Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Вопросы к вождю.


Вопросы к вождю.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет. Тут вы можете высказать свое ФИ! по любому вопросу какой вас волнует.
Разберусь с каждым тут. Решу ваши проблемы.
Задвайте любые вопросы. Думаю тема будет иметь успех.
Гл

0

2

Возможно прозвучит как шутка, но что такое ФИ? (серьезно)

0

3

2 Bossius-Vamp:
Боря, Фи - это как сказать... хм... ну недовольство чтоли.... подрузомевай это так..

0

4

да вроде у нас в клане все руль) недовольных будем сажать на кол :9:  :)

0

5

Как койла ? xD

0

6

2 mower:
Lol, в тему Сашка )

0

7

мувер ты видел ту надпись в профайле?? это же просто банальный повод.
в надписи не было ни намека на какое либо оскорбление... ладно, всеравно приятно что я один упирался и это к чемуто привело, не создавай я тех тем изза которых на меня же наезжали, не было бы никаких топов 20. а так все гуд, лето жжестокое получилось^^
в асе увидел какойто пост с угрозами )) я сам даже не помню что писал тут^^
а да у вас по прежнему один единственный норм игрок?
зы пост не удаляй, о великий. вроде все по уставу

0

8

это же просто банальный повод.

Agree! 8-\

0

9

хахаха коил ! игроков терь очень много норм..  но эт уже не твое дело :)

0

10

Тим, я думаю ты понял ошибки, надеюсь мы обойдемся без обсираний друг друга. Я уже вырос немного из этого возраста.

0

11

есчо высказывайтесь плз. имба, мувер...
пока только хоткей свое слово сказал.
да обсирания у меня начинаются только в приступах бешенства... пока молчу. а про ошибки пусть люди напишут

0

12

Зачем? пусть это останется у тебя на уме.
Ты уже вроде как все сказал.
Мы тебя  поняли) Если бы не поняли, то снизошли бы до опроса тебе

отредактированно

Отредактировано Levinski (2006-08-01 20:28:11)

0

13

"Мы тебя не поняли) Если бы не поняли, то снизошли бы до опроса тебе"
тут гдето лишняя НЕ -) иначе смысла нет. а если не понял, то только ты...

0

14

Высказаться...
Ты удалил темы на форуме? Молодец! Тебе легче? Ты самоутвердился?...Написал этот бред в профайле? Молодец!...что ты ещё хочешь тут? Лучше бы сюда вообще не заходил..или ты гордишься тем как поступил? Или ты обиженый и оскорблённый?..все тебя не понимали и обсирали?...дак не надо тут жаловаться.

0

15

койл. Свершилось то, что рано или поздно произошло бы.... не плачь

0

16

ха
ладно неудачнеги. омг в жизни бы не поверил что имба напишет такое.. помоему тут только у хоткея все окей с английским. ЭТО НЕ БРЕД, УТУПОК. просто ВОЗЬМИ СЛОВАРЕГ И ПЕРЕВЕДИ.
ЧТО РАНО ИЛИ ПОДНО ПРОИЗОШЛО БЫ???
ЛАДНО, НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЧТО ХАКНУ И ТД. КАК СКАЗАЛ ВОЖДЬ ОСТАВЛЮ ВСЕ ЭТО В ГОЛОВЕ.

УДАЛИЛ я темы на форуме потому, что меня выкинули как гандон использованный. это дико бесит, ты даже не представляешь. ты ничего не делал имба а прост ошпилил вудовольствие свое. а я сюда пришел когда это был лдин из тысяч бнет кланов ничем не примечательный.
ЛАДНО НЕУДАЧНЕГИ. МЫ РАССТАЛИСЬ УЖАСНЫМИ ВРАГАМИ. НЕ О Ж И Д А Л  я такого. и не пиши мне в асю бред с моей фамилий и мылом, которую ты оттуда и взял.....
хакнуть можно и сидя в клубе.

0

17

только вот я не из тех кто будет тратить на это время. просто это выглядело смешно.....
эхх и всетаки какиеже люди-гавноеды.. вот никогда бы представит бы себе не смог что имба такое накатает. может правда парень в школе англ не учил...

0

18

хватит оправдоваться..параша.

0

19

а я сюда пришел когда это был лдин из тысяч бнет кланов ничем не примечательный.

И что те памятник терь поставить???
И вообще нацистам не место здесь

0

20

Я хз что там у меня с англ. но русский я знаю хорошо...читайте все! Скриншот профайла койла на тот момент когда его кик....

0

21

lol...не выкладывается...короче там написано..эхх..не буду писать! Много оскорблений..вобщем там оскорбления вождя и клана.
Коил "красавчег, неудачнег, словарег"....это сленг имбицилов!...гогого
Что ты хочешь вообще доказать?...ущербный..ТЫ ЕЩЁ ОБИДЬСЯ!

0

22

Коил "красавчег, неудачнег, словарег"....это сленг имбицилов!...гогого

Это сленг с Удафф точка ком ) и словарег падонков )

Койл, как я и думал, ты оказался падонком )

0

23

Да, я знаю) просто думал мб это не с udaff.com пошло...ахх вот оно как! ;)

0

24

даже на пикап тчк ру банят за использование оной лексики )

0

25

нене мне просто нравятся эти окончания на чег, вообще на удаве не бываю и отношения к нему не имею.
оскорбления написаны после кика.
ладно, еще повспоминаете меян не раз ))))))))))) я вам устрою
удачи !! !! !!  мои дружелюбные бывшие соклановцы! удаляй все сообщения этого ака и бань его!
эхх, не захотел извиниться, еще пожалеешь мне кажется.
ну ладно удаляй все, хватит.

0

26

Можешь спросить хакера у kate_rus :D
Думаю, он не откажет в просьбе. J\k.

0

27

to Nova[girl]
1) Ты тут кидаешь понты типо вступил в клан еще когда он был топ500...  :lol: а типо ты такой один? Я, Мувер и многие другие вступили еще раньше тебя (про Диму и Лешку я вообще молчу) и при этом ни кто тут так не понтовалсся по этому поводу, как ты, и никто так не бесил столько народа. Кстати если например в моем поведении вам что то не нравится, создайте тему в разделе про флуд, я почитаю и оценю себя (это серьезно, если есть желание). А ты Коил[b00n].... сколько раз я тебя просил перестать всем мозги.... но тебе было пофиг и ты думал что ты типо самый крутой ОРГА и всем заправляешь и ни кто тебя пальцем не имеет права тронуть, вот и поплатись  :lol:
2) Поверь... если ты больше никогда не появишься на нашем горизонте, то никто о тебе не вспомнит и уж тем более не пожалеет  :lol:
3)  :lol: кто и за что перед тобой должен извинятся?! Сходи к доктору и скажи что у тебя завышенная самотценка и проблема с речью.
4) Кстати если уж сравнивать с тем как кого тебя выкинули, то описание как "использованый гондон" не подходит, Больше подойдет как ненужный, упакованый презерватив в пустыне в отсутствии девушки.... ну это так... к слову. Так как по большему счету ты ни сделал ничего.  :lol:

В любом случае удачи тебе Тимофей в других кланах которым ты еще потреплешь нервы.

Возможно я опоздал, но я не мог не отписаться.

0

28

ХОЧУ НОВЫЙ АК БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ!!!!!!!!!

0

29

ХОЧУ НОВЫЙ АК БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ!!!!!!!!!

ты достал меня! ДА ПОЖАЛУЙСТА!
Делаю, ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ! :9:

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-09 16:13:09)

0

30

большое пасибо)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Вопросы к вождю.