Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Eva против Nwt


Eva против Nwt

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Левинский он мне слил вс некросов он вообще не умеет против них играть он пытался выиграть арче дриадами...

0

32

Левинский он мне слил вс некросов он вообще не умеет против них играть он пытался выиграть арче дриадами...

Все некросы надо 3 дибила (если у андеда нету гулей и абомов).. Первая панда, 2й герой ДР с молчанкой (т.к. разведка доказала что там некросы.) талоны, мишки 5 дракончиков и гг андеду.
Можно вообще всякое желание идти через некросов отбить у андеда, взяв 1го героя ДР =))) логика проста: Есть страта - есть антистрата.

0

33

а антистрате есть тоже своя страта, первая ДР вс уда это хорошо, и есть шанс выиграть при конце т2 андеда но если у Уда не кривые руки и он отбивается тут уж извиняйте гг... Дк+лич+ДЛ др усыпляется а если панда не 5 лвл то толку от нее... от дракончиков отойти легко спасают только масс медведи или химеры ...

0

34

Это было давно=) вобщем самое то - построить DR panda и штук так 7-8 арч садить их на гиппо и химер..желательно эксп ^_^

0

35

Антистрата против некролитов очень своеобразная.
Сразу прошу тех, кто протв этой страты не играл - не говорить про 5 лесных дракончиков, талонов и т.д. Как вижу уда, так сразу беру панду =\ Раскачаный панд это конечно же хорошо, но не видел чтобы его брали против уда первым. Вторая дарка - согласен. Но обычно выбор второго героя встаёт перед разведкой.
Если кто думает что всё так просто, то просто сыграйте против андеда, который хорошо реализует эту страту.
Я видел как Дима ей играет. По его демкам пол года назад или около того. Так вот, он использует эту страту на 2 балла из 5 возможных. Хорор играет ей 4\5.
Отбиться крайне сложно.

То что дарке извините гг и она усыпляется - это ноукомментс =) Сразу видно, человек не играл за эльфов. На 5 левеле у неё сайленс с очень даже не плохим рейнджем + по ней не бьёт койл. А если уж ДЛ наглеет, то зелье антимагии спасёт, благо магазины строят все приличные эльфы.
Дк-Лич-Дл =\ обычно играют соло дл. Он быстрее прокачается до 6 - имба голем. А так же нейтрализует всяких там панд.

По опыту своему. Иногда, беря первой ДР, и когда андед разведывал меня. То он всё равно шёл в некров. Наверное просто как задумал с начала, так и играл.

И куда смотрят близы... Я бы скелетов опустил бы, хотя бы как были. А то захотели они, чтобы все ими играли... Надо резать скелетов, хотя бы на время постройки и грейдов.

Эксп необходим. Гиппо умрут от паков с сеткой или от скелетов магов. Но некров они режут на ура это да. Можно только если со спины залететь и перекоцать всех быстренько. Но гиппо просто немного меняют стиль игры хорошего андеда.

Тот кто скажет стройте больше виспов - бейте тому в нос. Если это дл 3го левела, то всё намного сложнее...

Вобщем страта подлая и от неё может спасти только опыт.

0

36

Вобщем страта подлая и от неё может спасти только опыт - которого как мне помнится у тебя не много, я ведь знаю что ты на 33 лвл играешь вс типом со статом 1-0 0-0 и тд что довольно смешно... за эльфов я играл ОЧЕНЬ много и знаю что по чем где и как а если тебе попдаются госу которые подойдут к ДР впритык и только тогда вызовут скелетов тут уж извиняй... хммм зелье анти магии 15 сек за это время ее 10 раз убить успеют кстати силенс не деспелит скелетов :) и поэтому мало шансов что др сможет пробежать до некросов чтобы его кинуть ну если ты конечно не разовьешь ДРке блинк :) да и вообще расскажу вам самую простую страту вс этой чуши где не нужны ни ДР никто... правильно тут один парень сказал насчет гиппо это помогает только при комбинации с питлордом который ипошит тут дождем, и сплешом (тоже не плохая штука скелетов убивает) так вот второй герой пит лорд а можно даже и первым - один хер он хорошь вс уда в любых случаях... еще не плохо когда вс удов строять 1 героем бист мастера если получишь 5 лвл то победа тебе обеспечена - ястреб невидимый легко убивает труповозки - а некросы без трупов ну это просто ЛОЛ вот что могу сказать поэтому поводу...

А теперь вспомним как я играл с левинским на кв когда эта страта была в моде :) я там вообще играл масс гигантами :) и заметьте почти выиграл там одна ошибка была :) так что законтрить эту трату почти чем угодно можно только надо иметь не кривый руки и не играть с такими как игроками которые попадаются лексару в ладдере...

0

37

Блин я как-то играл через DR+panda vs UD и гиппо и далее химеры..вам в доказательство кинуть демки чтоли?

0

38

значит не правельно играл

0

39

харе спорить :) некросы имба и сойдёмся на этом

0

40

ИМБЫ :sex:  НЕТУ

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Eva против Nwt