Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » Списки покинувших клан!


Списки покинувших клан!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Я решил перейти в клан Nwt. Почему я ухожу из клана Eva в котором был больше полугода ? После ухода имбы и овнага на кв стало приходить 1-2 человека. Не только на товарещ. кв, но и на игры лиги. Последний раз  на кв лиги пришел только eva.wisp. Вожди и шаманы постоянно офлайн, как и почти 80% игроков. Одному шаману тащить клан тяжело. Похоже, что многим на клан пох. Ну хватит о грустном. Спасибо клану Eva за то время что я пробыл в нем. Клан Eva всегда был манерным и дружным, надеюсь так и будет дальше. Остается только пожелать удачи и увидеть в топ 20 снова клантег Eva. GL ALL

Удачи мувер :)

проблема в том что руководство клана не забило на клан, а забило на ВАР.
я знаю как минимум троих: Avenger.ru , EvA.Levinski , EvA.IRoN_MaiDeN ......
Думаю что теперь уже никаково спонсорства не будет, как и небудет ТОГО клана ева, тк. нет тех людей благодаря которым клан ева был таким.
Собственно вот такая ботва. :1:

Отредактировано IRoN_MaiDeN (2006-09-27 01:09:20)

0

32

Я говорил что так и будет что нам ни лиги ни серёзные намерения не нужны! Люди в клане не готовы играть на лигах потому что играют (для удовольствия) и никому это спонсорство ненужно я если у меня есть время я всегда прийду и буду играть за нашь клан (а сейчас я не играю потому чо вишу на гране отчисления) кстати я заметил что народ совсем перестал посищять б-нет или все уже свалили если да то пожайлусто я думая что никто не будет против если вы уйдёте своими акками из клана! не надо набирать новых игроков надо оставить чел 10-15 которые играют и тренироваться(в кастоме) играть на кв на лигах и т.п. а у нас такого совсем нету масс игры масс нубы вот и всё!!

0

33

GL hf.Mb вернёшся когда-нибудь mower.
Wisp давай решай проблемы с институтом и будем гамать. Заодно дружеские игры с кланом yeah, я думаю мы сдружимся гуд клан гуд люди.

0

34

Незнаю как все но мне нравиться это клан и я несобираюсь из него уходить так что все кто со мной го трениться и всё будет The best

0

35

Я тож в клане буду! я имел ввиду что нужно поддерживать отношения с др. кланами и трениться сообша. Или я тебя неправильно понял  :lol:

0

36

Ребят, все будет ок... дайте мне остынуть от вара.. реально достала меня даже сама картинка, чат....

Говорить о последних кв и лигах в начале сентября - нет смысла. все вы знаете, какие косяки были со стороны грантов из основного состава... обещали и не приходили... клан не готов к серьезным играм.. я думаю надо отойти в спячку.... поставил виспа и деморфа шаманами.. мб чего путного получится...

0

37

Всё правильно деморф! Нам нужно несколько хостов и завтро начинаем тренировки кстати надо будет пообщаться и уточьнить время и что бы все кто хочет потренироваться приходили в это время! Но тренинг это не просто игра в кастоме это игра с полным отчётом после игры где ошибки как исправить и т.п. Кстати надо проводить внутриклановый чемп что бы узнать кто достоин играть на кв и т.п. если не появляеться 1 раз ставим замену 2 раз предупреждение 3 кик из клана потому что это неуважение я всё понимаю но 3 раза подряд это не дело и + к тому что я пойму если предупредит игрок о том что он не сможет прийти это как 1 предупреждение если и 2 раз он подводит то уже стоит задуматься а вобще нужен он нам или нет!

0

38

если не появляеться 1 раз ставим замену 2 раз предупреждение 3 кик из клана

Просьба никого не кикать... наберите хоть масс, потому что сейчас мало актив игроков... пусть хотя бы играют соло, ат.. в клан может попасть каждый.. например ты ж не будешь k-47_player кикать....

0

39

вот в том то и дело если он даже 40 лвл и что с него взять если он не приходит на кв а играть на ранг и пользоваться масс нубством это унижает клан!

0

40

В нашем положении либо мы расходимся либо все правила ужесточаються вплоть до того непришёл в назначенный срок кик если люди нехотят играть они и не будут а нам такие не нужны если он хочет то он зад порвёт но появиться в назначеный срок!

0

41

Пишу тут потому что форум у нас походу глючит! Просто чем больше вольностей у людей тем меньше у них желание чем то заниматься, это принцип любого законодательства! Ты сам подумай если человек нарушает закон то он должен понести наказание, у нас же непоявился сказок понарасказывал что мол там такие дела и несмог и всё вошли в положение и простили, я вон например когда надо было играть а у меня проблемма была с инетом поехал в клуб там тоже какая то срань, пришлось бежать в другой клуб, там даже девайсы неразрешили подключить но факт остаёться фактом когда мне скзали что я играю, и что мне надо быть там то я себе зад порвал и был там где надо, а мог также обьясниться типа вот такие дела и всё, и все бы сказали жаль! темболее если участвовать на лигах такое отношение совсем не уместно помните как нам дали тех. луз и за того что нашь копитан не пришёл во время и столько срача было, но я опять же повторюсь человек если хочет он всего добёться! Так что голимые отмазы не катят! Всё должно быть жёстко кто не согласен тот нам не нужен! Прощать нельзя можно смягчить накозание но не прощать и наче просто немыслимо так дальше! Без жёсткой идеологии и совместных целях мы ничего не добьёмся! Это моя точька зрения на сложившуюся ситуацию!

Отредактировано Wisp (2006-09-28 10:45:48)

0

42

У нас просто клан, клан для общения и игры в удовольствие! Рано еще думать о славе! Рано!

Wisp снят с поста шамана. Слишком много агрессии.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-28 23:30:41)

0

43

Заметь это не я начал кричать вот всё спонсорский клан лиги кв! так что не надо ты первый начал! А я просто знаю что делать! если ты будешь действовать как и раньше ты ничего не добьёщься! Причем тут агрессия я вырозил своё мнение и жду коментариев по нему а не таких поступков! а меры накозания должны будут быть предуманы!а с такими замашками как у тебя клан никогда не станет госу кланом! Тем более хочешь что бы народ появлялся на кв сам на них приходи(Дима)! Тебя люди невидя больше чем остальных а ты вождь! если брать человеческие отношение мне все нравяться в клане, но как сказал имба  :rolleyes:  я забыл что сказал...  но смысл в том что пора оканчивать с людми которым пох на клан(ну он сказал не на клан а те которые >30)!

Отредактировано Wisp (2006-09-29 08:49:42)

0

44

Надо если собираемся играть держаться на связи, я например не всегда могу быть в сети(учёба,занят Комп)это не касается конечно КВ.Так что если что моя Аська 303895866 Связывайтесь...Wisp погамаем?

0

45

2 Wisp:
Хм, имба в клане? Нет. Его идеи не совпадали с идеями клана. А ты принимаешь эти идеи, вернее его возражения.

Да я много чего обещал, сейчас физически не могу это выполнить. Обрати внимание на время постов моих. Только в это время я могу писать, потому что я все остальное время на работе.

0

46

Предлагаю на расмотрение отправлять временно в рабы тех кто давно не играет.Как появятся обратно в грунты.А то эксп декеи бьют...список:
pickuper         - 38 Days, 13 Hrs
EvA.Trulz        - 14 Days, 2 Hrs
Cool_To_Hate  - 10 Days, 2 Hrs
sz.jim             - 9 Days, 21 Hrs
eva.wolf          - 8 Days, 23 Hrs
и остальных...кто отсутсвует более 5 дней.Что скажет вождь и остальные?
Nothing personal.(ничего личного ребят просто хотя бы разок появится сыграть одну игру за 2-3дня ведь можно)

0

47

Смело меня можете в рабы т.к. я не буду играть как минимум до ноября.

0

48

ну уж трульза то не кикайте плз :)

2 висп. ДРУХ! ПОЖАЛУЙСТА! Либо читай что ты пишешь, либо учи РУС ЯЗ. у меня уже мозоль на глазу от твоих орфографических ошибок :)

0

49

О кике никто не говорит...Я спрашиваю разрешение у вождя на разжалование в рабы нескольких игроков.

0

50

Я спрашиваю разрешение у вождя

Я вижу, что ты умный )) Висп что-то написал и его обратно с шаманов. Так ты разрешения решил спросить - умно.
Но по мне так тоже не дело. Получается прежде чем шаману что-то сделать нужно обязательно разрешение спросить. Вождь, разрешите мне сходить в туалет плиззз и играть в день по 2 часа. Не смешно?
Клан в котором шаманы спрашивают постоянно вождя что им можно делать, а что нельзя выглядит как-то неполноценно. Тем более, вождь может отвечать им два раза в неделю влучшем случае.
Клан падает =\

0

51

Хм...просто не хочу недоразумений. Тут дело не в том что шаман полностью зависим от вождя, а в том что я предлагаю на рассмотрение вариант разжаловать в рабы почти половину или больше клана. Поверь такое важное решение не должен принимать один человек. А должны делать это сообшя, мы ведь клан! ;) Вот трулх уже высказался.Спасибо, одним меньше.
Вот ты, как на это смотришь, про рабов, Лексар?

0

52

В том то и прикол, что клан таких размеров, что если разжаловать, то половину клана, а это уже важное решение.

Конкректно моё мнение по поводу этого вопроса. Как я понял причина понижения в рабы следущая:

А то эксп декеи бьют...

Так вот, эксп декеи бьют каждый вторник по 10% от общего количества опыта клана. Личные декеи игроков на него не влияют. Так что, собственно, смысла туда сюда, то  в рабы, то в грунты, я не вижу.

Не играет человек в варкрафт, забил или дела у него. Согласитесь, ему без разницы грунт он или раб. Допстим, я играю в вар, и мне не важно, что мой неиграющий соклановец грунт или раб, по-большому счёту.

0

53

Окей проблем нету. Значит нужна срочно искать новых игроков.

0

54

Нужно искать новых людей, которые хотят заниматься кланом. НО как я вижу, даже это лень делать.
Эти новые люди уже смогут найти новых игроков. И организовать потсоянные кв и так далее, как было раньше.

Висп ещё ничего не успел сделать, как его сняли. Я думаю нужно было посмотреть на его действия и далее решать снимать или нет. Кто знает, может быть у него что-нибудь и получилось бы.

20 уровень соло будет нормальной планкой сейчас.

0

55

Оставить виспа в шаманах, это лишится половины состава. Сейчас никого какать не надо... Рабы грунты - это можно и без разрешения делать. Леш, отредактируй устав. Ты мой зам... реально ребят, сейчас опять ушел с работы, ищу новую дома почти не бываю. дел по горло.

Если анманеры - кикаем. Все как обычно...

0

56

Народ попытаюсь выразиться коротко! Я на самом деле считаю что с таким вождём мы ничего не добьёмся (Дим ничего личьного, личьно я за тебя, если бы ты чаще появлялся, да и играл бы. А то только слова). Народ и правдо нам не надо так себя вести просто я в шоке я кроме деморфа и ещё 1 парня никого в б-нете не вижу!  Я ещё раз повторю нам не нужен ранг, нам не нужен статс нам нужны масс тренинг(С полным разбором полётов)! Нужны хосты нужны люди которые хотят играть и всё будет!

0

57

Согласен с Виспом. Вождя надо менять хотя бы на время.
Кстати Дима, кто то там вроде обещал уйти... Или очко играет, что если отдашь вождя, то тебе его могут не вернуть?

0

58

Или очко играет, что если отдашь вождя, то тебе его могут не вернуть?

Давай повежливее.. Да, именно. Дайте время. Поживите без вождя, я вернусь. Дайте отдойхуть от варика. Реально.

0

59

Украдите у него героя в бк=) и он вернётся

Отредактировано SayHiToMiImba- (2006-10-06 13:45:55)

0

60

Украдите у него героя в бк=) и он вернётся

=)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » Списки покинувших клан!