Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Wc3 Inside Leaders League


Wc3 Inside Leaders League

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вобщем сейчас начался приём заявок на новую русскую лигу, http://www.will.wc3inside.ru/index.php . ИМХО она более перспективна нежели аналогичные русские проекты - ProGamer League и Russian Warcraft League. И думаю организация будет неплохая, ибо заняты организацией не великие и ужасные обитатели Rus-1, а простые смертные люди, работающие на сайте wwwwc3inside.ru, так же, возможно, в качестве админов будут привлечены орги из клана es4x... Остаётся лишь пожелать, чтобы лига не повторила судьбу WECL
Зачем нам нужна эта лига? ИМХО очень неплохо было бы обкатать состав после объединения и подготовится к более серьёзным лигам. 

Источник - http://k1mclan.1bb.ru/index.php?showtopic=...st=0&#entry3757
Автор - elsenrail-

0

2

Санька, и с этим разберись ? ага?

0

3

Ирон если 4е я хо4у у4аствовать ЯяяЯяяяяЯЯяя :14:

0

4

ещё просьба всем игрокам состава: выслать мне на мыло ir0n@rambler.ru
?? надо выбирать вожду или шаману!

0

5

Чтобы зарегистрировать клан нужно указать состав команды из 12 человек.
Предлагаю след. состав
1)EvA.Levinski
2)EvA.Iron_Maiden
3)EvA.Squall
4)EvA.MoWeR
5)EvA.The[Best
6)K-47_Player
7)EvA.Dreamer
8)eva.zool
9)Lexar
10)EvA.XPEH
11)EvA.Davidoff
12)

0

6

Согласен все спорные вопросы варкрафтеры должны решать с помощю варкрафта, а по етому провести отборочные игры за 12 место ето хорошая идея - поддерживаю на все 100

0

7

Ждем 4то шаманы подумают и решут!!!

0

8

Можно на 12 место дениса включить, но если он вернется в варкрафт.
(eva.15thjuly)

0

9

Можно на 12 место дениса включить, но если он вернется в варкрафт.
(eva.15thjuly)

он приедет тока в конце августа минимум!
а вернется ли он - не факт. хмм.. думаю надо поставить 46 лвл наш
EvA.P.S, а если нет, то eva.KinG
Дриммер, кстати в отпуске на 3 недели свалил

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-17 00:51:19)

0

10

Чтобы зарегистрировать клан нужно указать состав команды из 12 человек.
Предлагаю след. состав
1)EvA.Levinski
2)EvA.Iron_Maiden
3)EvA.Squall

хз как там с 12м. но над первыми 3мя надо ещё подумать кем заменить :)

0

11

Надо побыстрей время идет

0

12

Предлагайте свои списки и тогда кто больше вписан тех и возмем :)

0

13

Я 12-й plz...мне надо где-нибудь региться или просто орга подаёт список игроков?

0

14

EvA.P.S ваше как Дима ты сказал n/c!!! его брат сказал что он будет играть ! а вчера он зашел на канал и сказал что мне уже платят в другом клане и бб! а kerchnet-alone сказал с 1 октября тока вступит n/c

0

15

седня кто то сказал на канале что бы шаманы поравили в заявке на эту лигу что то!

0

16

Регистрируемся на сайте
http://www.will.wc3inside.ru
Затем выбираете вступить в клан, в своем профиле.
Я должен подтвердить вступление.
Давайте только побыстрей, у нас следующий кв с кланом Pxt
Надо зарегить всех игроков и назначат день игры.
Скажу сразу попали мы  на госу клан, знаю 1 игрока из их клана ParadoX]Vseslav он раньше был топ1 ебурга.
Еще надо лого сайта 100х100.
Сылка на правила лиги
http://www.will.wc3inside.ru/index.php?act=rules

Отредактировано mower (2006-08-25 16:10:57)

0

17

ЗАВТРА  28.08.06  в  22:00:00 У нас первый кв с кланом Pxt, Срочно регимся на сайте !!!

Отредактировано mower (2006-08-27 19:13:14)

0

18

+1

0

19

у меня пока нет возможности играть, но я там зарегился...

0

20

n/c начиная с времени проведения кв.

0

21

a po podrobney ?

0

22

хорошо хоть не дисквалификцировали....

0

23

Результат CW'a - 1-4 в пользу Pxt.

Начался он с того, что мы в 20-00 обнаружили информацию, что это Новосибирское кажется время и каждый раз надо от назначенного времени отнимать 3 часа. Это означало что CW должен был начаться в 17-00 (по MSK), и судья не дождался нас, без которого нельзя играть. В итоге по ходу CW решали лайн ап (ха-ха).

1-я игра состоялась на карте EI, где EvA.Davidoff проиграл 2-0 хуману из клана Pxt. В 1-й игре у него были все шансы вин, но увы он не заметил 3 раза т1 у хумана и не то немножко делал в бою, а 2-ю игру я не видел (full obs!).

2-я игра была на карте SV (для меня это был сюрприз т.к. мне говорили, что будет Maelstrom). На ней играл EvA.Mower (он вообще не планировал играть, многие не появились на CW'e, к сожалению) с игроком из клана Pxt. Почему с игроком? Потому что я о5 не помню ник а также потому что у них было много понтов в выборе рас- рандом (они сами признались, что это были понты, а где manners?). Я знаю, что Мувер проиграл 2-1< но больше ничего т.к. я вышел из 1-й же игры чтобы сигратьсвои игры.

3-й играл я (EvA.Logitech) против TheSh0uMustGoOn. Я победил 2-0. Надеюсь в след. играх он не будет понтоваться и говорить мне- "мне было впадлу играть серьёзно"

И вот 4-я игра! От неё зависело будет ли умесна АТ или нет. CoolToHate против ещё одного "я госу я ставлю рандом т.к. я отец и любой расой вин его".
К сожалению так и вышло - 0-2 в пользу "отца". Первая игра Складывалась для нашего эльфа очень благоприятно. Но из-за того что нервничал (как он сам сказал) отдал инициативу и проиграл ннаш эльф рандомщику, котрому выпал- UD. А на 2-й игре рандомщику выпал эльф и он о5 победил (но не знаю как, я был альт таб всю игру).

АТ? Зачем АТ? Более того что счёт 1-3 не в нашу пользу дак ещё и единственная пара для игры в АТ вышла- NE + UD. Учитывая, что карта- ЛТ (roc), ставить NE+UD vs ORC+HUM на ЛТ- давать им фору. Они е воспользовались. 0-1 мы проиграли, а дальше мы играть отказались.

Вобщем мы выпали в сетку лузеров и ждём соперника. Надеюсь что на след. CW придут все зарегистрированные игроки на эту лигу. Так же замечаю, что орга- Mower и надеюсь что у него есть replay file's (у меня нет ни одного) и он сможет написать ники тех игроков, которые нам противостояли на этом CW (Перевалил с больной головы на здровую ~_^).

0

24

нда игроки то в ве хорошие только их безалаберность делает плохую репутацию клану - имхо не являться на кв значит просто забить на все мероприятия клана. конечно же если не было норм причины ! но думаю у всех почти кто должен был играть не было такой причины :\

0

25

конечно же если не было норм причины

причины всегда найдутся в виже оправданий

0

26

Что же можно сказать о первом нашем кв на лиге. Выиграть не смогли, но думаю набрались опыта. Так что в дальнейшем с опытом придут и победы ). Жаль могли выиграть через тех луз, если бы я не ошибся со временем кв. Судьи тоже молчали хоть и аська моя работала. Ну да ладно. Собственно о кланваре.
Во второй игре давида на тм против хума его застроили как и на эхо. Матч ап против хумов у давида самый слабый. Его пришлось ставить первым, потому что он был в клубе и не мог долго ждать, а других наших предполагаемых игроков на кв не было. Во втором матче играл я  на sv против рандома. Ему выпал уд, сразу видно было не его раса. Пачка дриад и панда порешали. На эхо он взял хума и застроил без барака и алтаря. Я слишком поздно нанял героя из таверны и из-за этого луз, хотя вполне мог выиграть. Ну а в третьей игре на черепахах его скилл был выше.

Игры:
Solo
Paradox]EveR(hum) - vs - EvA.Davidoff(ne)        2-0
CarDinaL-(rnd,hum) - vs - EvA.MoWeR(ne)          2-1
TheSh0wMustGoOn - vs - EvA.Logitech(ne)          0-2
Paradox]Bas-(rnd,ne) - vs - Cool_To_Hate(ne)     2-0
AT
TheSh0wMustGoOn(hum) - vs - EvA.Logitech(ne)  1-0
Paradox]Bas(orc)                     EvA.Levinski

В реплей паке демки:
2 game EvA.Davidoff
1,2,3 game EvA.MoWeR
2 game Cool_To_Hate
aT game

Отредактировано mower (2006-08-29 18:24:24)

0

27

причины всегда найдутся в виже оправданий

это называетьяс отмазка ^| я то имею ввиду реальные причины а не отмазки типа я уснул, я забыл, я пошел на ДР и тп

0

28

причины всегда найдутся в виже оправданий

это называетьяс отмазка ^| я то имею ввиду реальные причины а не отмазки типа я уснул, я забыл, я пошел на ДР и тп

Всякое бывает, но уснуть в 8 часов вечера, причем много народу именно в часовом поясе Москвы находились.... мда...
В который раз прошу тебя использовать таку вещь как цитаты.
Сл. похожее сообщение с тупым копированием буду удалять.

0

29

Всякое бывает, но уснуть в 8 часов вечера, причем много народу именно в часовом поясе Москвы находились

чет я смысла не понял немного ???

прошу тебя использовать таку вещь как цитаты.

ну только ради тИбЯ :)

похожее сообщение с тупым копированием буду удалять.

ну позязя не надя ! дяденька я ведь ни спицальнааааааа :P

0

30

Mower, кажется это cool не мог сидеть долго в клубе. И какого ты взял героя из таверны? Можно брать впринципе кипера (лось), если из алтаря решил.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Wc3 Inside Leaders League