Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пронести сильного таково компа нереально...тока застройка :D

0

2

Если вы всетаки пронесли компа (сильного) то отпишитесь тут ;)

0

3

Вот что я скажу - как ты этого бедного компа не учи - как он был тупицей так он им и останется, и выиграть сильного AI компа труда лично мне никакого не составляет почему то : ) нузнаю что там у тебя за комп но у меня довольно туповатый и возможно вынесы и 2сильных

ROFL Этот топ создан ещё когда был старый состав до отката ( если честро я в союзе со средним компом выношу 4х слыжнвых - не веришь???? покожу )

Отредактировано Kibastos (2006-02-06 14:27:47)

0

4

AI разные бывают, не надо так громко кричать ребята, лучше демки выложите в подтверждение...
там суть не втом что он гипермега микро-макро, а просто ресы копяться в 2 раза быстрее. а если он втыкает нычку...
сами понимаете, что не всегда можно снести в два раза превосходящее по лимиту войско....

0

5

Фишка в том что надо не дать ему наклепеть армию

0

6

Ну базару нет я тоже выносил сильного амая

0

7

Ссорки что 2 раза написал и что не от своего имени ... акк забанили... шифруюсь... лол

0

8

хм сильного и я выносила а вот этого который тут выложен не сомгла, тока застройкой  :D

0

9

Я его стандартным билдордером, арчами и Демонм пронес, а затем конем и хантами, а затем арчами, бистом (и езе вместо биста рейнджеркой) и колодцами застроил ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»