Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Приставки! ( EvA.<НИК> )


Приставки! ( EvA.<НИК> )

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Как вы относитесь к приставкам?
ДА! Приставки нужны всем обязательно!

21% - 3
Нужны, но только для мемберов с ниже 38lvl

7% - 1
Они нужны, но только в добровольном порядке...

71% - 10
НЕТ! Это глупая идея.... ОТМЕНИТЬ!

0% - 0
Голосов: 14

1

По инициативе вождя создаю этот опрос!

Как вы относитесь к приставкам и созданию новых аков???

Голосуем и постим свои мнения!

Отредактировано IRoN_MaiDeN (2006-08-06 22:47:55)

0

2

с одной стороны они нужны тк во всех норм кланах с ГУД рейтингом соло так делают и выглядить внушающе когда на кв приходят толпа с почти одинаковыми никами. но с другой стороны некоторым реально хорошим игрокам жаль заводить новый ак ради вступления в клан. да он если гуд игрок набьет статс и тп но все таки начинать придеться все с начала....  как вы поняли все написаное мной ИМХО !

0

3

Нужны, но только для мемберов с ниже 38lvl.
Если уж затеяли всю эту батву, то тянуть её нада до конца. Ни шагу назад!

Вспоминая как эти приставки с треском ужились, не пойму смысла опроса...

0

4

когда создавалась идея о приставках... даже подумать не мог, что будет настолько хороший оьщий результат, топ20 и все... все это было в мечтах.. и вот они осуществились.. теперь мы столкнулись с проблемой... проблемой отсутствия игр... к примеру позовчера в течение суток клану было принесено 1300 экспы... приблизительно за сутки кто-то сыграли 2-3 игры....

HI лвл не идут в клан потому что не хотят менять акки.... повторюсь, не думал я о том что мы на столько сильно поднимемся....

а сейчас из-за отсутствия игр - падаем...
по пальцам можно перечесть тех, кто играет каждый день по 10 игр... остальные 2-3 игры и все... это не дело...

0

5

думаю что не играют игркои не из за приставок а по какой то другой причине ? надо просто выяснить её

0

6

ИМХО - если чел соглашается менять ак на ак с приставкой то он действительно хочет в клан!Лично мне нравится приставка :rolleyes:

0

7

А чем 38+ lvl's лучше? Хуже чем др. игроки? Они кто? Особенные?...

0

8

Я думаю что надо продолжать оставлять приставок (хотя мне так не хотелось менять акк), если игрок реально сильный для него сменить акк ничего не стоит, есть варксрафтер из курска ecls)topgun.Bakster он за месяц наибл 48 левел вступил в еклипс, на то у него ушло чуть менее 500 игр, потом он набил 4х за   
k1m и ему это было не в напряг, а те кто ведется из-за статса и иконок не те игроки за которых стоит бороться, игр летом и должно быть мало - я щас пишу из Орла где возможности играть в вар у меня нету

0

9

Mda..вот не знаю как за что голосовать...у меня 2 выбора- либо по желанию, 2-й- обязательно...всё зависит от клана...на сколько серьёзен клан..и есть ли где-нибудь требования (в лиах) чтобы игроки были с тегом клана.

0

10

в лигах нигде нету

0

11

2 Zloy-:
lol ты хоть в одной лиге учавствовал ? тогда молчи

0

12

Спакуха товарисчи! :tyty: лето, ясен пень што никому неахота торчать за компом многа. Начнёца учёба, делать будет нечего, фсе будут играть и набивать экспу! Эт тока дэбилы вроде дедмана способны круглый год торчать за варкрафтом, а у нас люди абразованные восновном, играют интенсивно тока во время учёбы ;)

0

13

2 MikkiMouse:
я вот не забиваю на учебу, играю только в свобожное от учебы и работы время... сейчас не учусь, типа каникулы, а на работе выходной...

0

14

2 EvA.Levinski:
хмм дим а что чтобы что то знать надо в лиге участвовать ? НВРС участвовал да и друг у меня участвовал так что млин не знаешь как ты говоришь - молчи.

0

15

2 Zloy-:

ЧТО за лига? ))

0

16

Mikki...thx

0

17

Electronic Sports League

0

18

2 Zloy-:
lol. вопрос на засыпку, сколько было немцев в комманде и из скольких человек состояла комманда

0

19

дим Я не участвовал а клан участвовал. у нас нет приставок типа НВРС.    +я спросил в клане пСе  ( они часто в лигах выступали только не интересовался в каких ) они сказали что тоже не надо.

аопрос на засыыпку: приведи прмер хоть  1 лиги где приставка ОБЯЗАТЕЛЬНА ? :)

0

20

ESL, aCup, Wcl, AHL

0

21

v ESl   &    Wcl  ненужны ! только что спросил у их прошлого менеджера

0

22

полазий по сайтам и почитай )

0

23

Имхо, для лиги можно создать специальные аки с приставкой. Так например было реализовано у К1М. На них можно даже в батле не играть, чтобы противники не знали до последнего, какой расой ты собираешься играть.

0

24

Всё равно придётся говорить расу...

0

25

как так? как тогда Дедман играл на чемпах другими рассами, отличными от Эльфа ?

0

26

sry^^ всё равно узнает расу...т.к. в лиге кажется выставляются игроки на одну из карт...и там уже как повезёт=)
sry ошибся p

0

27

Что решили сделать смену ака добровольно ?) Согласен с мики, раз уже решили менять аккаунт, то зачем возвращаться к старому ? Я смотрю уже 28 лвл взяли без приставки. Когда вся эта затея  затевалась, то почему то все проходило не в добровольном порядке, а сейчас решили набирать всех подряд? Принять 100 человек и го в топ 5 что ли. Как я понимаю идея смена ака была в том, что в клан вступали те игроки которые хотели не 2 недели поиграть и свалить, а остаться на долго в клане. Для меня лично выбор того, чтобы оставить свой акк прокаченный и создавать новый дался не легко. Но я решил все таки остаться в клане где мне понравилось. А теперь получается все кто создавал новые аккаунты делали это зря? Кому то создать новый аккаунт проблем больших нет, а другим набивать 10 иконок заново особого желания не возникает. Я проголосовал за добровольную смену акка, но это надо было делать раньше, а сейчас думаю отменять смену акка не стоит. Это мое мнение.

Отредактировано mower (2006-08-08 00:48:18)

0

28

Сань, когда речь доходит до чистки клана, практически весь месячный прием клана кикается, по причине того, что кто-то забил на акк.. остаются еденицы.. и причем не сильные...

0

29

Прием в клан с 34 лвл по добровольному решению... менять акку или нет... а так же сохраняется условие одного клана. Нельзя состоять в разных кланах.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-08 21:23:14)

0

30

а что значит с 34 лвл добровольно ? то есть до 34 лвл обязательно ?

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Приставки! ( EvA.<НИК> )