Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Идем по поводу создания Сайта


Идем по поводу создания Сайта

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что бы вы хотели видеть на нашем сайте ? Речь идет о совершенно новом Сайте клана.

0

2

от себя хочу сказать следующее:

Сайт дожен быть выглядеть так, а именно:

- Линейка новостей. Не краденых с других сайтов, а ручками написанных, даже, если надо, переведенных.

- Т.к. Шапка уже есть... а она будет сверху по горизонтали, в нее входят часы, информация о составе, о клан варах, о форуме, о легенде клана и прочее связаное с кланом, кстати она на флеше. это уже облегчает работу в дизайнерском вопросе, т.к. задана определенная палитра цветов, к которой будет привязан весь сайт.

- Слева, как на http://www.cyberfight.ru должна распологаться колонка с наименованием игр, тактик, скачке демок, вводов, видео роликов, обоев на тему игр, репортажей и прочее связанным с кибер спортивными играми.

- Справа должно быть место для спонсоров, баннеров и прочей рекламной атрибутике.

- По центру информативное табло: В начале новости, а далее инфа, относящаяся к пунктам, приведенным выше.

- Хочется реальный сайт, касающийся как и клана так и всех популярных игр в целом. Т.к. Возможно будет создание еще и в других играх клана Evil Avenger's, что, возможно, будет интересно.

- Сделать регистрацию, почту, профиль, возможность выйти на MIrC канал клана, почта с префиксом на еву.. например @eva.ru, обязательно - фотогалерею (позже расскажу прграммистам на какую она должна быть похожей)

в принципе пока что все... мб что забыл, мб у кого еще возникнут представления о новом нашем сайте. Пишите, рассмотрим все варианты. Чем больше мнений тем качественней сайт, я думаю получится!

Гл

0

3

Насчет новостей. Можно сделать освещение всех турниров и событий из варкрафта как например на  http://www.wc3inside.ru. Выкладывать демки с турниров последних и вести онлайн трансляции игр. Но для этого надо очень много времени. Если 1 человек будет этим заниматься, то думаю, просто так он за это не возьмется.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-12 16:44:46)

0

4

обязательно я думаю нужно сделать опрос "какой матч-ап вы считаете самым несбалансированным? :tyty: "

0

5

обязательно я думаю нужно сделать опрос "какой матч-ап вы считаете самым несбалансированным?  "

это все будет... нужные каке-то видимые коррективы.. толчок я вам дал, вот ты чего бы еще хотел видеть на сайте и пользоваться?

0

6

хммм... хотелось бы сделать страничку на которой немного будут писать о себе кланы-друзья. но не переход на их сайт а чисто выделить им 1 страничку на нашем сервере чтобы они написали о себе что нить

0

7

http://ruhelp.com/uploads/eva/post-12-1138843506.gifТема почищена от бесполезного флуда.
Просьба говорить по теме.
Людям, которые будут делать сайт и читать эти посты будет затруднительно читать весь этот спам и искать в нем долю деловых предложений.
Просьба писать: Чего вы хотите видеть. А не как это все будет делаться.
http://ruhelp.com/uploads/eva/post-12-1138843506.gif

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-12 22:36:57)

0

8

есть у меня программы которых нет почти ни у кого потом скину. думаю они пригодяться на сайте в разделе download.
также предлогаю сделать не только контакты в батле и тп а контакты в дургих играх ( знаю там дима играет на batles ( вроде так называется ) там кто то в ВОВ и пт.

0

9

Шапка однозначно нуждается в доработке, а именно:
1 Добавить надпись Evil Avengers
2 Сделать чтото с фоном, связать его с вс3 тематикой...

0

10

Сделать чтото с фоном, связать его с вс3 тематикой...

Зачем ? Сайт не только будет связан с вар крафтом. Зачем людям навязывать то чего мб они не любят. Например был бы Кс у нас форум, тогда бы таы написал чтобы связали с тематикой кс?
Сайт будет посвящен многим играм. Точно могу сказать, что будет Q3, Q4, wc3, CS, WoW

0

11

есть у меня программы которых нет почти ни у кого потом скину. думаю они пригодяться на сайте в разделе download.

Ага, скинь w3gmaster, replaychart, а то их почти ни у кого нет ))

Шапка однозначно нуждается в доработке

Какая шапка? Та что сейчас на форуме? Или та что на сайте? Как ты понял что она нуждается в дороботке, сайт что уже выложен в сети? Если да, то дайте адрес, хочу заценить.

- Хочется реальный сайт, касающийся как и клана так и всех популярных игр в целом. Т.к. Возможно будет создание еще и в других играх клана Evil Avenger's, что, возможно, будет интересно.
- Слева, как на http://www.cyberfight.ru должна распологаться колонка с наименованием игр, тактик, скачке демок, вводов, видео роликов, обоев на тему игр, репортажей и прочее связанным с кибер спортивными играми.

Я думаю, что пока будет лучше остановиться только на одном варе. Потому что здесь мало кто что понимает в других играх. И по сути разделы с кс, ку3,4, будут просто стоять... Лучше сделать часть, но хорошо, чем взяться за всё и в итоге ничего не сделать.
Демки, воды, видео ролики.... Сколько же места будет? Ролики опять прийдётся у других качать и потом на сайт заливать. А как здесь говорили про репортажи, то это только в мечтах. Итак всем известны такие гиганты как киберфайт, ес4х, проплей, прогеймер, и у них не по одному корреспонденту. Один Майкер чего стоит... Тягаться с ними просто не сможем. Тырить новости у них... Это будет слишком заметно, и будет плохая репутация.

0

12

Какая шапка? Та что сейчас на форуме? Или та что на сайте? Как ты понял что она нуждается в дороботке, сайт что уже выложен в сети? Если да, то дайте адрес, хочу заценить.

Твоя шапка. Твоих рук дел)

Я думаю, что пока будет лучше остановиться только на одном варе. Потому что здесь мало кто что понимает в других играх. И по сути разделы с кс, ку3,4, будут просто стоять... Лучше сделать часть, но хорошо, чем взяться за всё и в итоге ничего не сделать.

Сайт будет направлен не на людей Б-нета, а на Пользователей Интернета.. Сайт будет раскручиваться.

Демки, воды, видео ролики.... Сколько же места будет? Ролики опять прийдётся у других качать и потом на сайт заливать.

Будет FTP server

Итак всем известны такие гиганты как киберфайт, ес4х, проплей, прогеймер, и у них не по одному корреспонденту. Один Майкер чего стоит... Тягаться с ними просто не сможем. Тырить новости у них... Это будет слишком заметно, и будет плохая репутация.

Воровать никто не будет, будем сами писать, переделывать, но в ручную, с eng сайтов тоже в том числе, есть люди.

0

13

Да, нужен о4ень

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-15 20:18:32)

0

14

дим скажи пожалуйста примерные сроки начала и ( если сможешь ) конца работ по сайту ?

0

15

начало - начало октября
конец - пока не могу сказать

0

16

давайте приурочим начало к моему ДР ? 14 октября ;D )

0

17

давайте приурочим начало к моему ДР ? 14 октября ;D )

не много ли чести ?

0

18

Флуд буду удалять!

0

19

Да и этот сайт неплохой!

0

20

Сайт будет посвящен многим играм. Точно могу сказать, что будет Q3, Q4, wc3, CS, WoW

От себя хочу добавить что если получится я договорюсь с человеком и он будет писать новости, заливать демки, проги... связанные с SC.
А на счёт :

Я думаю, что пока будет лучше остановиться только на одном варе. Потому что здесь мало кто что понимает в других играх. И по сути разделы с кс, ку3,4, будут просто стоять... Лучше сделать часть, но хорошо, чем взяться за всё и в итоге ничего не сделать.

Так я думаю если найти толковых людей на каждую из игр и места, чтоб можно было проги, демки и новости на все игры заливать, то тогда можно делать сайт по многим играм. К тому-же сайтом ведь будут заниматся не только варкрафтеры.

0

21

Да и этот сайт неплохой!

:lol: Ето вообще не сайт, а форум :lol:

0

22

wwweva.qps.ru вроде так ?

0

23

Гляньте вот это:
http://eva.ruhelp.com/index.php?act=Att … mp;id=5241

В моём понимании сайт должен выглядеть вот так. ДА, здесь нету места другим играм, типа контры или кваки, нету места новостям, нету колонок всяких. Но зато не плохо смотриться. Примерно такой же сайт был у ков3 с самого начала если не ошибаюсь, потом они переделали на хтмл.

Эту флешку делал не я. Просто содрал её с другого места. А точнее как бы это не было парадаксально у другого клана Ева ТТ.... ДИма предложил им объедениться. Тоесть клан ЕвА был бы уже в нескольких играх. Но они что-то не отвечают уже 5 день кажеться. На ихнем форуме последнее сообщение в июле, если не считать Диминого поста. В общем, они не обидятся если взять у них флешку?

Там будет в ар][иве файл типа троян.бат, вы его не открывайте )) Открывайте flash.htm Не судите строго, если что-то не работает, потому что это так, вроде примера. Весит 2 мега кажеться. Потом прийдётся ужимать.

0

24

2 Lexar:
Это будет стартовая страничка, через еоторую можно будет попасть либо на сайт либо на форум, а так же все основное о сайте будет написано тут

0

25

удалено. Реклама

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-22 19:35:39)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Идем по поводу создания Сайта