Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » хедп виз клан ?


хедп виз клан ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кароч я создаю свой клан. делаю уже сайт. клан состоит пока что из старых знакомых многие хорошие игроки такие как Crusader_s   PashA  итп но таких людей которые готовы кинуть клан мало ибо почти все в нврс. плз создайте левые аки кто сможет 22 числа чтобы создать клан. просто вступите. после набора необходимого числа игрков вы будете кикнуты. клан будет  называться Olgs Old GuarDs  что переводиться как старая гвардия

0

2

если у Бори будет Инет, то сделаем )

0

3

если у Бори будет Инет, то сделаем )

ну тут я ваще пока не знаю что там у кого будет... =\

0

4

ака EvA.Zed-x  Устроит ???

0

5

я передумал создавать клан тк вступаю сегодня в еву :)

0

6

Слава богу, а то тошнит уже от нупских кланов однодневок.
Вожди стат РТ <50% 10 лвл в лучшем случае.
И ещё если делать клан, то ПОТРУДИТЕСь немного подумав над его названием, а то если этого не сделать, то и появляются такие Olgs Old GuarDs или Анманер Гайс или ещё куча тупых названий!!!! И тег продумывайте, а то порой кажеться что взяли рандомом из промежутка АААА-ZZZZ!

0

7

Слава богу, а то тошнит уже от нупских кланов однодневок.
Вожди стат РТ <50% 10 лвл в лучшем случае.
И ещё если делать клан, то ПОТРУДИТЕСь немного подумав над его названием, а то если этого не сделать, то и появляются такие Olgs Old GuarDs или Анманер Гайс или ещё куча тупых названий!!!! И тег продумывайте, а то порой кажеться что взяли рандомом из промежутка АААА-ZZZZ!

хммм, над евой тоже долго не думали... был вождь avenger.ru и был клан Evil Avenger's

0

8

Вожди стат РТ <50% 10 лвл в лучшем случае
не согласен. если захочу серьезно абрать лвл то легко за месяц 30 ат сделаю.
ещё если делать клан, то ПОТРУДИТЕСь немного подумав над его названием, а то если этого не сделать, то и появляются такие Olgs Old GuarDs
название вообщето со смыслом ^^  тк в енго вступили бы игркои которые бросили вар но играли с его выхода. или игроки которые ОЧЕНЬ давно играют. но не нвички.

от нупских кланов

ага ткаие нубы в них игарют как Pasha   crusader_s ?  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » хедп виз клан ?