Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Реванш


Реванш

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

надеюсь вы помните клан ПсЕ   которому вы проиграли кв.  я сейчас общаюсь с их кланом. у них не очень высокое место в ладере но они рвут топ 30  ладер кланы...
кароче реч зашла о бывших кв и они когда узнали что я в еве и что общаюсь с вами гуд предложили реванш. мы набрали сейчас много гуд игроков и думаю можем с ними потягаться ! вот ссылка на их клан http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-cla...end&ClanTag=pCe
я:
когда вы хотите кв ?  они
они:
- на следующей неделе.
я:
-в какое время или день ?
они:
- говорю же в любое для вас удобное. мы можем когда угодно и во сколько угодно.

чтож господа согласны ли вы на этот кв ? если да то плз скажите дату тк мне надо сообщить им это завтра вечером !

0

2

на это воскресенье или на следущей неделе в субботу в 19 или 20-00
дай ссылку на их форум\сайт

0

3

ок дам только не сегодня тк они спатки ушли :)  завтра дам.
я их спонсор буду кстати скорей всего если они будут гуд кланы выигрывать. сегодня выиграли какой то клан который занимал 32 ( ВРОДЕ ) метсо в ладдере и выиграл пару лиг.  если будут продвигаться то я помогу им. кстати это вас тоже касаеться :) хотя дима нашел уже спонсора но еще 1 не лишний ? :)

вот их основные игроки

Perm.City]Orci
Perm.City]Freak
Perm.City]Exec
Perm.City]PlayR

0

4

хех, ну чтож, давайте их чтоли выйграем )

0

5

Я смогу играть толкьо 8 августа т.к. 9 числа я уеду...кажется в 13-00 надо будет выходить уже оО

0

6

http://pce.clan.su <<<------ Сайт
http://permcityesport.4bb.ru <<<--------Форум
По поводу времени дня и правил:
Давайте в субботу 12агуста в 18:00(у нас уже будет 20:00) Соло карты:
TR TM LT GW EI TS
Правило проведения WC3L кто незнает обьясняю
TR TM EI TS - основные четыре карты, ваш капитан распределяет 4 игроков на каждую карту, тоже делаю и я за 10 мин до кв одновременно бросаем эти списки в ICQ, а вторую карту выбираем так: кто вин на первой вычеркивает из всех 6 карт 1 + 1 вычеркивается кот сыграли, лузер выбирает любую из оставшихся 4. Вот схема:
pce:                       eva:
TR игрок A             TR игрок D       
TM игрок B             TM игрок C 
EI игрок C              EI игрок B
TS игрок D             TS игрок A
A vs D - карта TR
и так далее, как выбирается вторая карта я думаю вы поняли, обьясню зачем это сделано, играют Хуман вс Орк на Ei орк вин, он вычеркивает LT дабы не умереть от имбы хумов на это карте, И хума выбирают уже любую тока без LT и EI вот и все.Если 1-1 то 3 карту выбирают по тому же принцыпу.
Если у вас есть какие то вопросы пишетю сюда или стучите 338601521, просьба вашего орга найти меня в ICQ.

0

7

кстати кто у нас орга ? ) а то после коила так и не понял кого назначили :)

Отредактировано Zloy- (2006-08-04 13:17:30)

0

8

Мда..ну если 12..удачи клану eva ;p

0

9

5е число (суббота) или 6е число (воскресенье) или ЗАВТРА! время 19-00

2 злой Орг я =) Если ты не догадался

кстати это вас тоже касаеться  хотя дима нашел уже спонсора но еще 1 не лишний ?

Уахахаха знал бы ты КТО этот спонсор =)))) Диме долго искать не пришлось  :rofl:  :rofl:

Насчёт правил окк

Отредактировано IRoN_MaiDeN (2006-08-04 20:22:35)

0

10

дима сам себе спонсор ? :))))))))))

0

11

в их клане взбунтавался менеджер ( сити обс )  и кикнул почти весь клан но почти востановились и кв будет  6(Восересенье ) августа

поскольку у них терь нет менеджера они предложили им быть мне. я согласился. поскольку устав ЕвЫ запрещает находиться в 2-ух кланах одновременно прошу кикнуть ЕвА.ФригаТ из клана.

надеюсь вы понимаете что я ушел к ним тк там я могу заниматься чем то еще ероме ИГР и не таите на меня обиды :) ( это к димке относиться )

0

12

опорочили мое славное имя (((
Я сам ушел и не кикнул ни одного игрока.

0

13

а мне сказали что кикнул половину да и когда я вступил в клан там оказалось много рабов ( не пониженых а новых )  2 грунта 2 шамана и вождь :\  зачем игрокам просто так уходить из клана а потом снова вступать ? :\

0

14

КВ Завтра В 18-00

Встреча с представителем клана PCE в 17-50

Gl & HF

0

15

на канал придет человека 3 но поверьте они все там будут тк играть будут с одного компа ( у чела дома пинг маленький )
я приду к 17-50

0

16

Этим людям быть обязательно!

Соло
EvA.15thJuly
EvA.MoWeR
k-47_player
EvA.OWnage-
EvA.XPEH
EvA.Dreamer

АТ
EvA.15thJuly+k-47_player
или
EvA.15thJuly+XIII.d[20]rn

0

17

EvA.Dreamer уехал на юг

0

18

c cw все ясно по принт скрину

0

19

кв окончился со счетом 3-2 в нашу пользу.....

At:
EvA.Mower + EvA.Ownage- - тех поражение (2-0)

Solo:
EvA.Ownage- vs _______ - тех поражение (2-0)
EvA.Levinski vs PermCityE-Sport (0-2)
EvA.Mower vs Perm.City]SeNsE (2-1)
EvA.15thJuly vs Perm.City]PlayR (0-2)

сейчас разговариваю с Perm.City]SeNsE

Он Дико извиняется за то что произошло.... говорит что не играл на клан варе, сказал что ему звонил вождь, типа просил выйти на кв, а он не мог, далее последовала игра EvA.Mower vs Perm.City]SeNsE (2-1)

0

20

дим насчет той фразы - извини плз просто я был на нервах - с девушкой траблы а тут еще ты на кв из за чего то обсов не пускаешь...
поправка по счету
EvA.15thJuly vs Perm.City]PlayR (0-2)   неправильно тк мы выиграли 2 раза эту игру - первый раз мас гулями второй раз не видел тк ты кикнул но мы вин сказали

вот я не понял за что вы кикнули потом сенсе ? и нафик тег бан ?

0

21

2 Zloy-:

А тебе что-то не нравится? какие-то проблемы ?

Написано на счет игры дена и этого плеера все верно (0-2)

На счет плз извини, это не ко мне.
На счет тег бан - не люблю када на уши ссут.. типа с одного компа и прочее.. Сенс даже не знал что он играл. прикольно да ?
На счет бана сенса - он в клане pCe.
Есть еще вопросы?

Отредактировано Levinski (2006-08-06 22:04:01)

0

22

насчёт с одного компа.....

у вас что? ниукого компов нет? только у одного чела? ах да пинг.... ребят, извините вы в ОДНОЙ локалке ведь живёте! пинг примерно одинаковый должен быть. И вообще вы со всеми кланами играете с одного компа????? А в ладере??? Что очередь выстраивается за одним компом чтобы вл адере поиграть???????? ГМ.... у некоторых ваших ребят гуд статс... значит у них норм пинг, или они с одного компа играют???? короче n\c

0

23

нда лех, димон  вы же прекрасно знаете что я в клане второй день и меня там сразу оргой поставили :\  мне как сказали насчет компа так я и передал ! я сам удивился !
Написано на счет игры дена и этого плеера все верно (0-2)
написано наоборот... ээ было вроде... если ошибся сори :)
На счет плз извини, это не ко мне.
вот этого не понял тк я же тя назвал непристойным словом случайно !

насчет тег бана - ну и что ? из за кв надо ваще рвать отношения с кланом ? почему они терьб не могут с вами общаться ?

На счет тег бан - не люблю када на уши ссут.. типа с одного компа и прочее.. Сенс даже не знал что он играл. прикольно да ?
На счет бана сенса - он в клане pCe.
  вот это хоть убей не знаю в чем фича :О_о:   я тут второй день так что пока сам ен в курсе всех дел у них там.

0

24

2 Zloy-:

отвечаю тебе.

не хочу иметь ничего общего с кланами, где одни пиздоболы, уж прости меня за мат.

0

25

ок ответ четкий и ясный :)   кстати насчет не хочу иметь дел с кланами завтра плз посмотри лицевую clannwrs.narod.ru 

у нас в калне произошел раскол - шаман ундер_мф (из за которого возник с вами конфликт ) ушел из клана и увел ссобой еще человек 10. они содали свой клан. НВРС и вал в частности поняли что были не правы и завтра на лицевой напишут официальное извинения вам.
предлогаю мир между кланами. тк основной урод-конфликтчик ушел из клана и был забанен с нашего канала как предатель.

0

26

2 Zloy-:
приятная новость))
хаха )))
http://clannwrs.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3142#p3142
Зацени, классно извиняются ) я по прежнему местный клоун )))) Мухахахахаха))

Отредактировано Levinski (2006-08-07 00:25:43)

0

27

димон ! исправим !!!!!!!!!! мы реально приносим извинения !

0

28

2 Zloy-:
ты вообще определись в каком ты клане )))))))

0

29

я в 2-ух кланах :) нврс и pCe 
в нврс мне дали полную амнистию  -   я рад :)))))

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Реванш