Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Eva против Nwt


Eva против Nwt

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

5.09.06 [span style='color:#2020ff']Клан вар против клана NwT в [span style='color:#00f078']20.00[/span][/span]
У них много норм игроков. От 30 до 38 лвла.
Надеюсь, что придет весь наш основной состав: EvA.Logitech  Cool_To_Hate
sz.Jim  EvA.Davidoff  K-47_Player  Samyn1x  Lexar  EvA.XPEH.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-05 15:32:47)

0

2

кажется есть больше чем 38...40+++

0

3

Хехе, прикольно видеть себя в основном составе на кв))
Если учесть, что я не был на кв уже ооочень долго, то это выглядит несколько странно. Потому что, во первых, для меня это поздно. Эту неделю ещё ладно, а вот со следующей недели ничинается учёба. А во вторых, время не всегда помню. Или выписывать себе уже на блокнотик...

Проигрываю каким-то нубам в ладере. Их дурацким стратам. Декей 3 левела... Надо с кем-нибудь сыграть из клана, чтобы сказали действительно, как я играю. А то мне кажеться уровень евы вырос, (про дисцеплину пока ничего сказать не могу), а мой остался на том же уровне в лучшем случае.

В любом случае, если сыграть надо будет, то конечно же я не откажусь ))

0

4

Хех Удачи вам парни! И нашему клану,а мы пока что посмотрим :drinks:

0

5

уря! я 5-ого не работаю! 99.9% что приду.

0

6

уря! я 5-ого не работаю! 99.9% что приду.

Значит играешь=)

0

7

мне кажется зря вы так беспокоетесь nwt не очень гуд клан хоть там и есть 38 лвл... лвл ничего не значит вообще я сам даже 30 лвл не был зато без проблем выигрываю 30-40... ГЛ всем :))

0

8

2 Nv.D:
Спасибо большое, приятно видеть людей из другого клана, дружеского, желающих удачи=) Same

0

9

да не за что :) я может пообсить приду

0

10

NwT нормальный клан есть игроки зна4ить масс тренистя в ладере :D до потери пульса!!!ну хз 25 вроде они берут в клан как то мне предлогали пол месяца назад!!ХЗХЗ как сыграете

0

11

А народ сеня то будет? ))))

0

12

я не знаю как буду играть...вот недавно сиграл 1 игру и в течении екоторого времени 2 раза комп перезагружался сам собой..ошибка< как написано в отчёте, в дравах кажется..какой-то драйвер создаёт ошибку...тт

0

13

тт....винду переустанови или драйвер удали а потом установи :huh:

0

14

кв был?

0

15

3-1 слили мувер хрен и я. Логитеч выйграл.

Ат нету смысла играть. спасибо за подготовленный кв.

0

16

Sry за мои игры. ТТ так тупо 2 раза проиграл. И все из-за того, что не сделал нормальную  разведку.

0

17

Да, ладно, с кем не бывает.
Бывает что видишь - чел играет хуже, а он выигрывает. Вот тогда обидно. А если чел играет лучше, то тогда тоже обидно, но поменьше )

0

18

я не знаю как буду играть...вот недавно сиграл 1 игру и в течении екоторого времени 2 раза комп перезагружался сам собой..ошибка< как написано в отчёте, в дравах кажется..какой-то драйвер создаёт ошибку...тт

Ошибка драйвера????   Видюшного? Денис поподробней плз, я помогу.

0

19

Проигрывать челу без футов и в фаст экп это тт как обидно.

0

20

я напишу тебе в батле..а насчёт драйвера хз..там написано ошибка драйвера устройства

0

21

Проигрывать челу без футов и в фаст экп это тт как обидно.

Ах, если так... То тогда ты неудачник =)) Шутка.
Мне казалось, что всегда эльфы разведуют. Даже нубы, даже против любой расы и тем более в начале. Ну а экспов от хума ждать всегда можно. Без них они просто не могут... Главное вовремя подойти.

0

22

Ты игру то видел ?) Он поставил эксп на единственном руднике где я не разведывал.

0

23

Да уж 1-3 не лучший счет с таким кланом как нвт...
мувер да у тебя вообще с разведкой плоховато и некросы у тебя имба :) не понимаю как можно на 33 лвл играть... смотри реплеев побольше и играй больше практики тебе нужно...

0

24

не все же такие госу как ты N.VD  :not_i:

0

25

Макс. а чего ты над ним посмеиваешься? Он дело говорит

0

26

:flood: вообшем я не правильно понял смысл фразы "как можно на 33 левеле играть " - я подумал он имеет ввиду типа мувер не достоен такого левела(((. Так что сорри N.VD :yess1:

0

27

Спасибо за понимание. Я вообще-то попросил прощения за свои лузы. Видимо такие нубы как я вообще неделают разведки и неумеют играть против некоросов. Может быть ты нвд сыграешь на кв вместо меня ? Ты наверно достоин этого больше.

0

28

гыы, вот вы срачку подняли =)) некросы вообще-то сила=)))

0

29

ладно не понимаете критики и не надо, но скажу одно, то что как я понял ни один эльф с вашего клана не умеет играть вс некросов тот же логитеч который как я понял намного лучше меня играет и все такое выигрывается абузом скелетов почти без микро... так левинский хоть ты их надоумь что по чем...

0

30

ладно не понимаете критики и не надо, но скажу одно, то что как я понял ни один эльф с вашего клана не умеет играть вс некросов тот же логитеч который как я понял намного лучше меня играет и все такое выигрывается абузом скелетов почти без микро... так левинский хоть ты их надоумь что по чем...

Научу=))))))) Тот же Логитеч мне сливал вс некросов =))))

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Eva против Nwt