Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » vs IT


vs IT

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообщем безусловно самый важный кв из всех. Пусть из старого состава осталоьсь несколько человек, но это всетаки АЙТИ. тот самый когда-то супер-госу айти ^^

24 июня, суббота, 21-00 по мск.

1.СУТЬ-
4 соло
1 АТ

СОЛО:

TR EvA.Playhum
TS EvA.Ownage
EI EvA.Mower
TM EvA.Gaming-Adam

АТ:

ХЗ EvA.4egevara + EvA.lok60eu

2.Дисконнекты
Что считается дисконнектом напоминать не буду.
Дисконнект при игре меньше 5 минут = переигровка. Больше = лух дисконнекнутому ^^

3.Карты
КАк вы заметили, игроки по картам уже расставлены, те они будут играть с игроками, которых клан-оппонент поставил на те же карты. Вторую и третью карту выбирает проигравший на предыдущей.

Если что забыл - дополняйте плз, вопросы задавайте. ПЛЗ ВСЕ КТО УВИДИТ ЗАЯВЛЕННЫХ ЧЕЛОВ, ОСОБЕННО ОВНЭЙДЖА - ПЛЗ МАССНАПОМИНАНИЯ ИМ.

0

2

3.Карты
КАк вы заметили, игроки по картам уже расставлены, те они будут играть с игроками, которых клан-оппонент поставил на те же карты. Вторую и третью карту выбирает проигравший на предыдущей.

Неплохо... но если ктото из 8ми челов не придет, то это бред.

П.С. Лично я первый раз слышу об IT

0

3

в IT был Майкер

0

4

АХАХХА первый раз слышишь об айти 8)))
Айти это майкер, флэш, карма, орандж .. итд Это был как щяс ков3 8))

Неплохо... но если ктото из 8ми челов не придет, то это бред.

не понял -.-
все как всегда - если ктото не пришел, он заменяется... никакого бреда не будет.

0

5

Хм а как узнать каких игроков расставил на карты клан it ? У них свой сайт есть ?

0

6

оО
мы узнаем это на кв. вот соберемся и я  допустим скажу - вот этот чел у нас на тм, а они скажут - а у нас на тм вот этот. ок значит они играют. все ^^

0

7

Вобщем к примеру на ТМ мы ставим мувера и т.д. ,они делают то же самое- ставят игроков на поределённые карты, а во время CW вместе скидывают к примеру в аську, кто на какой карте играет.

0

8

зачем аську? я все выше обюьяснил...

0

9

Что бы не было такого типа у нас на ТМ он а они хопа поменяли! Надо чтобы в одно время сразу выложили лайн апы

0

10

какая разница 8))) кто с кем будет играть, пусть меняют хоть сто раз

0

11

ОСОБЕННО ОВНЭЙДЖА

забудь о нём, он ушёл по английски - не прощаясь.... как адол прям ( ну почти)

0

12

хмм, вчера он был на баттле и сказал что будет играть...
ты имеешь ввиду ущел в перьм сити? Ну он оттуда вроде как уже ущел, сказал что они там все дебилы ^^

0

13

я о том что он играет на своём старом аке, и ему глубоко насрать на всё

0

14

да насрать. но раз он соглашается на кв и лиги, значит есть польза... хоть он и абузер он говорил что он был 38 лвл и готов в любой момент подтвердить это в 1х1... вобщем забей

0

15

А клан вара почему не было?

0

16

все было...^^
клан конечно же манерный и практически без флуда... так что все вроде прошло быстро..(игры сами долгие) о картах ами игркои договорилсиь, что не может не радовать...

АТ
хммм.. не знаю вообщем. в обсах ьыла одна критика в сторону наших.. у меня вызвало тоже отрицательные эмоции.. но всетаки волнение...и мб чтот оеще. я хз.
2-0

соло
имба сыграл игру, все грамотно, незамеченный оппонентом эксп, но всетаки противник начал в конце давить и вроде бы почти вин... или не вин хз тут каждый по своему судит. и у него кончилось время в клубе. тех поражение
0-1(не доигранная)

овнага я не видел, репы от мувера и комменты тоже он или кто там виделж...
2-0

мантис
мантис вроде бы молодец 8) достойно играл вс оочень хорошего и сильного андеда. вин вторую игру, тк андед пошел в гулей - а гули всетаки сейчас опасно вс орка.. и на до быть тут фовом.. ну и вобщем выйграл заслуженно. далее всетаки финды и скилл решили
1-2

общий 3-1, нормально.. всетаки айти. Теперь я думаю у нас постепенно проявляется состав -

Playhum
Mower
Mantis
WahLKampF.(вот если он останется...)

and mantis+XPEH

вообщем посмотрим...
овнага здесь нет...

0

17

Вот игры EvA.Ownage-_vs_IT.Gaming.Geo
В 1 игре Ownage мог выиграть, но удача была на стороне эльфа. А во второй игре порешала имба, масс дриады и панда все законтрили.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » vs IT