Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Clan War vs RuWi


Clan War vs RuWi

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

29 июля (суббота)  20-00 (по Москве) состоится клан вар против клана RuWi.
Игры: 4 соло 1 АТ все до 2х побед.
Карты соло: TS TM TR LT EI (выбираются вычеркиванием, далее проигравшим)
Карты АТ: ладдерные (выбираются командами поочереди, в случае счета 1-1 выбирается достижением компромисса)
Клан RuWi не очень сильный, думаю играть от нас будут те кто явится и изъявит желание.

Вроде пока все, если я, как всегда, что-нибудь забыл то пишите.

0

2

Клан Ruwi - ОЧЕНЬ нубский клан! По крайней мере две недели назад он им был, если ничего не изменилось. Нормальный игрок у них один только один из шаманов и то у него апм 90! У остальных <60!
Если нужен такой кв, то.... Сами увидите!!! Только время потеряете, да и нехорошо это издеваться над слабыми 5-0!

0

3

Клан Ruwi - ОЧЕНЬ нубский клан! По крайней мере две недели назад он им был, если ничего не изменилось. Нормальный игрок у них один только один из шаманов и то у него апм 90! У остальных <60!
Если нужен такой кв, то.... Сами увидите!!! Только время потеряете, да и нехорошо это издеваться над слабыми 5-0!

1) Клан вар они сами пришли забивать.
2) Это Клан вар для таких как ты, которых не ставят на Клан вары против сильных кланов.
3) Если ты наконец хочешь сыграть на Клан варе и показать себя со стороны игрока, а не Форум-флудера, тогда приходи в назначенное время.

0

4

1) Странно... Но даже скажем, я бы удивился больше, если бы клан вар забили бы вы им!
2) Для таких как я... Гхмм ЛОЛ. Обожаю такую темку...А кто я? Ты видел как я играю или мы с тобой играли или что? Я же говорю что видел как они играют! Точнее сам играл против них за акк друга. У них один нормальный чел был! Ну как нормальный... Просто чуть меньше нуб чем остальные. Я из мог выйграть 2-0 каждого. Но получилось только одного 2-0, потому что играть можно 1 раз. После счёта кв 3-0 они играть дальше отказались. Я вообще хз, куда они лезут! Может быть поначитались названий в аках - ЕвА нубский клан...
3) Хочешь не хочешь ЗАСАДА!!! Дима выгнал меня из клана! Просто пришла большая приграда, а он меня пинком подзада.

OMG OMG Я нашёл демки с нашего кв тогда! Вам их выложить? Чтобы вы посмотрели уровень игры игроков??? Даже я на этом кв не хотел бы играть. С таким же успехом я могу сыграть против сестры!

0

5

Может быть поначитались названий в аках - ЕвА нубский клан...

обьсни плз чет не дошло

Дима выгнал меня из клана

 
за что же он тя выгнал ? думаю не просто так ^^

0

6

Я возможно несмогу прийти на CW у с деньгами проблемы на с4ету :21: Повеселитесь

0

7

Может быть поначитались названий в аках - ЕвА нубский клан... 

обьсни плз чет не дошло                                                                               

Просто есть такие анманнеры которые пишет в профале что clan EvA noobs clan i тд и тп :9:

Отредактировано n1oHeP (2006-07-28 16:24:07)

0

8

ну что готовы побеждать ? у меня траблы с нетом так что я не появляюсь в батле !

0

9

я смогу придти скорей всего придти на кв

0

10

ну как там у вас ? выиграли ? где ваще отчет по кв ???

0

11

Мне на канале сказали, что мы выйграли 3-0. Больше ничего не знаю.

0

12

..... После таких игр даже лень было отчоты писать.....
Счёт кв 3-0 в нашу..... Вообще кв был похож на избиение ребёнка :rofl:

Играли:
EvA.Trulz
EvA.nIOHeP)35
k-47_Player(Сам захотел разорвать, очередново нуба)

Цитата чата:
Я: Карты: TS TM TR LT GW EI
Флуд
Игрок руви: Назовите карты по русски, я их англ. названий не знаю

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

Жаль только, что несыграли все 5 игр,  могли и 5-0 выиграть  :lol:

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Clan War vs RuWi