Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Questions on work of a forum | Вопросы по работе ф » Обновление Форума


Обновление Форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

UPDATE 09.08.2006:
-форум по умолчанию переведен на english version

UPDATE 07.08.2006:
-теперь в профиле можно выставить ваш пол

UPDATE 16.07.2006:
- в быстром ответе теперь можно пользоваться тегами
- можно быстро писать адресату в посте выглядит это так:

2 <ник>:

Как реализовать?
Fast reply -> нажимаете на ник кому будет адресовано сообщение -> готово

- в профайле пользователя теперь видно что он просматривает, если его нету в сети, то написано "offline"
- отправку сообщения из формы быстрого ответа можно теперь осуществить путем нажатия ctrl+enter
- Добавлено Радио послушать
проблемы: работает только в эксплореле
-сделан курсорчик для мышки

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-09 04:25:59)

0

2

- отправку сообщения из формы быстрого ответа можно теперь осуществить путем нажатия ctrl+enter

ака ася ? )))))

0

3

2 Zloy-
типа того)

0

4

2 Levinski:
хехе ) кто нить можеть мне дать айпи прокси ? или сылку дать откуда скачать ?

0

5

2 Zloy-:
что скачать?

0

6

2 Levinski:
ip proxy чтобы менять свой айпи.

0

7

2 Zloy-:
не по теме. создай тему и там спрашивай

0

8

очередное обновление. появился подфорум медиа в который были перемешены темы такие как фото радио и тп. добавлены фото ( что случаеться редко ). в скором времени откроеться сайт посвященый фоткам соклановцев ибо у кого не анлимит- много жрет. да и модемщикам тоже долго грузит

0

9

хм... чатсо ночами на форуме сидит пара человек и просто общеються ( как я например сегодня с димой ) и ждать пока ответит кто то :) глупо. на форуме нврс есть такая фенечка как чат. простейший но все же какой никакой но чат ! мб поищем что можно сделать ? сделаем свой чат. самое прикольное в чате что все сообщения остаються на 10 дней и только после истечение срока исчезают. то есть если кто то болтал а тя небыло то с утра можешь войти в чат и почитать илиже если тя о чем то спрашивают а ты забыл что писла то идешь в чат и смотришь ветвь беседы !

0

10

врят ли, это другой движок

0

11

ну фик знает ! ведь май бб и рухелп они по одно так сказать фирме походят тк и сайт один у них !

0

12

2 Zloy-:
веришь нет? мне в лень ))))
у нас и так есть чат в Батле, а если тут хотите с кем-то о чем-то поговорить, есть Личка )
А подглядывать нехорошо)
Зачем Людям чужие какашки разбирать?

0

13

ну там удобно совет шаманов проводить например ( открытый ) - вместо того чтобы всем буагагагаям сиеть на канле вечером, можно прочитать все утром и оценить ситуацию на хорошую голову :)

0

14

2 Zloy-:
Миш, давай только не будем делать так как ты привык в NWRS? ок?
У них там советы, темные братства, инкивиция, у них так, а у нас так.

0

15

2 Levinski:
да я че ? я то че ? я просто вспомнил что там так удобная фича есть :) я ваще туда не вернусть даже если попросят :)

0

16

2 Zloy-:
нуну, а сам тусуешься у них на форуме постоянно

0

17

ага только я забанен там :) они еще вспомнят имя Злой-.... хотя и забыть его сложно :))))))))))

0

18

UPDATE 07.08.2006

0

19

UPDATE 09.08.2006

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Questions on work of a forum | Вопросы по работе ф » Обновление Форума