Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Nwt Cup №4


Nwt Cup №4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Heh...Сегодня прошёл турнир №4, организованный кланом NwT, и доступный для всех желающих. От нашего клана зарегистрировалось на участие 3 человека- EvA.Mower, EvA.nioHeP-k219, и я (EvA.LoGiTeCH). Пионер, к сожалению, в первом раунде винеров уступил хуману имея примещество, но не укрепил его и проиграл, как проходили его дальнейшие игры я не знаю. Я и Мувер прошли 2 первых раунда и в 3-м проиграли и попали в сетку лузеров (я о5 слил этой злой нежити, а вот про мувера не помню), где после 1-й победы мы пересеклись и один из нас, к сожалению, покинул турнир (это был Мувер). А дальше я попал на игрока- tk_noobkiller, который совсем недавно играл против нас CW и проиграл кажется, я рад что смотрел его игры на CW и на 90% был уверен что он будет играть масс хантреас и выбрал хорошую карту для себя. Я его победил 2-0 и попал в супер финал (финалист винеров против финалиста лузеров). Мне попался шаман из клана Woss (кажется 41 lvl был, но там decay), и т.к. я был лузером а он винером, то мне надо было брать 2 партии для победы, а ему всего лишь одну. Первые 2 игры игрались на battle.net, и я победил 2 раза играя мишки на мишки (кстати эти 2 игры наблюдал наш новый соклановец- sz.Jim). Вторая серия игралась в ggc (good game client) т.к. в ней пинг 0, не знаю почему мой опонент захотел играть в ggc ведь у нас был одинаковый пинг- 31-47. Во-второй партии он меня сразу же убивает на ТМ (были те же респы) и я выбрал карту, которая не очень знакома ему (т.к. он всегда чиркал её первой)- GW, на котороый он решил рискнуть и сиграть без барака в быстры теч, но мне улыбнулась удача и у нас ближние респы, через ~ 4 мин. игра была окончена. А финалку посмотрите сами, я сам не понял как смог победить, но после надписи- "gg" я был очень рад =)

По просьбе вождя прикрепляю риплей пак, но страты писать не хочу (там итак всё понятно). Советую посмотреть мою игру против tk_noobkiller на TS впервую очередь (в течении всей игры есть действие^^). Я не выкладывал игры против слабых игроков, которые длились около 7 мин. Открыта регистраци на NwT Cup №5, надеюсь в след. раз будет больше зарегестрированных участников от нашего клана.  Опять же по просьбе вождя (да да это он хочет!^^) прошу описать свои игры мувера и пионера. Вроде бы всё.

0

2

Молодец Ден, так держать, ждем от тебя новых побед! :yu:

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-27 02:55:52)

0

3

Собственно описывыть почти нечего )
В 1 раунде я выиграл унда 35 лвл iam.gozu. Хотя он жаловался на хост. Дальше проиграл финалисту турнира, ну и в лузерах попал уже на победителя турнира.

0

4

я слил по глупости ((( а этот  . . . NwT)Winner сказал что не будет турнира я вышел из батлы через полчаса вернулся мне тех луз  :2:

0

5

Молодец Ден, так держать, ждем от тебя новых побед! :yu:

Новые победы не загорами! (тонко намекаю на турнир в Питерском ИК "Фобос")  :lol:

0

6

2 Bossius-Vamp:
хмм, а мне Ден ничего не говорил....

0

7

а у меня не качает ТТ

0

8

а все скачало

0

9

Неплохо есть стоящие игроки :D :ph34r:

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Nwt Cup №4