Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » cw с кланом pCe


cw с кланом pCe

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я фронтмен клана [P]erm [C]ity [E]-sport мой акк Perm.City]obs
у нас новый клан все игроки 30-35 лвл вождь 44-45
Я хочу забить вам cw,если вы считаете нас нубами возможен тест гейм,на прошлом cw мы выиграли у клана Int(соло топ50) я считаю вам будет интересно с нами сыграть,кв предлагаю на воскресенье в 20:00 по москве,
карты стандарт TR,TM,EI,LT(или TS) 4 соло 1 ат.
просьба как можно быстрее отписатся в этой теме или стучать в ICQ 338-601-521 или на бнет акк...

0

2

скорее всего ДА. вечером точнее в асю скажу, свяжись с EvA.CoilBoy или EvA.Iron_Maiden

0

3

Так... Посмотрел их клан...
В клане 15 человек... если учитывать что thundersugar и perm.city]ag3nt ето один человек (вроде так) то 14... НО все члены клана отсутствовали в сети НЕ больше 24 часов. Мы не считаем никого нубами, нам главное чтобы люди в клане были нормальные, и пришли на клан вар. Так что считаю что никакой тест гейм не нужен и можно спокойно НАЗНАЧАТЬ клан вар.

Всем нашим хочу сказать что противник вполне серьезный... у всех игроков стат 60%+ правда игр немного, но ждать от таких ребят можно чего угодно.

0

4

ааааааа
все ок конечно какой тестгейм. я мб приду, если успею поставить адсл.. у них там чето в базе моего телефона нет я хз вобщем ещще говорить буду... П Л З кто там обговорите время и правила, самое главное если диск при игре менее 3х минут = переигровка, более = по очкам.

0

5

предварительные расстановки:

Соло:
Адол
ПлейХум
ДаркОмен
Мувер

Ат:
пока что неизвестно.

ЗЫ:
серьезный кв, серьезные игроки, именно поэтому такая расстановка. Прошу всех шаманов связаться с этими игроками и поставить в известность.

0

6

Значит ок? в 20:00 по Москве в Воскресенье.
Map Pool
Solo:
TR
TM
EI
TS
AT:
TM,TR
от нас будут играть:
Perm.City]ag3nt
Perm.City]Sense - прошу прошения но это братья(sense,ag3nt),поэтому играют они с 1 компа,НО ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!он играют за разные рассы,разный стиль,могу предоставить реплей где они играют друг против друга...
Perm.City]Twist - вождь, в данный момент у него проблемы поэтому существет возможность что он не придет(30%),но мы обязательно выставим другово игрока...
Perm.City]ViT
АТ Twist&ag3nt
Встречаемся у вас на канале,бот с вас,1 проблема - у нас нет серверов,только я,поэтому попрошу подобрать 2-3...
Я знаю что у вас нельзя матерится,поэт всех уже предупредил,"тупой бот забаненая фраза" - rofl xD )))
Мой акк Perm.City]obs, ICQ 338601521...

На нашем форуме Permcityesport.4bb.ru можите скачать релей пак с нашего послед cw дабы просмотреть наших игроков...

0

7

Хорошо

0

8

я плачу 8((( очень хочу прийти, но у меня в понедельник утром первый гос 8(((( очень жаль.

0

9

  КВ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ по техническим причинам !!!

------------- 27 Мая в 20 00 на канале  Clan EvA -----------------

0

10

это че получается, я на фраг.су уже рекламу этого клана видел, мб это будущая топовая команда типа СК, 4к ект ? ^^
тогда будет нам память, что госу сами к нам пришли кв забивать 8)))

ну а вот одно наблюдеие - ни разу в сети не видел ни одного пацана из списка и вход на их канал всегда закрыт.

0

11

у нас часовой пояс +5( +2 к москве) ...
бываем редко так как покачто мало народу в клане(7челов)а то что реклама - труд на поиске спонсора)))

0

12

а я прибавляю ПЯТЬ кмск !!! Т_Т поэтому на кв прийти целая проблема...
и на этот скорее всего тож не смогу... Т_Т

0

13

Если уж на то пошло, то я прибавляю к Москве +7, но тем не менее кв меня не касается ТТ

0

14

спасибо огромное за игру

0

15

всегда пожалуйста ) был на паре игр ( ака ZLOY- или EvA.B_InsidE )  очень манерные игроки и с чувством юмора ) интересные игры особенно против плейхум'а ))))))  к сожалению был вымотан за день слишком сильно (экзамены ) и не смог посмотреть решающую КВ игру - ат 2-2  - ушел спать.
скажите кто нить плз кто вин ? и выложите пак игр
а вам клан pCe  :drinks:  :drinks:  :drinks:   !!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

победа клан Perm City E-Sport но с небольшим отрывом 2-2 SOLO и 1-0 AT в пользу pCe

0

17

хмм если честно - я не ожидал ^^
молодцы, если нет реп, то хотя бы напишите кт ос кем играл и кто вин

0

18

надеюсь мы сможем сыграть еще несколько товарещиских cw в дальнейшем, сегодня у нас на форуме будут выложены все демы и отчет о cw,форум permcityesport.4bb.ru заходите будем рады, отчет будет около 4 часов по моск времени...

0

19

AT мы проиграли 2-0 ;((. Что и решило исход кланвара. Жаль конечно, но мы с плейхумом играли 1 раз, надо искать норм ат пару для кв.

0

20

AT мы проиграли 2-0 ;((. Что и решило исход кланвара. Жаль конечно, но мы с плейхумом играли 1 раз, надо искать норм ат пару для кв.

ну сслили и слили... со всеми бывает... а больше было просто не кого ставить...

0

21

Так выкладываю часть демок. Извините, после кв не смог выложить тк форум не открывался, да и почта тоже ( я думаю изза того что инет у меня кончается ровно 28го )

Общий счёт 2-3 в пользу Pce
ИГРЫ :
Соло - Мувер, Овнедж,
Ат - Плейхум, Мувер

Остальные демки ( плейдум и ливински) есть у другово хоста или обсервов. 2м хостом был Дима ( ливински м PC]obs )

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:52:31)

0

22

Вот репки.

Мои 2 игры, 3 игры плей хума.

На 4й игре соло мне пришлось уйти с клан вара по важным причинам.

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:52:41)

0

23

ну кто выйграл то !??! че за отчет такой странный, напишите кто с кем играл кто выйграл, это же важно

0

24

Я значю что мувер выиграл у кого-то со счётом 2:1 и я с таким же счётом победил у permCity]ag3nt, а также я с мувером проиграли АТ хз кому из их клана)

0

25

EvA.PlayHum-vs-Perm.City]ag3nt   2-1
EvA.MoWeR-vs-Perm.City]Show     2-1
Perm.City]SeNsE-vs-EvA.Levinski   2-0
Perm.City]Obs-vs-EvA.oWnaGe2    2-0
Perm.City]Obs+Perm.City]SeNsE-vs-EvA.MoWeR+EvA.PlayHum    2-0

0

26

зайдите на их форум, почитай там про кв... я посмеялся ^^
всетаки чтото вы еще можете, и за это спасибо 8)
у них просто все только начинается, и думаю через пару месяцев нам уже их не выйграть... нужны игрокиии, товарищи... игроки нужны

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » cw с кланом pCe