Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Clan War vs Slg


Clan War vs Slg

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Клан Вар в Субботу 3-го июня в 20-00 по Москве

Карты соло: TM TR LT EI TS выбираются вычеркиванием
Карты АТ: ладдерные, выбираются командами по очереди
Канал: clan eva
Проводящий из их клана: elfcraft.
Диски: правило 3х минут

Вроде все... если что пишите, спрашивайте.

П.С. Тима ето была твоя работа.

Отредактировано coiLBoy (2006-06-01 14:16:36)

0

2

хммм на кв в ат паре 1 человек не пришел  и если можно то я буду на замене

0

3

ЧТО КПТА !!!?!?!??! КАК ТАК ОТКУДА!?!?
Я С НИМ ДОЛЖЕН БЫЛ ДОГОВОРИТЬСЯ НО ЕГО НЕ БЫЛО В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!?!? А ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ТЫ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛ!?!? ЧТО МОЯ РАБОТА !?!? БЕСИТ НЕМОГУ !

0

4

До 1-ой или до 2-х побед???

0

5

хз я его когда найду скажу чтобы было до 2х
в любом случае ьудет до 2х

0

6

Блин, Коил, ты баран?!
Их чел Писал мне в личку когда я играл в ваше якобы обговоренное время встречи и жаловался что ты не пришел... А мне что прикажешь делать?! Послать его на 27 букв и сказать мне наплевать, жди Коилбоя?!
И че ты тут переправляеш время?! Если написано в 20-00 значит меня попросили перенести КВ на 20-00, а про то о чем ты там договаривался, хз скоко времени назад, уже не в силе...
Да, кстати чуть не забыл... игра до 2х побед

0

7

в 18-00. все договорено, в 20-00 только изза того, что у их вождя карточка не нчалась, изза его бреда не спать это гон... даже тем у кого с мск разница пара часов всерано полчутся сидеть до 2х часов ночи...
НЕ Х СОКОК ВРЕМЕНИ НАЗАД, А СЕЙЧАС, и ТО ЧТО ОН К ТЕБЕ В ЛИЧКУ ЛЕЗ ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ И ОН МЕНЯ НЕ ЖДАЛ, ТК ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ СМОГ ВТСАТЬ В НАЗНАЧЕНОЕ ВРЕМЯ! успокойся уже за..л

0

8

КЛАНВАР В ШЕСТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА МАТЬ ТВОЮ НА ИХ ФОРУМЕ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ ВСЕ, ОНИ И САМИ ХОТЕЛИ В 18-00 , В 20-00 ОНИ ПЕРЕНЕСЛИ ТОЛЬКО ИЗЗА КАРТОЧКИ ВОЖДЯ. ВСЕ!

0

9

так пока временные непонятки... думаю сегодня завтра все решится точно.

0

10

просьба разборки вести в личке или отдельном топике.. а рабочий пост не засорять.

Койл и Босиус. Личные и не личные оскорбления, а так же нецензура, больше не прокатит. С этого момента просто будут удаляться посты с ненормативной лексикой.

0

11

ДИМА ДА ПОТОМУ ЧТО УЖЕ СКОЛЬКО РАЗ БЫЛО ТАКОГО ИЗВИНИТЕ Г !!!

Давай серьезно к этому относится, НУЖЕН один человек, который всем этим занимается, и чтобы другие просто отправляли челов к ниму, иначе получается ПОЛНЫЙ бред. У шаманов итак хвататет работы набирать челов(только они чтото не очень шевелятся) назнач ты уже когото одного на все кв и соревнования. че мы будем такую бредятину постоянно устраивать.

0

12

пусть если ты считаешь что он лучше справляется будет Bossius-VAMP... только это нужно сделать 100%. иначе ничего хорошего не выйдет.

0

13

С кв пока опять же хз, ждем... У них шаманы нормальные люди, все вроде договорилсиь, а вождь просто образина тупая... животное какоето.. орет матами ниче толком сказать не может... посмотрим вообщем. пока все в силе на субботу.

0

14

все их шаману стало чтото неудобно и кароче В 20-00 будет всетаки КВ.
Хз посмотрим сможем ли закончить в более или менее нормальное время.
СРАЗУ ИГРАЕМ 3 СОЛО ПАРАЛЛЕЛЬНО, ПОТОМ 1 АТ.
Они уверены что с хостами проблем не будет, ок поверим

соло:

eva.playhum
eva.mower
eva.ownage(darkomen если конечно же придет... надо его всетаки попробовать)

АТ - А ВОТ ШАМАНЫ извините но помоему вы так и не позаботились об АТ паре. у нас нет нормальной АТ пары, даже одной!!!! ищите.

0

15

я и пивовар

0

16

AT

Trulz & Lakis (or Iron_maiden & Piwowar) если не придет Лакис

кароче 4 соло, тоесть еще один игрок соло это уже кто придет.. тк больше гуд не имеем...

0

17

Я не буду играть на CW по причине занятости в субботу sry:(..а вообще клан новый, и не очень сильный (надеюсь никого не обидел) поэтому я считаю что я вам и не понадоблюсь) удачи на CW!

0

18

к кто придут тот и играет вместо имбы.. ТТ нужны игроки, которые участвуют в жизни клана

0

19

рофл только что узнал что меня не будет.
ок все основное сделано, осталось только сыграть, кто из шаманов или вождей будет поставьте когонибудь вместо имбы и все.

0

20

Когда меня спрашивают:
представитель другого клана: давай клан вар?
Я: Обращайся к EvA.CoilBoy , EvA.Squall , EvA.Iron_Maiden

_____
Вы шаманы (за исключением Тимы, но тима не шаман, т.к. все места забиты, а так его статус больше чем бугай) и если к вам обращаются с просьбой назначить клан вар, так договаривайтесь. Если вам удобно, давайте создам раздел, который будет посвещен Совету шаманов.

0

21

я смотрю у вас тут coil всякую фигню мутит?? =) в 20-00 на вашем канале тока поставьте боту safelist (туда впишите наших и ваших игроков клана - это недолго минут 15 просто копируйте из состава клана на battle.net сайте) HaveFun mans

0

22

Если ElfCraft. не будт то с нашей стороны буду я тк 1) я вождь 2)Elf согласен

---=== Помните в варике галвное фан ===---

0

23

1 пост удален за завуалированный мат. Гость, просьба следить за речью.

0

24

тт вот опять, Дима, ты видел? появился откуда то из неоткуда еще один кв с Yeah... в один день с slg... Т_Т

а здесь все понятно уже и сказано... долго мы к этому шли

0

25

мде вроде сначала все ок было.. потом они заныли...
вот то, что я застал

Wisp - Elfcraft
1      -         2

Mower - Rrock
2        -       0

PlayHum   XZ
2         -      0

4th solo game ждите от EvA.Squall

AT я застал только первую игру, у меня щас 4-30 я опух весь меня бесит.. как хотел оговориться с ними на 18-00.. ниче не получилось 8( вот щас уже не могу досмотреть ат, поэтому ждите тоже от Squall

все было норм, только Висп перекурил по-моему....

суть :

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:53:26)

0

26

борька просил кинуть демку имбы, хз есть ли они в архиве койла или нет 
Собственно имба снова показывает красивую и убедительную игру ))))

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:53:34)

0

27

ty^^

0

28

АТ
Iron_maiden+Piwowar 2-0

4th solo
Пионер 0-2

Общий счет КВ 3-2 в Нашу

вот оставшиеся реплеи... 2я игра мувера 2я игра АТ и 2я игра Пионера
только по моему я потерял 1ю игру Пионера, но там не на что смотреть.

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:53:44)

0

29

Да уж согласен. Вообще его поставили только потому, что как я понимаю его (уже предполагаемый на 100%) луз ничего не менял...

Да имба молодец, но и Мувер тоже потчи все сделал нормально ^^

Ат странное... Сыгранности не видно, это подметили все обсы.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Clan War vs Slg