Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Wc3 Inside Leaders League


Wc3 Inside Leaders League

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

я зарегился тожеЁ

0

32

Cool_To_Hate мне ничего неговорил, на сколько я помню, что он в клубе. А вот давид каждые 2 минуты спрашивал будет ли он играть. ) Вот и пришлось его 1 поставить.

Отредактировано mower (2006-08-29 22:15:39)

0

33

тт=) это он мне говорил я тебе сказал, но ты видимо не заметил из-за того что ты сидел на сайте и пока сидел моя фраза пропала т.к. как помнишь очень много народу там флудило.

0

34

2.09.06 играем на лиге.
По сетке лузеров должны играть с кланом Rus или Ndh
А по обьявлению на сайте играем с Brut
Так что приходим все кто будет играть в субботу 2.09 в 21.00 по нижнему новгороду, -3 часа по москве. То есть как я понял в 18.00 по Москве. У судей уточним в пятницу.[SIZE=7]

Отредактировано mower (2006-09-01 01:06:22)

0

35

Это не может быть нижегородское время т.к. город находится кажется в одном часовом поясе с Москвой.

0

36

Значит все таки с Brut кланом играем

Предстоящие матчи

bru forum hello team vs Moldavian Team Force
Empire of the World WC vs eXcellent Team                
DeepTown vs evolution Russia team                
Russia Under the Shield vs ParadoX-Team                 
Evil Avenger's vs bru forum hello team

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-01 14:40:24)

0

37

вот карты на каких будем играть

Карта 1 (Solo) - Echo Isles
Карта 2 (Solo) - Secret Valley
Карта 3 (Solo) - Gnoll Wood
Карта 4 (Solo) - Twisted Meadows
Карта 5 (AT) - Turtle Rock

0

38

Вот  нашел на сайте лиге про время кв:
"Приношу свои извинения за неудобства, но время матчей на сайте будет приведено к формату Новосибирского времени, из-за того, что у нас на сервере хостинга стоит именно такое время, и это никак нельзя изменить. Поэтому к времени матча сразу же отнимайте -03:00 и получаем Московское время. Простите за такие трудности, но это зависит не от нас."

0

39

в 17-30 собираемся на канале clan EvA Саня, составь лайн ап...

0

40

Я приду (Непобедимый хуман aka ZooL)

0

41

Я приду (Непобедимый хуман aka ZooL)

Ты в клане ?

0

42

Лайн ап то составить можно. Но как в прошлом кв мы составили перед игрой, а 2-3 человека непришли. Так что надо сразу решить кто придет и будет играть.
На сезон всего дается 3 раза отложить игру по какойто паре. А на кланвар только 1 пару перенести можно.

0

43

Я врят ли буду, пожалуйста без косяков ребят....

0

44

Ты в клане ?  gg уже нет!

0

45

Из-за, повторяющихся уже в которй раз, косяков судей CW перенесён на 04.09.2006 17:00:00 (понедельник). Соперник- Clan NDH. Вот их сайт- http://ndh.clan.su/. Собираемся на канале за полчаса до начала CW. Всем кто сможет быть на CW отписаться тут.

0

46

я хочу пообсить игры((но я не заявлен  ТТ

0

47

Да, есть воможность пообсить?  :umnik2:

0

48

Всех кто в составе лиги быть на канал Clan EvA за пол часа до назначеного времени в 16-30 по Москве.
Московское время можно узнеть через бота, нажав .time
вроде так.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-03 19:07:13)

0

49

sz.jim сегодня будет первым играть, потому что он будет играть из клуба!!

0

50

EvA.n1oHeP-k219  взят в состав клана лиги. Если что - будет играть

0

51

В 16-50 собираемся на канале Clan will
В 16-30 собираемся на канале Clan EvA

зы.
Время Московское.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-04 15:29:03)

0

52

2-2 Играли молодцы!!Так держать

0

53

2-1 вообще-то в нашу пользу

0

54

Пионер, спасибо тебе большое!
О нас уже говорят как о клане номманеров, спасибо еще раз.

Итоговый счет: [1:2]
Массовый no manner со стороны двух команд, а также попытка обмана со стороны клана NdH. Прошу главных судей обратить на это внимание.

http://www.will.wc3inside.ru/index.php? … &id=19

Пионера очень прошу больше не появляться на клан варах и лигах уж точно в ближайший месяц.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-05 05:17:46)

0

55

Пионер если у тебя какая либо неприязнь к клану зашел бы под другим ником к ним на канал да и и говорил им, что хочешь. А так получается весь клан отвечает ((. У них тоже онманеры есть, но лучше сдержатся, чем потом получать штрафные очки.

0

56

сегодня быть всем в 17-30 по Москве!!! кв будет с кланом pCe

0

57

Mlin gde Vse ? Vcem 4toli naplevat ?Za4em togda bilo zajavky delat? :huh:
Priwloc mne losetb  ;) za vac.Ex ladno kto ja vcego liw igrok klana, "moi dolg povinovatcja" TT

0

58

В 17.30 по Москве Online было 2 человека из клана. Eva.MoWeR и Eva.Demorf. Лайн ап составлять было бессмысленно. Я попросил перенести кв, судья и  клан Pce согласились перенести только на 1 час. И дали 1 штрафное очко за не составление лайнапа. Теперь о самих играх:
1 соло играл EvA.Demorf, играл 1 карту, так как было 1 штраф. очко. Проиграл на tr. Вторым играл EvA.Trulz. Проиграл ундом против хума на lt и ts. Третьим играл EvA.MoWeR проиграл 1-2( tm ei tr)

Реплеи прилагаются.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Wc3 Inside Leaders League