Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW с кланом MORG


CW с кланом MORG

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну...... сижу я на канале с борей, приходит товарищь забивать кв, я даже не догнал сразу сто они рядом с нами по рангу )))))
короче
КВ будет в СУББОТУ в 20 00
игры - 4 соло 1 АТ
до 2х побед
карты - стандарт
прочее - Стандарт
место проведения - вродебы у нас ( их шаман внятно так и не ответил).
Список игроков:
соло-

имба
дарк омен
мувер
лексар (мб будет замена)
АДОЛ

АТ - команда не опледелена мной, но выбор будет из следующих : iron_maiden, piwowar, livinski, cash. 3JIo, fektor.

Товарищи приходите ВСЕ, ведь клан серьёзный - 32 место в соло всётаки, к томуже нужны масс хосты.
Если ктото очень хочет поучавствовать, уверен в себе и чувствует что он гоСу ;) , то Пишите!!! мы обязательно обдумаем вашу кандидатуру !!!

Отредактировано Kibastos (2006-05-15 22:45:18)

0

2

А причем тут Лексар?
И Ангел... он вроде жаловался на лаги... да и в батле я его давно не видел...

0

3

Наконец-то с норм кланом CW будет...хотя на лиге wecl они так и не вышли из группы во 2-ю стадию лиги и всёже клан сильный...Dark onem на фоуме бывает?? Напишите чтобы он приходил а то я его не видел ни на форуме ни на одном из CW...

0

4

Насчет АТ команды!!! У нас сильный соперник, а на клан варе в АТ я и зло так и не дебютировали (2 раза срывались кв с dvk и max) я думаю что стоит рассмотреть остальные кандидатуры, я сыграю если некому будет, кричите мне в асю 256-518-191 :drinks:

Отредактировано eva.Fector (2006-05-15 23:22:08)

0

5

эммм... АДОЛ ?? оО

да и уж конечно причем тут Лексар?

0

6

КВ прошёл....... закончился со счётом 4-1 в мользу морга
О клане противника - довольно манерные ребята, только руководства я не заметил посчемуто хз

Играли :
Мувер 0-2
Имба 1-2
Адол 0-2
Висп 2-0
Ат ( боря я )  0-2

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:51:28)

0

7

Руководство было... Drizzt666 (или как там его) был шаман.
Посмотрите игру EvA.Wisp на ЛТ... просто самая зрелищная игра!!! :drinks:

Вот оставшиеся репки Playhum'a

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:51:36)

0

8

Каюсь :( сделал всё что мог, но увы в не послушался вампа и начал играть по стратам, которые у меня не очень хороши (

0

9

Каюсь :( сделал всё что мог, но увы в не послушался вампа и начал играть по стратам, которые у меня не очень хороши (

Что то я непомню чтобы я тебе говорил что то про страты...
Но в любом случае я не понимаю че ты паришся? Проиграл и проиграл... со всеми бывает... тем более проиграл достойно, противнику в 3й игре откровенно повезло.

0

10

2я игра виспа меня просто шокирровала...... особенно когда орк стоял у колодца в центре ЛТ, а эльф решил его замахать !!!
Еслибы у орка были спириты 3-4 шт, то виспу скорее всего было бы гг, тк + хексер 5 лвл да ещё затарить его маной .........
да и орк тоже БАЛБЕС

0

11

Ты мне написал чтобы я во 2-й игре играл также и давил его...а я блин играл в этих поганых глупых мишек

0

12

Слушай... это был всего лишь совет от нуба, который нифига не понимает в стратегии, Ты сам в праве выбирать как ты будеш играть и как тебе удобнее.
И вообще твои игры типичный пример обсолютно равного противостояния в которых победило везение.

0

13

ХММ, тоесть теперь надо рассчитывать на Виспа? он гуд?

0

14

ХММ, тоесть теперь надо рассчитывать на Виспа? он гуд?

Под словом зрелищная игра, я подразумевал - игра которую интересно смотреть, и это не озночает что там была игра Госу вс Госу... но 1ю игру на мой взгляд Висп сыграл очень даже не плохо и думаю на него можно расчитывать.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW с кланом MORG