Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Tactics on War 3 TFT | Тактики по War 3 TFT » Играем за NightElf


Играем за NightElf

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

пацаны подскажите как играть против орков orc imba :angry:  :angry:  :angry:
я играю за эльфов

0

32

Страта которую я привёл выше действует только тир 2 надо сделать за масто баллист и в дальнейшем поставить талонницу и сделать 3-4 талона.пару баллист чтобы раздолбать его шаманов и лекарей
,если он против начал клепать  баллисты то дело плохо надо переходить в химер,но есть вероятность что лишитесь их если он их вынесет наездниками.

ГЛАВНОЕ ВЫНЕСТИ ОРКА ЗА 10-12 МИН
ПОТОМ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО(Т.Е. РЕАЛЬНО НО СЛОЖНО)
ТАЛОНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Я ОБЫЧНО ВЫНОШУ ЕГО ВО ВРЕМЯ КОГДА У НЕГО ДЕЛАЕТСЯ Т2 ПОЭТОМУ МАСС ХАНТОВ ПОМОГАЕТ,ЕСЛИ ДАТЬ СДЕЛАТЬ Т2- ПОТОМ НАЕЗДНИКИ ИХ(ХАНТОВ) ПРОСТО РВУТ НА КУСКИ.МИШЬКИ ХОРОШИ ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ПРОТИНИКА НА РАСТОЯНИИ ОТ ТАЛОНОВ БАЛЛИСТ И АРЧЕЙ

0

33

thx !!! :D
спасибо то что подсказал!!
и еще у меня 2 вопроса не по теме..
почему я не могу произвести авторизацию ?
вы меня не кикайте ок ?  :mellow: у меня просто всю неделю лаги  :angry:  :angry: я могу играть тока на выходных но может быть скоро пройдут эти лаги я буду надеется no kick plz!!!!!!! :o  :o  :o

0

34

thx !!! :D
спасибо то что подсказал!!
и еще у меня 2 вопроса не по теме..
почему я не могу произвести авторизацию ?
вы меня не кикайте ок ?  :mellow: у меня просто всю неделю лаги  :angry:  :angry: я могу играть тока на выходных но может быть скоро пройдут эти лаги я буду надеется no kick plz!!!!!!! :o  :o  :o

тя никто не кикнет! а на счет авторизации, ты не тот пароь вводишь! поэтому и клон! ;)  все норма

0

35

мне тоже кажется что Димина страта не надежна... а так эльфа можно задавить и пауками, и гаргами(контроль нужен ака мэдфрог но зато эффект радует...)

0

36

вот чтото вроде примера к массгаргам... не мэдфрог конечно...
кстати можно и посмеятся, особенно в моменте, где парень дружно всем войском лечился  в источнике маны 8)

а аколита я лузнул потому что думал что его респ там таккак висп летел оттуда ^^

0

37

Здравствуйте уважаемые посетители этой темы!!!
Т.к. я в этой теме изрядно наследил, сюда и выложу чудо реплей.
Для тех кто не знает что такое сильный комп со скриптами,объясню...
Это такой комп который играет на уровне очень даже не плохого игрока у которого руки растут оттуда откуда надо поэтому контролит на уровне выше среднего...даже если вы беспроблем выносите обыкновенного сильного,то скажу что он потянет на 1,5 слабого со скриптами...респект если вы выносите среднего со скриптами ,но до сильного его же,со скриптами, надо иметь особые навыки вынести его будет давольно сложно
НУ В ОБЩЕМ ПОПРОШУ СМОТРЕТЬ РЕПЛЕЙ ОБОИМИ ГЛАЗАМИ И ЗАМЕЧАТЬ ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ Я СДЕЛАЛ ТАК И НЕ ПОДРУГОМУ,И НЕ СМОТРЕТЬ РЕПЛЕЙ НА СКОРОСТИ Х8.РАЗРЕШАЮ Х2,НО ВЫ ТОГДА НЕ УВИДИТЕ ВСЕГО
И ЕЩЁ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ НЕ УБИРАЙТЕ ТУМАН ВОЙНЫ
ИБО ТОГДА РЕПЛЕЙ СТАНОВИТСЯ НЕ ИНТЕРЕСЕН
И ЕЩЁ ... Я ИГРАЮ ЗА ЭЛЬФОВ
НУ ДА ЛАДНО
СТРАТА ТАМ, Я БЫ СКАЗАЛ, УНИКАЛЬНАЯ Т.К. НЕ МНОГИЕ РИСКНУТ ОСТАВАТЬСЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ БЕЗ АРМИИ...
ПОПРОШУ ОСТАВИТЬ СВОИ КОМЕНТАРИИ О МОИХ ОШИБКАХ И НЕДОЧЁТАХ!!1
ТОТ КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НУБ ИЛИ ЧУТЬ ВЫШЕ ЕГО ,САМИ ПОПРОБУЙТЕ СЫГРАТЬ И ВЫЛОЖИТЕ РЕПЛЕЙ В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ.
на форуме есть прога которая переделывает карты ,точнее делает компа сильнее то бишь со скриптами

Отредактировано UNrealSnake (2005-12-08 09:47:55)

0

38

С радостью указал бы на недочёты )) , но вот проблемка нарисовалась...
Нестандартный путь карты. Хрен с ним, поместил я карту по твоему пути, но и тут запускаться не захотела. Вывод, у тебя же на нёё Амаи установлен. Установил на неё Амаи, всё равно не прёт, вывод возможно у нас разные версии. Следует, кому удасться посмортреть этот реплей - тот госу. Ещё один интересный факт в анализаторе написано Ladder 8/ , какой блин ладдер, максимум Кастомс должен быть...
Уникальная... Действительно, не многие рискнут остаться без армии проти чела, а вот против компа можно..
Навыки особые тоже надо иметь... навыки борьбы с исскуственным интелектом самым интелектным из интелектов в мире...
Этот комп - Амаи, называйте вещи своими именами... Кстати 2 амаи без проблем выносятся товер рашем... к примеру за орков...

0

39

Предыдущий реплей странным образом у меня вообще не скачивался,ну я его заменил ,сам скачал ,посмотрел вроде всё нормально
попробуйте вы надеюсь у вас тоже получится
жду коментариев
первый кто скачает напишите пошёл или не пошёл у вас мой реплей
плз

0

40

ничего нет трудного в том чтобы вынести сильного Амаи, это ТОТЖЕ средний, только ресурсы копятся в 2 раза быстрее

0

41

Хммм.... ну раз он такой слабый пожалуйста выложи 3-4 реплея где ты порвал Amai...
тока по честному с твоим ником(конечно ты меня можешь нае...,просто твой стат показывает на что ты способенпросто), я сомневаюсь ,что он такой лёгкий как ты говоришь
ну выложи тогда я признаю что ты мега игрок...
и ещё вопрос...Ты смог скачать мой реплей?

Отредактировано UNrealSnake (2005-12-08 13:13:02)

0

42

Предыдущий реплей странным образом у меня вообще не скачивался,ну я его заменил ,сам скачал ,посмотрел вроде всё нормально  попробуйте вы надеюсь у вас тоже получится  жду коментариев  первый кто скачает напишите пошёл или не пошёл у вас мой реплей  плз


Лол, мэн.......... ))))))))))))) ТО, что не скачивался, это ладно... но то что ты сам скачал и посмотрел - это ЛЛЛЛЛООООЛЛЛЛ )))))) По другому просто и не могло быть!!! Делал же ты его у себя дома!!!! А ты попробуй пойди в клуб, скачай оттуда и попробуй посмотреть, и ты поймёшь о чём я говорю.

0

43

карты у меня этой вообще нету, но скачать то скачал
ОК я выложу тебе репы с этим АМАЕМ несчастным, мой статс ни о чем не говорит, так как мой пинг 200-300 просто не позволяет играть на моем реальном уровне

0

44

здеся показано как не надо играть против орков

0

45

Надеюсь, ты делаешь выводы из ошибок. Теперь всем эльфам ясно, когда вы идёте в масс хантз орк вас легко застраивает на т2 с Шахидом (змейки у которого). Хантами вы никогда не отобьетесь и гг.
И почему ты не идешь в т2?

0

46

Так Лёха я тут подумал и решил ,а что если эльфы застроят орка,сразу говорю это с сильным Амаи,так что кто не хочет не качайте,потому что может не пойти у вас,карта древний храм-лето(не зима)

Отредактировано UNrealSnake (2005-12-24 11:00:46)

0

47

Помойму, сложного АМАИ можно застроить кем угодно, даже помойму нежитью.

0

48

Учитесь студенты как надо играть елф вс ельф!
Вапще Фан жуткий  :D  :D  :D  :D , я просто в акуе  ЖЕСТЬ

Отредактировано Kibastos (2006-02-04 23:08:11)

0

49

Все хорошо ! но это для ньюбов мягко говоря я не госсу,но лучшеб дали страту какую нить против конретной расы например Хороший орк!))) :1:

0

50

Будет тебе страта прготив хорошего орка. Свежая игра. Сливаю кучу разведовательных виспов, сливаю кучу арчерок на базе, ошибаюсь с постройкой базы, сливаю героев на пустом месте, у меня убили главняк. В главной битве не учавствовало двое из моих трёх героев и 2 арчерки (не попали под радиус тп). Мои апгрейды 0-0, у орка 2-2.
У меня не было нычки (ну хотя у орка до конца её тоже не было).
Ник женский, из хабаровска (близко ко мне, всего-то 600км).
АПМы в пределах 90-100.

0

51

ОМФГ!!!
Какже достал    ТР !!!!!
Народ хумы нубы без ТР но как только хум видит эльфа он прибегает с башнями и гг 100%%
Ещё в Ат....... хум и орк или 2 орка приходят с шахидами и змейками.......
гг 100%%   чтоже делать???

0

52

ТР легко отбиваю, просто строю бараки (еще 1-3 по ситуации) и виспов на 4-5 больше обычного и все дела, герой у меня Рейнджерка (через Димку редко играю), рабов вырезаешь по одному там и скелетоны помогают, если застраивают через вторую нагу, то там ханта для мяса, она бегает глаза мозолит. Вот одна проблема: када он с магами приходит там уже только контроль решает, правда если дарка есть, то проблем почти нет ;)

0

53

Вот собственно подтверждения моим словам, противник Нуб, но у меня больше двух сотен демок, поэтому я и не старался искать воть ;)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Tactics on War 3 TFT | Тактики по War 3 TFT » Играем за NightElf