыграл неочень(бывали у него игры и получше). В общем оценивайте сами.
Еще хотел добавить насчет АТ... Порешал team play в первую очередь, у нас все было круто на 5 баллов. У них... АХАХААХХА!!!! :lol:  :lol:  :lol:  Сорри не сдержался! ТП на уровне "иди в попу мой союзник, мне мой герой важнее!!!"

Реплей Трулца:

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:48:51)

0

12

lol...там так было в АТ? :DDDDDD ha-ha

0

13

Они поочереди бросали друг друга посреди казалось бы победного боя  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW vs clan 43rg