Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » КВ с кланом UFO


КВ с кланом UFO

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Воскресенье 9 июля в 21.00 кв с кланом UFO.

Всего 5 игр = 4 соло и 1 ат.
Играем до 2х побед соло, а ат до 1 победы.

Карты ладерные, 1 карта черкается, остальные выбираются проигравшими.

Клан новый, создан недавно, госу игроков у них незаметил.Да и они когда забивали кв просили их сильно некритиковать если сольют нам в сухую.Так что думаю можно дать поиграть всем кто захочет от нашего клана.

Соклановцы все кто хочет себя попробовать на кв -  приходите !

PS: в 23.00 будет финал ЧМ, так что надо успеть отыграть, хотя бы 2  игры одновременно проводить.

Отредактировано mower (2006-07-08 00:08:21)

0

2

Я бы не сказал что он новый...ему полгода это точно (я был в нём когда-то). Вобщем я не буду играть=) Пускай кто-нибудь др. ибо клан често говоря слабенький :D

0

3

иш ты :)

0

4

На батле пишут клан создан 25.06.06. Может пересоздали его.

0

5

Не-не 100% пересоздали т.к. я был в нём давно...

0

6

Я вот все никак не пойму... почему в теме про наступающий клан вар всегда все начинают писать ниочем?  :lol:  типо значемое событие и надо поучаствовать хоть как нибудь?  :lol:

0

7

2-2
Играли
Фвнедж ( слил какомуто челу, по сей вероятности со стороны)
Фишкер ( слил вождю)

ХРЕН Вин
Плейхум слил..... ( шутка, вин кнешно)

отдельных стоит товарищь Aleksandr353  который пол часа(!) не мог зайти в закрытую игру.

Считаю что кв выигран тк на ат они походу забили, + соло неизвестный товарищь со стороны..... ( принят в клан уфо до кв за 30 минут помоему!!!)

0

8

*ага, тут типо мат... Чуть не продули кланвар этому тупому клану.
+
Хочу заметить что организация была некудышная, всё решалось на месте и был какой-то ХАОС. Разве не могли по нормальному договориться с участниками и организацией ?
ПЫ. СЫ.
На следующий раз предлагаю сделать основой состав клана ( те кто будет играть как наши представители) и на всякий случай сделать замену.... И уже с ними всё решать, а не так что : "Кто хочет играть, говорите...."

Отредактировано coiLBoy (2006-07-11 20:24:12)

0

9

Насчёт игр я знал уже кого назначать глядя на игроков в сети.... уфо мб да... вообще у них кроме вождя не знал что сёня квэто точно.

0

10

У нас есть состав, но в этот раз из-за того что клан не был очень силён играли те кто хотели играть...

0

11

Епать... Чуть не продули кланвар этому тупому клану.
+
Хочу заметить что организация была некудышная, всё решалось на месте и был какой-то ХАОС. Разве не могли по нормальному договориться с участниками и организацией ?
ПЫ. СЫ.
На следующий раз предлагаю сделать основой состав клана ( те кто будет играть как наши представители) и на всякий случай сделать замену.... И уже с ними всё решать, а не так что : "Кто хочет играть, говорите...."

На следущий раз предлагаю не утруждать себя красненькими словами большим шрифтом и другой фикней... А так же не материться. Все ок, только я не понял, кто же из соклановцев сеья попробовал? ^^
ps если не понравилась организацаия - погоди до след кв... просто меня не было ^_o

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » КВ с кланом UFO