Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » ProGamer League


ProGamer League

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В ближайшее время(эта или след неделя) начнется лига Прогеймер(организованная ребятами с пг).
Игроки
1.EvA.Playhum
2.EvA.Mower
3.EvA.ownage
4.evA.gaming-adam
5.EvA.Lok60eu
6.EvA.4egevara
7.EvA.Wisp

должны  явитсья на канал clan pgliga  за ПЯТНАДЦАТЬ минут до указанного мной здесь времени.(я это сделаю ка ктолько сам узнаю)

Потреньте Maelstorm и SecretValley_v1.1(главным образом Маешторм, тк это наитупейшая карта), тк они могут нам попасться. Организаторы лиги отправят мне список карт, на которые я назначу уже игроков.. сорри, но тк всех вас вместе не собрать и не узнать любимых мап, назначу кого на что придется...

Вот и все. Плз масснапоминания указанным игрокам, изза того, что мы так и не нашли ат пару, пришлось ставить Lok + 4egevara... тк их взяли как атщников...

!!! каждая пара играет ОДИН раз, те до одной победы ^^ !!! так что надо быть крайне осторожными, второго шанса не будет...

гл алл. почаще смотрите этот топ.

*update
Ат могут играть соло игроки, те Имба посмотри себе из списка самую лучшую пару. ^^

*update

3 группа:
1.FcSM
2.1st
3.Sp1R
4.Eva

8)) мы попали в группу смерти ^^ 1st'ам 100% сольем, Спир я хз, они как и мы создали новые аки и их зарегили 8) аки пустые... ФкСМ - такой же как и клан ева... те один кв мы вин просто обязаны ^^
вообщем все ок!! o_^ вот как раз опыта и наберемся 8DD gogogo

скоро напишу расписание

Отредактировано Levinski (2006-07-15 23:44:33)

0

2

:9: lol nam popalas norm gruppa imho mi prosto obazani voiti hot` bi v TOP2i viiti iz nei

0

3

клан sp1r довольно сильный клан и продуть ему можем без проблем, и по мойму кв с кланами равными им по силе толком то и нету

Отредактировано eva.Fector (2006-06-20 12:46:12)

0

4

ну топ2 это хз... хотя да челы из 1st сказали что мы выйдем на втором месте... ^^ первое место в нашей  группе уже определено...

0

5

сказали что мы выйдем на втором месте... ^^


:umnik2: -----> :vava:
:ph34r:

ImHo:
1) 1st
2) Sp1R
3) EvA
4) FcSm

0

6

АПДЕЙТ
СЕГОДНЯ 19-00 МСК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ ПЕРВЫЙ КВ. МЫ ИГРАМЕ С ФЕСТ, ТАК ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО КАКИЕ ИГРОКИ БУДУТ, ТК МЫ СЛИВАЕМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ! ! !.
Давайте, 19-00 МСК.

0

7

Про spir даже хз...помню зимо в клане смарфом был LanFan.NightWolf там, но как он мне сказал это был фан..ещё пара знакомых были там. Лучше по-серьёзнее отнестись к этому кланвару со spir

0

8

ОК.
но щас у нас фест 8))) ТОесть надо слить ДОСТОЙНО. Так что давайте все ребята из списка приходите сегодня к 19-00 - 19-30 гдето так. Так как как я узнал нелзья играть не заявленным игрокам... Судья может немного опаздать но лучче рагьше прийти.

Отредактировано coiLBoy (2006-06-20 17:06:55)

0

9

Мля коил ты куда пропал. Сменя спрашивают лайнап, а я его незнаю втф. Кто организовывал все ?

0

10

8(((((((( ПАЦАНЫ СОРРИ НО Я НИЧЕ НЕ МОГ СДЕЛАТЬ.
У меня мрази свет отключили ((((
С П А С И Б О что всетаки сыграли и меня не подвели. Овнэйдж молодец, я не ожидал. Имба не психуй все ок 8) ты играл вс чела который выносит госу, например таких как es4.swen ^^

Отредактировано coiLBoy (2006-06-21 00:15:46)

0

11

Как сыграли? можо поподробнее?

0

12

Проиграли 4-1. Но с обоих команд сняли по очку за флуд и игнор судьи tt. Так что походу у нас 0 очков.(ладно хоть не -1  )

0

13

^^ да... зря нафлудили...
вообщем вин ожидаем, тк фест поставили не самого сильного игрока... но что вин овнаг, это сюрприз 8)
луз имбы понятен и не может осуждаться...
адам ваще играл вс монстра, который сносил kow3.big'a ect...
вс кого играл мувер я хз.. но наверно гуд игрок

Острова Эхо (EI): Gavas(elf){WIN!!!} vs eva.gaming-adam(elf)
зацените этот чел еще известен как padombadombada (pravda tam decay...)

Древний Храм(LT): OrcInMyHeart vs evs.ownage(orc){WIN!!!}

Низины™: JustOneLastDnc{WIN!!!} vs eva.mover(elf)

Черепашьи скалы(TR): Limyohwan{WIN!!!} vs evs.playHum(elf)

0

14

Надо стараться след. CWs win со счётом 5:0 e t.c. ну или хотя бы 4:1 и не флудить! Стыдно что очки отборали(

0

15

А кстати, оунедж молодец!!! Мне игр очень понравилась...

0

16

да стыдно... Спартачей надо валить минимум 4-1 ^^
Спир - это уже другой разговор, придется напрячься...
ТАм получаестя так, что фест выигрывают все игры, те у всех трех остальных команд будет по минимуму очков, следовательно нам нужно масс очки в тех двух играх, чтобы обогнать

0

17

Правильно, тогда давайте флудить ещё больше, чтобы снимали очки. Я уверен что вас предупреждали не флудить! Привыкли как обычно кв проходят, а это вам не кв, это лига ТТ

0

18

oO eto ya igral vs padobbadombada esli tak to eto yje ne pervaya igra a 2 (1 ya toje slil :6: )
btw y mena drug v spir ob govori y nas bolshe shansov na win . Mi win primerno so s4etom 3-2

0

19

советую в следующий раз поставить EvA.XPEH'a
Я лично отвечу за качество его игры (думаю вы не пожалеете)

0

20

если получится. заявленный список вроде бы уже нельзя менять...

0

21

Мы как раз и нефлудили, с нас сняли очки из-за лайнапа, начали составлять до самих игр.

0

22

ок. но в любом случае на канале лиги должны быть ТОЛЬКО игроки. чтобы не было всяких ненужных замечаний. вот, что пока мы имеем ^^

зыы РЕБЯТА, давайте не будем делать в этой теме по пять страниц... тут пишутся только новости лиги и конкретные моменты, связанные с ее УЧАСТНИКАМИ

Отредактировано coiLBoy (2006-06-22 20:00:38)

0

23

после изучения фул гейм листинс eva.XPEH'а я прищел к выводу, что он вполне лостоин засчисчать нашу четь на лиге. так же игрок Best.ORc(Eva.Other) тоже примет участие. Кого они заменят я хз. Посмотреим из тех, кто придет.

0

24

Народ дико извиняюсь за то что меня небыло всё произошло неожиданно сесию перенесли я комп не включал а в аське вроде мне никто из вас не писал! если надо появиться напишите в аське плиз за день и укажите точьное время по мск когда и где надо быть если дата и время не совпадёт с экзаменом обязательно буду! заранее благодарен

0

25

ок , а я то думал ты нас кинул ^^
смотри тут каждый день, обновления тут все появляются с точным временем и тд...

0

26

*update
"Клан FcSm не может играть вследствие полного отсутствия игроков, поэтому все команды в 3ей группе(кроме, естесственно, Fcsm) получают по 2 очка за кв с теоретическим матчем с кланом FcSM."
Это хорошо, шансы выйти выросли, но спир всетаки серьезный противник:

30 июня:
3ая группа ( [Eva] ^ [Sp1R] - [] ^ [], начало в 20-00, время мск, канал "PGLEAGUE" если время изменится, я напишу.

карты тура замечательные -
сoлo: TS, EI, GW, TM. AT: TR
TS - EvA.Playhum
EI - EvA.Wisp
GW - EvA.Ownage-
TM - Wahlkampf. (? найдите его спросите!! чем быстрее ТЕМ ЛУЧШЕ) 

TR - EvA.XPEH + EvA.Mantis (я прав? лучшей АТ пары у нас нет? и есть ли у них возможность..?)

Отредактировано coiLBoy (2006-06-27 22:13:11)

0

27

Мда...вобщем это называется win- мы 2-е место, а loose- 3-е....надо Win.

0

28

да. мы потеряли очки в кв с 1st. Sp1r тоже потеряют, следовательно они ДОЛЖНЫ терять очки в игре с нами. иначе мы отсасываем, какбы неправдоподобно это звучало 8D
Вообщем 42 лвл нужен нам как никогда.

0

29

Давайте напряжёмся и выиграем не для клана но хоть для себя а то что это такое мы если так подумать не одного вина на кв в чистую у хороших противников не выиграли!

0

30

да надо... но мы мало что сможем без 42 лвла, а он игнорит... что, впрочем, ожидаемо.
*update
!!! не будет 41 лвла, он инактив. заявленная АТ пара меняется на Mantis+XPEH, тк те забили на вар(чегевара точно забил тот не знаю) НО! и хрен с мантисом не появлялись уже давно...
вообщем придется какнибудь побеждать спир ^^
вот может еще поставить нового чела, который вин имбу...
если что, АТ придется играть тем, кто будет, тк на мантиса и хрена хз как надеться..

Отредактировано coiLBoy (2006-06-29 06:44:52)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » ProGamer League