Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Немного о спонсорстве


Немного о спонсорстве

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, с 1.10.2006г. у нас будет спонсор в лице EvA.Levinski и EvA.Iron_Maiden

Что это будет собой представлять:

I. Внутриклановый турнир будет проводиться 1 раз в 2 месяца (первый старт его назначен на 1.11.2006).

Призы (3 призовых места):

1е место - 20$
2е место - 15$
3е место - 10$

II. Погоня за Опытом.

Призы (2 призовых места):

1е место - 20$
2e место - 10$

III. Клан Вары и Лиги.

Призы (количество призовых мест зависит от вас):

Игрок, сыгравший на Cw или Лиге с личным счетом 6-0 получает 20$ (как только идет у него проигрыш, то отсчет начинается заново! 5-1 к примеру уже не считается, даже если было 5 подряд выйгрышей, а последний проигрыш).

*Все расценки указаны в валюте США и переводиться будут по Web Money счету => расценки будут автоматически переведены на валюту данной обменной системы, т.е. WMZ.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-12 21:48:50)

0

2

Игорок, сыгравший на Cw или Лиге с личным счетом 6-0 получает 20$ (как только идет у него проигрыш, то отсчет начинается заново! 5-1 к примеру уже не считается, даже если было 5 подряд выйгрышей, а последний проигрыш).

Лучше сделать не за Кол=во выйгрышей, а по очкам. Тк 2 игры за один КВ, чел может сыграть по разному 2-0 или 2-1, и приносит клану 1 очко. Тк нам без различно с каким счётом он выйграл лучше сделать по очкам, 5 очков = $$$ ( В месяц будет проводиться минимум 5 клан варов)

II. Погоня за Опытом.

Здесь лучше сделать как минимум 2 места по 20 и 15 $$$, но по сравнению с этим за турнир 30(!) чтото многовато.....

0

3

2 IRoN_MaiDeN:
Если ты будешь Больше добавлять денег, то будет именно так как ты сказал....
Ты сейчас сидел с калькулятором?
И еще.. на счет Очков... я тебе скажу что нет, т.к. 5 очков набрать может каждый, а сделать 6-0 не каждый.. вот и думай теперь. Либо Масс игры на кв, либо Скилл.

0

4

насчет очков я думаю что Дима прав :) 6-0 сложно сделать даже лучшим игрокам нашего клана сложно(если конечно кв будут с сильными кланами

Отредактировано n1oHeP (2006-08-10 21:02:13)

0

5

2 n1oHeP:
во избежание банкротства буду кв с сильными известными кланамм, надеюсь на это)) Либо с равными

0

6

Тогда добавить условие: Кв с кланом в топ 50 или 60

0

7

Это уже подробно будет ближе к октябрю обсуждаться с кем и как играть

0

8

Я хотел бы сделать замечание на счёт правила о никах:
(игрок с приставкой eva-20$, а без - 15) по моему ето не совсем правильно так как некоторые игроки просто не могут создать новый ак с приставкой eva. Допустим я не могу поменять свой ак - K-47_Player так как у меня договор с комп. клубом в нашем городе - я играю тут бесплатно но за ето я должен играть на акаунте с приставкой К-47(название комп. клуба). Кстати если будете когдато в Хмельницклм - обязательно зайдите люди говорят что даже в москве нет равных етому клубу (причём люди не из Хмельницкого, а прогеймеры которые к нам на чемпы приезжают). Короче прошу пересмотреть ето решение и по возможности хотя-бы сделать несколько исключений.

0

9

2 K-47_Player:
будет пересмотренно сегодня же и внесены коррективы

0

10

ирон то4на по 1 о4ку!!

0

11

2 ZooL:
т.е?

0

12

Лучше сделать не за Кол=во выйгрышей, а по очкам. Тк 2 игры за один КВ, чел может сыграть по разному 2-0 или 2-1, и приносит клану 1 очко. Тк нам без различно с каким счётом он выйграл лучше сделать по очкам, 5 очков = $$$ ( В месяц будет проводиться минимум 5 клан варов) :drinks:

0

13

Лучше сделать не за Кол=во выйгрышей, а по очкам. Тк 2 игры за один КВ, чел может сыграть по разному 2-0 или 2-1, и приносит клану 1 очко. Тк нам без различно с каким счётом он выйграл лучше сделать по очкам, 5 очков = $$$ ( В месяц будет проводиться минимум 5 клан варов) 

Если буде гуд состав, ты столько денег дашь?

0

14

дим пока что я присоеденяюсь к айрону и зулу. думаю что ПОКА ЧТО у нас не госу состав ( а только 2-3 человека - которые я уверен не всегда смогуть приходить ! ) лудше сделать по очкам - а дальше, как пойдет если будет гуд то внести корективы

0

15

дим пока что я присоеденяюсь к айрону и зулу. думаю что ПОКА ЧТО у нас не госу состав ( а только 2-3 человека - которые я уверен не всегда смогуть приходить ! ) лудше сделать по очкам - а дальше, как пойдет если будет гуд то внести корективы

ты тоже денег хочешь дать? Гл

0

16

2 EvA.Levinski:
просто предложил.... потом с тобой на энту тему поговорим. не в асе или батле а когда в москву приеду. намек понял ?;)

0

17

2 Zloy-:
Если у меня получится, то да.

0

18

2 EvA.Levinski:

1) на встрече клана можно
2) если что то скажешь просто где работаешь да я забегу на 15 минут

0

19

Не очень приятная вещь.....
У айрона проблемы с армией, буду вас один я спонсировать, а Леха, тока на Турниры. Так же меняется таблица распределения денег.

UPDATE 31/08/2006

Итак, с 1.10.2006г. у нас будет спонсор в лице EvA.Levinski и EvA.Iron_Maiden

Что это будет собой представлять:

I. Турнир клана Evil Avenger's будет проводиться каждый месяц (для всех желающих), 1 раз в 3 месяца будет с призовым фондом в 60$ (внутриклановый турнир) (первый старт его назначен на 1.10.2006).

Призы (3 призовых места):

1е место - 30$
2е место - 20$
3е место - 10$

II. Погоня за Опытом.

Призы (2 призовых места):

1е место - 20$
2e место - 10$

*Все расценки указаны в валюте США и переводиться будут по Web Money счету => расценки будут автоматически переведены на валюту данной обменной системы, т.е. WMZ.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-31 03:48:05)

0

20

вообшем сегодня с с челом обшался в батле он высказал свое мнение насчет спонсорства клана(я ему обьяснил детали) - он вообшем сказал что если денег не так много то зачем их влаживать в турнир! Лиги - это главное!Лучше делать стимул для лиг а не для турнира, а турнир это так сыграл получил $ и все,а лиги это ключ к большим успехам.     

подумай плиз Дима над его словами по моему он мыслит очень правильно

0

21

2 n1oHeP:
я подумаю. Хорошие слова.
Ден тоже согласен

0

22

Игрок, сыгравший на Cw или Лиге с личным счетом 6-0 получает 20$ (как только идет у него проигрыш, то отсчет начинается заново! 5-1 к примеру уже не считается, даже если было 5 подряд выйгрышей, а последний проигрыш.???? по4тишто нереальн оесл иэто подрят без прогрышей !Буду ждать 1-1 в клане!

0

23

ну ак иначе просто дима с лешкой разоряться - сам подумай. !!!!

0

24

а на самом деле спонсорство уже хромает..как бы не упало(

0

25

Не пропадет, не ссать в кампот где повар ноги моет =) Все расписано четко и без финансовых затруднений!

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Немного о спонсорстве