Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » ProGamer League


ProGamer League

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

*update
бугага. заменили клан Фксм на Iptm, вообщем всеравно придется играть^^ вот так..

0

32

я отправил лайнап.
line-up eva
TS - EvA.Playhum
EI - EvA.Wisp
GW - EvA.Ownage-
TM - EvA.Mower

TR - EvA.XPEH + EvA.Mantis

мувер я не смогу быть сегодня на лиге, поорганизуй там чекаво... если не будет мантиса и хрена играйте АТ с имбой.. больше нчиего не остается...

0

33

я могу чуть-чуть опаздать, а так подойду
ХРЕНу я написал в асю, надеюсь он будет!
если кто не прийдёт я готов соло играть, тренился 2 дня  :rolleyes:

0

34

TM это конечно хорошо, но коил спросил бы хоть меня. Посмотри на мою статистику на батле, тм у меня самая слабая мапа, thx.

0

35

Народ прошу прощение за свою игру потому что реально так получилось что дома играть не смог проблема с конектом! Поехал в клуб а там засада сервак полетел, Времени не оставалось побежал в соседнй клуб там админ полный лох девайс не захотел подключать да и настройки мыши сказал что нельзя(типа у них запрещено) вобщем мне очень обидно потому что тренировал карту неделю и такая фигня полная! Прощу прощения ещё раз.

Отредактировано Wisp (2006-06-30 23:41:28)

0

36

Раслабься=), если мы победим в АТ (если наша пара постарается- 80% win т.к. у них слабая АТ пара), то будет ничья 2-2, и всё решит последняя, четвёртая, игра мувера на ТМ.

0

37

всё решит последняя, четвёртая, игра мувера на ТМ

Этого-то мы и боимся :lol: Удачи в любом случае!

0

38

Тим
принял 42 лвл,  EvA.Aleshka
Играть хочет в лиге.

0

39

Мож уговорим судью лиги на замену :))

0

40

хз..как мне кажется он был 42 lvl в 1.18 т.к. у него акк, который указан в слежке, со статсом 8-4...давно не гирал видимо.

0

41

Там другой асс, на котором я ща играю

Отредактировано Levinski (2006-07-03 01:33:24)

0

42

=) играли с тобой на турнире (стандартный в батле 1x1 TS)....ты меня ещё тогда после игры нубом назвал...

0

43

Извини, просто после 5 часов игры мозги плавяться, и не такое скажешь :)

0

44

бывает=)

0

45

Итак, мы проиграли CW vs Sp1R со счётом 3-2. Дополнительная информация на сайте wwwpgliga.ucoz.ru.
EvA.Coil[boy], я не знаю где ты пропадаешь, но мне приходится доразбираться с последним матчем лиги за тебя, кажется ты орга.
Завтра, 7 июля, в 19:30 по моск. времени всем заявленным игрокам быть на канале - PgLeague. Состоится CW vs Clan iptm и если мы его победим, то мы хотябы будем не самым слабым кланом в группе. Лучше явиться на канал за 5 мин. до назначенного времени, судья нашего CW- gremlin. А теперь список карт, на которых пройдёт заключительные кланвары в каждой из групп:
1-TS-EvA.Mower
2-Maelstrom 2.4-EvA.Ownage
3-Secret Valley 1.1 -EvA.PlayHum
4-TM- EvA.XPEH
5(АТ)-LT(roc)-

Скоро составлю line up наего клана.
А также прикрепляю карты 2-го и 3-го раунда (малоли у кого-нибудь их нет).

Отредактировано SayHiToMiImba- (2006-07-07 18:02:42)

0

46

Последний кв в рамках лиги с кланом iptm завершился со счетом 2-3 не в нашу пользу.
Играли:
SV - EvA.PlayHum(elf)_vs_iptm.Rolly(ud)  0-1
TS - EvA.MoWeR(elf)_vs_iptm.chaser[tn](orc)   0-1
MS - EvA.Ownage-(orc)_vs_Lucking(elf)  1-0
LT - EvA.PlayHum(elf)&EvA.XpeH(orc)_vs_iptm.Rolly(rnd)&Lucking(rnd)  0-1
TM - EvA.XpeH(elf)_vs_iP.Knifer(elf)  1-0

Итак мы завершаем свое выступление на лиге. В 3 кв потерпев 3 поражения. Можно списать на нехватку опыта, потому что проиграли 2 кв со счетом 2-3.
Думаю в следующий раз мы выступим на много лучше, тем более в клан вступило несколько хороших игроков.

Реплей пак 4 игр.

Отредактировано mower (2006-07-08 15:59:44)

0

47

ребят, все таки не в нули же! и тем более это первый клан вар!

0

48

да меня увезли нах я сам не виноват 8(((
да результаты радуют, действительно не в нули... Хрен иолодец, будем иметь ввиду.!!
я тут смотрю вы уже в двадцатке!! УРА

0

49

Коил! Я не знаю чья и где вина, есть факт и всё. Не надо говорить тчо это вина мамы, брата, папы.

0

50

а че ваще? я указал кроме себя там на всякий случай мувера, и вроде бы я его предупреждал... ему оставалось только провести.

0

51

"Вроде бы"...коил прости, но все расчитывали на тебя, а ты уезжаешь и не сообщаешь об этом. Не надо защищаться и оправдываться. Ты виноват.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » ProGamer League