Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Приставки! ( EvA.<НИК> )


Приставки! ( EvA.<НИК> )

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Как вы относитесь к приставкам?
ДА! Приставки нужны всем обязательно!

21% - 3
Нужны, но только для мемберов с ниже 38lvl

7% - 1
Они нужны, но только в добровольном порядке...

71% - 10
НЕТ! Это глупая идея.... ОТМЕНИТЬ!

0% - 0
Голосов: 14

31

с 34 лвл по добровольному решению... менять акку или нет...

0

32

зачем тогда эта тема и этот опрос ? ведь большинство проголосовало против смены ака принудительно :\ а вариант ответа: добровольная смена ака.   там не указано лвл и тп и тд значит все хотят чтобы как чел посчиатет нужным ( менять или нет ) так и делать :\   обьясни плз мне идиоту такому зачем ТЫ попросил этот опрос если все равно не внял ему ?

0

33

как понять не внял ? большиство приняло решение: Они нужны, но только в добровольном порядке...
Если хочешь вступить в клан, то можешь либо под аккой с приствкой, тогда придется выйти из клана предыдущего. Либо без смены аккаунта.

0

34

ну вот ! а ты написал "с 34 лвл по добровольному решению... менять акку или нет... "
то есть только с 34 лвла добровольно :\

0

35

кароче, теперь можно в клан попасть, если у человека 34 лвл не меньше!

0

36

вот терь все ясно :) типа переходим на политику клана не мас средние игроки с мас играми  а на политику: протим. упор ен на масовость а на качество игр ?

0

37

вот терь все ясно  типа переходим на политику клана не мас средние игроки с мас играми а на политику: протим. упор ен на масовость а на качество игр ?

типа того)

0

38

тогда РЕСПЕКТ ! только иогда приходит человек с 25 лвлом и 60% соло и проситься в клан  его же берут ! а это непрально ! 25лвл 60%  - много игр за короткое время ибо иначе икспи дисей ( в большинстве случаев ) а человек если много играет каждый день через месяц устанет и прикратит активно играть ( большинство ) так что лудше НЕ делть исключений ! и принимать ТОЛЬКО 34 лвл.. ну на крайняк мона 30 если гууууууд статс.

0

39

2 Zloy-:
ты читаешь мои мысли )

0

40

парадокс - у нас с тобой 2 вида мыслей - одинаковые и полностю противоположные друг другу :)

0

41

Хочешь, меняй, тогда мы вовсе потеряем в позициях... потому что низким лвл ты будешь намного меньше приносить экспы, а тот 28 лвл взят с условием что от него ждем в теч 2х недель 33 лвл, иначе кик. кстати он уже почти 30й. Есть прогресс.
И еще. его приняли т.к. он может привести 41 лвл. И он придет.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-09 16:03:44)

0

42

Мда.... 10 голосов, что в клане 10 чел??

0

43

остальный видать или пох или ка вы могли заметить не общаються на форуме !

0

44

да все в госу кланах все в приставками! :umnik2:

0

45

А теперь подводя итоги, хочу задать вопрос на 1000000$ :
Где был этот Опрос, когда мы начали переходить на эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ по тем временам приставки?

0

46

Как ты можешь догадатся опроса небыло, а жаль.

0

47

Хочу задать вопрос. А много ли народу посещало пол года назад форум ? или мне лезть в админку и выкладывать сюда скрин шот статистики посещения?

0

48

Хочу задать вопрос. А много ли народу посещало пол года назад форум ? или мне лезть в админку и выкладывать сюда скрин шот статистики посещения?

Нечестно отвечать на вопрос другим вопросом на другую тему  :lol:

0

49

да забейте прошлого не вернешь!

0

50

Читаю и ужасаюсь я не считаю себя госу но когда мне сказали сменить акк я даже незадумывался поменял! А тут вопрос стоит ребром! Я считаю что приставка должна обязательно остаться! т.к. люди которые не хотят бросать акки из-за иконок это не те которые нужны клану, т.к. в большенстве акки не ихние и вобще они играть не умеют! Любой игрок который играет в вар для победы а не для рисунка или статистики поменяет акк так как ему всё равно что за акка у него потому что акк это бред скил вот что главное! надо брать тех у кого большой опыт а не хороший статс(который непонятно откуда на акке)!

0

51

и вообще считаю что надо тренировать своих людей которые долго в клане а не набирать госу однодневок!

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Приставки! ( EvA.<НИК> )