Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » Привет 1.20e, привет drophack!


Привет 1.20e, привет drophack!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот вышла версия 1.20e и сразу же появилсь дропхакеры...моих знакомых за этот день очень часто хакали, примечателен тот факт, что это были хуманы. Самого же меня за день хакнули 3 раза (ОМГ). У кого какие рекорды...пока что я видел рекорд- 7 хаков за день...(мне его жалко :( )

0

2

Кстати сегодня в 20-00 всем быть на канале Clan EvA будет CW с кланом sp1r...помните?

0

3

ага помнят тема с лигой еще никуда не делась.. только быть не ВСЕМ, а ТОЛЬКО заявленынм игрокам. на каком канале пока не известно, ны быть надо там

ну а дроп хак это ясно, вот тот акк unwinable скорее всего им и накачан...

Отредактировано coiLBoy (2006-06-30 07:22:13)

0

4

а дадада 8) вот уже Цианида хакнули 5 раз за день^^
опять дыра, хакают только хуманы.

0

5

Кто знает может есть уже антихак против этого ипанного хака?!

0

6

На форуме es4x.ru есть инфа типа как используют хак...система хака..1 сек ctrl+c^^

"How to use:
1) Select HUMAN as race.
2) Search for Game

3) Select one peasant

4) Hold down CTRL (Don't forget this step!)
5) While pressing CTRL, RIGHT click on another peasant
6) Win!
вот поэтому его юзают только хуманы"
вобщем ужас..ждём патча.

0

7

Кстати да только хумы хакают .... :)

0

8

да вообще! Помнишь как ТОЛЬКО хуманы могли своими фермами "окупировать"(:D) рудники, войска. героев и т.д....дак теперь только эти уроды хакают!

0

9

Окупировать могли НЕ ТОЛЬКО хуманы!!!

0

10

хмм...хз..я видел 3 демки и везде "путешествовал" хумановский крестьянин.

0

11

Этот баг позволяет строить на юнитах. Так что мешает строить другой расой? Нежетью не удобно из-за особенностей строительства. Но всеми остальными без проблем.

Смотрите за орка. он назначает строительство на героя. Посте чего иконка задания как бы остаётся и перемещяется вместе с героем. Вообщем надо смотреть. Не помню от какой версии. Ну вообщем версии времён фармхака.

0

12

Прикиньте, играл вчера ночью. мне попадается хуман на ЛТ. Думаю щас замасю хант с потмой, НО на 8й секунде мне пишут соединение разаовано. (а мне оставалась одна победа до иконки талона) возврщаюсь на канал, думаю щас начну матерится, но иконка у меня появилась и вин прибаили. Получается чел дропнул сам ссебя? или как это понимать?

0

13

Близы что-то сделали, теперь в трёх случаях из пяти дропает самого хакера.

0

14

ХА! :DDDDDDDDDDDDDDDD вот блин wc3...тут уже себя дропать можно!

0

15

Уважаемая администрация сайта... можно я копирую инфу об дропхаке на свой сайт... спрашиваю вашего разрешения потому что все крупные информационные сайты разрешают использование их инфы только с их согласия

0

16

Незнаю где писать поэтому пишу здесь.

У меня какая та чертовщина последнее время происходит. Вот сижу я на канале ни кого не трогаю и вдруг у меня коннект с баттлом разрывается и некоторое время не могу зайти. Что за фигня такая???Так уже раз 5 было за последнии 2 дня :(. Че делать???

0

17

это твой сидикей кто-то юзает, выбивает тебя из сети

0

18

это твой сидикей кто-то юзает, выбивает тебя из сети


Сам то понял что сказал? Врят ли...
Если бы кто-то уже юзал сидикей, то трулз просто бы не смог зайти!!!
То, что он не может зайти некоторое время после разрыва соединения - ЭТО У ВСЕХ ТАК. Батла не сразу понимает что тебя вышибло, а лишь через некоторое время, когда обновляет твоё соединение. Когда она увидит что тебя нет, то ты можешь опять подключиться.
выходя кнопкой отключиться. Ты закрываешь за собой соединение, в ином случае оно остаётся подвешенным с одного конца. Поэтому до обновления твоего состояния батлой ты не сможешь зайти.

То что разрывается соединение может быть совсем не из-за батлы. У меня частенько тоже падает не только в батле но и просто так. Хотя... знаешь что. У моего френда была вот такая проблема: Его выкидывало из батла каждые 6-10 минут!! Чисто как по расписанию, хоть из чата хоть из игры, каждые 6-10 минут разрыв соединения. Кажеться он переустановил вар или винду не помню точно, могу спросить.

0

19

лол в клубе одном одинаковые сидикеи.. т.е на 4х каналах может играть тока 4 человека. для того чтобы попать вместо кого-то, надо тупо постоянно жать коннект к батле, в итоге, того кто НЕИГРАЕТ, выкидывает с ошибкой разрыва соединения. А ты по быстренькому коннектишься в игру) вот такая война сидикеев)))

0

20

Нда.... МОжет быть потому что у клуба один айпи??? Потому что по-нормальному такого быть не должно!

0

21

EvA.HotKey
Спасибо, буду надеется что это пройдет само, т.к. у меня нету диска для переустановки.

0

22

Нету диска? Хех...
Если ты его сломал, то это одно. Но если брал у кого-то, то вполне может быть, что всё так, как говорит Левински. У тебя из игры не выкидывает? Если нет, то хех.. начинай играть и не сиди в чате ТТ )) Удачи.

0

23

:lol:  :lol:  Не я его не ломал и диск мой просто я его давал другу а он уехал, но он 100% не играет.

0

24

Незнаю где писать поэтому пишу здесь.

У меня какая та чертовщина последнее время происходит. Вот сижу я на канале ни кого не трогаю и вдруг у меня коннект с баттлом разрывается и некоторое время не могу зайти. Что за фигня такая???Так уже раз 5 было за последнии 2 дня :(. Че делать???

вопрос 1
Что ты на канале делал ? Чатил? ФЛУДИЛ?!!! Ах как не хорошо, бала любит банить на 20 минут не только ботов!!!
вопрос 2
после бана что делал ? Опять флудил?!!! КАШМАР! СМ вопрос №1 !!!

0

25

вопрос 1
Что ты на канале делал ? Чатил? ФЛУДИЛ?!!! Ах как не хорошо, бала любит банить на 20 минут не только ботов!!!
вопрос 2
после бана что делал ? Опять флудил?!!! КАШМАР! СМ вопрос №1 !!!

:lol:  :lol:  :lol: 
Ответ 1 ничего я не чатил и тем более не флудил.Я там ваще один сидел.

Ответ 2 см. ответ 1 :lol:

0

26

ТТ только что батла забанила на 20 минут за то что я слишком часто профили просматривал...... uncomment

0

27

У меня веселее...профили я уже привык, а теперь у меня дроп из батлы и надпись- я не помню что там, но что-то связаное с тем что кто-то атаковал сервер или хз что-то такое и меня дропает и не могу зайти в батлу..надеюсь скоро зайду.

0

28

У меня веселее...профили я уже привык, а теперь у меня дроп из батлы и надпись- я не помню что там, но что-то связаное с тем что кто-то атаковал сервер или хз что-то такое и меня дропает и не могу зайти в батлу..надеюсь скоро зайду.

Насколько мне извесно такое бывает когда начинаеш отсылать слишком много сообщений подряд (говорил же пиши целыми фразами)  :lol:

0

29

lol :)

0

30

дада пиши целыми фразами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » Привет 1.20e, привет drophack!