Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » WEG2006


WEG2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак начну попрядку :) я щас в хорватии ( тут свой дом ) и тут есть спутниковое телевидение на 1197 каналов. один из них AriRang  - корейский канал. по нему транслируют Вег2006. вчер анапример был КС седня финал ВК3ТФТ группы А. итак я смотрю трансляции. что же я там узнал ? во первых удивительное зрелище - вы когда нитиь смотрели игру по телеку в прямом эфире да еще и на экране 90*120 ????? и все это дома :) кароче к делу.
группа А.  MoM[MooN VS что то тамSKY  счет 2-3 мун четвертое место в группе скай 3.   финал ! тут поподробней :) вот мой репортаж.
буквально только что я узнал что на World eSports Games  в дисциплине WarCraft 3: TFT  в группе А закончился финал в котором встречались 4к.ТОД и 4к.грабби ! первую игра грабби слил- делал гранты шаманы кодо. немного Хедхантеров.  Тод делал сначала пехоту с магами но перешел на мас грифоны. граб протупил и не строил мышей отчего и проигрыш. вторая игра была напряженной ( как мне сказали ) и граб её тоже слил.   третья самая  напряженная игра - граб строит гранты шамы райдеры   БМ и Торина герои. тод ушел в чисто кастеры ( целители волшебницы и ведьмаки ) герои АМ и МК с трудом но грубый вин. четвертая игра. граб её просто по тупому слил. подробностей незнаю. говорят граб расстроился а тот не улыбнулся даже. в кадр попало лицо граббы когда он собирал клаву с мыхой и ушами - такое ощущение что щас заплачет. жаль парнишку. и показали тода. тот тоже не весел ибо победил так сказать своего боса. Станет ли теперь вождем Тод ? и что будет с Грабби ? его лицо действительно оставляло желать лудшего. создалось такое впечатление что он разочаровался в игре.

0

2

Сколько было слухов иза финала :)))например 4то проиграл специально! :23:

0

3

короче я думаю дедман бы намного лучше сыграл чем титан :11:

0

4

da dedman podvel..... on vrode 6 mesto zanal

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » WEG2006