Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » Трабла


Трабла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня проблема: уже 2 дня я не могу приконнектиться к европейскому серваку. К любому другому - без проблем. Я не знаю в чём трабла, и что я могу сделать для её решения(хаками и читами не пользовался в жизни, по причине патологической честности). Возможно проблема как-то связана с моим провайдером, т.к. последние 2 дня, когда меня ещё пускало на  Northrend были сущим испытанием нервов на крепость (масс лаги, диски, пинг не менее 400).
WarRun, когда пытаешься пинговать сервак пишет:
Socket Error #10054
Connection reset by peer.
Столкнулся ли кто-нибудь с подобной проблемой? Помогите мне её решить.

Отредактировано DrubZz (2006-07-29 21:57:23)

0

2

Тут 2 варианта:

Либо тя забанили на европе по ИП, либо Чёта провайдер мутит ..... подожди чуток, как максимум через неделю мб будет всё норм

0

3

у нас в мувером так же было не заходило на сервак европы! дак через пару часов все норм стало

0

4

Пропиши в Пуск, Выполнить tracert europe.battle.net
И скажи результат.

0

5

Пропиши в Пуск, Выполнить tracert europe.battle.net
И скажи результат.

После того, как я это написал, cначала выдалось, что-то про volgodonsk.ru(это мой провайдер), потом про GigabiteEthernet, потом про alter.net, и, наконец, про telia.net. Начиная с 20-го шага в каждой строчке одно и тоже сообщение "Превышен интервал ожидания запроса."
P.S. Подобные проблемы возникли не у меня одного http://www.proplay.ru/forums/wc/237/

0

6

На сайт баттл.нет заходит?

0

7

Если у тебя пишет превышен интервал ожидания, то это значит, что сигнал недоходит до батлы. Видимо это связано с провайдером. До telia если доходит пинг, значит все норм и дело не в прове.

0

8

На форуме близов пишут, что это из-за внутр ип адреса. То есть надо покупать внешний ип.

0

9

Неуверен на 100 процентную достоверность инфы, но грят што близзард забанил все айпишники, с которых сидело больше 1 человека, птмушто идёт бальшая нагрузка на европейский сервер. Позже буит и на остальных серверах.
Другими словами нужно у провайдера брать(/покупать) собственный айпи.

Отредактировано MikkiMouse (2006-08-01 15:01:07)

0

10

На сайт баттл.нет заходит?

Да, заходит без каких-либо проблем.

0

11

Если заходит, то тогда не знаю )) У меня была трабла что ни на сервер ни на сайт не заходило. Я думал у тебя так же. Если нет, то помочь не могу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » Трабла