Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Eva vs TOD


Eva vs TOD

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, 17 числа (суббота) в 19:00 ( по моск. времени) состоится CW с кланом TOD!
Сбор на канале Clan EvA.
Играем 4 соло 1 АТ и все игры до 2-х побед.
Карты выбираем чирканием. Список карт: TR TM TS LT EI (надеюсь все знают что за карты).
Их вождь- D-m-i-t-r-i-y и, как я понял, ответственный за CW TOD.
Что тасается дисконнектов, то тут всё стандартно (см. предидущие CW).
Просьба всем прийти! cya...

Отредактировано SayHiToMiImba- (2006-06-12 17:44:09)

0

2

сразу говорю, меня не будет.

0

3

АХАХАХХАХАХАХАХАХХА
КТО ?? у кого хватило ума назначить ??????
рофл вы хоть знаете что это за клан?
уж поверьте мне я знаю, я был на одном из их кв. это клан, где нет игроков ниже 40 лвл 8))))
вы хотите опозориться? ну ок, посмотрим...

и кстати на субботу был кв с yeah, если че.. так что тот, кто назначил с тод, подумай еще раз. у давай мы с тобой решим какой из кв отменять.

0

4

я посмел разрешить имбе назначить клан вар! Мне интересно как посмотреть на микро с хорошим кланом!

0

5

Коил у меня хватило ума назначить! Ты боишься опозориться??? Не приходи если стыдно, а мы сиграем...

0

6

BTW с кем нам играть Коил? С каким-нибудь NK? Да ну всё это...уж лучше так...кстати заметь это они сами нам предложили!

0

7

они предложили только потому, что киллер кобра из улс перешел в тод, ну и решил размяться на клане ева.
ну играйте я то че... просто смысла в этом нет, хотя бы для начала надо выйграть те же NK, uls, hell, yeah E C T
так что давай тогда отменяй с yeah

0

8

Я не назначал! Кто там назначал CW с yeah...о нём вообще знали 3% клана как я понял...вобщем 17 числа CW с кланом TOD...уж лучше получать опыт игры с 40 lvl чем со всякими а-ля 30+...я предлагал их вождь :)

0

9

Я не назначал! Кто там назначал CW с yeah...о нём вообще знали 3% клана как я понял...вобщем 17 числа CW с кланом TOD...уж лучше получать опыт игры с 40 lvl чем со всякими а-ля 30+...я предлагал их вождь :)

в этом я с тобой согласен, а с тем кланом мы тоже проведем клан вар, хоть после TOD в воскресенье например, если те согласятся!  :27:

0

10

да хз кто там назначал.. ладно раз отменили ок.
посмотрим какой получится опыт ок.

0

11

да хз кто там назначал.. ладно раз отменили ок.
посмотрим какой получится опыт ок.

а потом, Тима, мы сыграем с тем кланом!

0

12

ну да, если они захотят\у них будет время. В принципе yeah неплохой клан с игроками 30+ лвл

0

13

у нас тоже, реал 38 и 32 есть, и 30е есть!

0

14

к я и не спорю, я к тому, что йе более подходит по уровню. вообщем все ок. посмотрим что будет.

0

15

к я и не спорю, я к тому, что йе более подходит по уровню. вообщем все ок. посмотрим что будет.

А теперь вопрос Коил...
Ты назначаеш клан вары чтобы порвать кого то и почустовать себя лучше или чтобы повысить уровень (игры) наших игроков?

0

16

Список игроков в студию плз.

0

17

ближе к клан вару, будет список, еще пока что он не утвержден

0

18

Общий счет КВ 0-5 (полное поражение)
Но хочу отметить что этот КВ был с приличными людьми (не в плане вара, а вообще) за исключением некоторых отдельно взятых особей.
Играли соло: playhum, mower, levinski, spektra. AT: iron_maien + mower
реплеи у меня не все и сейчас невыкладываются, так что ждите завтра сутра.
И еще жду реплеи от Трулза, Спектры (если он сохранил) и АТ репы.

0

19

EvA.SpecTra(UD) < [TOD]GiMli55(HUM) - EI
EvA.SpecTra(UD) < [TOD]GiMli55(UD) -   TM

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:55:21)

0

20

Вот 3-я игра mowera.

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:55:36)

0

21

вот все остальное кроме АТ

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:55:45)

0

22

ага молодцы опыта набрались.
хмм, вообщето по правилам при счете 3-0 дальше уже не играется, тк вин не возможен(игр всего 5)
Насчет списка, утверждать его просто нереально, тк игроки не отвечают оставленными ими почтовыми адресами(если надо могу всех перечислить кому писал)... а в баттле всех не переловишь... вот так.

0

23

к я и не спорю, я к тому, что йе более подходит по уровню. вообщем все ок. посмотрим что будет.

А теперь вопрос Коил...
Ты назначаеш клан вары чтобы порвать кого то и почустовать себя лучше или чтобы повысить уровень (игры) наших игроков?

А теперь ответ тебе.
1-Уровень игроков повышается в ладдере.
2-А кланы я выбираю примерно нашего уровня, и те когда мы начнем выигрывать кланы одного уровня, это будет означать что наш уровень повысился, и я начну выбирать кланы более высокого уровня и тд. ВОт такая нехитрая схема. Кв с тод - называйте как хотите для меня это звучало как глупая шутка.(имхо, плз не отвечайте на это)

зы кв с улс наверно нам долго не забудется. тк уже который день то на нашем канале то в личке появляются какието отморозки из клана улс и пишут - "4-0 хахахах", или левые челы с постами типо - "вы лохи с улс 4-0..." странно, почему всех так волнует этот кв...
вы мб там когото кикнули с канала вот теперь и злятся...

Отредактировано coiLBoy (2006-06-18 16:56:11)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Eva vs TOD