Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW VS MAX


CW VS MAX

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В субботу, 13 мая, в 18:00 по московскому времени, состоится кланвар(мини-турнир между двумя кланами battle.net) с кланом MAX

ПРАВИЛА:

1. Количество и порядок игр
Играем 4 игры соло и одну АТ(все до двух побед).

Сначала игрется параллельно 2 игры соло, потом, после подведения итогов первых двух игр, играется параллельно 1 игра соло и 1 игра АТ.
Счет определяется по количеству выйграных игр. Например, игрок А выйграл игрока Б со счетом 2-1. Это есть 1 очко для клана, в котором состоит игрок А. То есть счет КВ становится равным 1-0.

2. КАТРЫ

ладдерные

3. Дисконнекты
Если прошло меньше 3-ех минут игры, то назначается переигровка. Если прошло более 3-ех минут игры, победитель определяется по общему количеству очков или(в исключительных случаях) методом анализа игры(бывает, что очков больше, но игрок 100% бы проиграл).

4. Место проведения
Место сбора всех участников и зрителей - канал clan eva на сервере Northrend(Europe). Находящиеся на канале ОБЯЗАНЫ выполнять следующие правила - НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ и НИКАКОГО ФЛУДА. Нарушители будут удалены с канала(/kick), а при неоднократном нарушении им будет закрыт доступ(/ban).

5. Ведущие
Я думаю, в роли ведущего от клана max будет выступать вождь maphackDIDI8 От нас - ктото из присутствующих шаманов или я, или Вождь(eva.Levinski or IRoN_MaiDeN).

6. Примечания

№1
сокращения карт: ну и для особо одаренных 8) :
GW = GnollWood Лес Гноллов
TM = Twisted Meadows Низины
TR = Turtle Rock Черепашьи Скалы
TS = Terenas Stand Теренас(да-да просто Теренас 8))
EI = Echo Isles Острова Эхо
GS = Goldshire Золотой Город по-моему...

№2
дисконнекты - ненамереные отключения от игры. К сожалению, мы не можем достоверно определить, намерено игрок отключен или нет 8(. Будем надеяться на честность.

№3
выбор карт
Первую карту выбирает один игрок, вторую соответственно второй. В случае третьей игры карта определяется вычеркиванием.

№4
вычеркивание - выбор игроком карты, которая НЕ УСТРАИВАЕТ его, то есть каждый игрок убирает по одной карте пока не останется ОДНА.

На ней следует играть.

в с е   б у д е т   о к

Будут вопросы, задавайте. Только плз не надо писать посты типа - "Выдвигаю свою кандитатуру." Флуж будет удален.

0

2

Нарушители будут удалены с канала(/kick), а при неоднократном нарушении им будет закрыт доступ(/ban).

лол))) ну, за нецензурность бот банит СРАЗУ без кика, и я думаю стоит преупреждать вождей кланов о том что бот банит за мат, и просить чтобы они следили за своими игроками и предепредили их о "лом боте" )))))

К слову  не говорите " тупой бот" это забаненая фраза - бот не любит когда его оскорбляют :lol:  :lol:

0

3

Я смогу прийти на кв в субботу если можно поставить меня со         EvA.3JLO в АТ... и не затягивать проведение кв

0

4

А я врятли приду, т.к. наверно пойду на чемп по CS... :ph34r:  :ph34r: Но я думаю клан не сильно пострадает... :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Клан Вара не было!!!

Тима ждем объяснений вот по этой ссылке
http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-cla...end&ClanTag=max

0

6

че че че ваще?
ниче не знаю я хз меня нет я ж сказал что не буду до конца след недели. хз я договаривался, вождь был приветливый все обговорили...
хз потом когда уже буду на баттле мб поговорю с ним...
а сцыла при чем тут? ну и че что 14 челов?

0

7

Просто офигеть!!1 и ты считаеш что ты не причем??!!
14 человек в клане... на тот момент 13... 5 челов небыло в батле больше недели, остается 8... еще 2 раба которые вроде не имеют права участвовать, остается 6... по статистике в лучшем случае на клан вар являются максимум 50% активных членов остается 3!!! ТРИ ЧЕЛОВЕКА!!! На что ты расчитывал??!!
Я ваще офигиваю!!!shift+one

0

8

лол зачем мне смотреть их стату на баттле, если мне человек вождь внятно сказал - мы согласны мы будем и тд. Я пока еще не заболел хроническим недоверием людям...

0

9

лол зачем мне смотреть их стату на баттле, если мне человек вождь внятно сказал - мы согласны мы будем и тд. Я пока еще не заболел хроническим недоверием людям...

Койл, есть такая вещь как СТАТИСТИКА, очень упрямая  кстати. Будь плз внимательней в следущий раз, проверяй клан по сайту бнет ( лучшие игроки, количество челов и тд)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW VS MAX